Перейти к содержанию

Рол вещей ТСО за ДКП ТСО


Гаранз

Рекомендуемые сообщения

Я не говорю что Гаранз хороший но прошу разобратся совету ДКПЮ с ситуацией в рейде Псы войны о запрете Рола вещей ТСО за ТСО ДКП

Я уже писал что РЛ запретил их ролить людям которые ходили и подымали рейд в ТСО зонах запретили после того как сами сролили всё что им нужно было. У меня было 1500 ДКП ТСО и я просто хотел сролить маунта с Мунзонга после того как я про это написал меня кикнули из рейда :unsure: Прошу мою тему не тереть а разобратся в этой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Советом ДКП Юнион на данный момент обсуждается вопрос относительно ТСО. Все изменения будут введены с выходом нового игрового дополнения.

Согласно информации от РЛа Псов Войны в рамках рейда была устная договоренность о том что маунт Грелл и орб роллятся за СФ ДКП. Никто не протестовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси я очень долго сдерживался, чтобы тебя не кикнуть, но твое хамство в последнее время перешло уже всякие пределы. И кикнул я тебя именно по этой прчине. Ищи другой рейд который оценит твои таланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое хамство? Ответить хилу который мне предложил рерольнутся в закла чтоб не отхиливать сожение? Я протестовал против Рола вещей ТСО за ДКП СФ но по этому вопросу даже небыло голосования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое хамство? Ответить хилу который мне предложил рерольнутся в закла чтоб не отхиливать сожение? Я протестовал против Рола вещей ТСО за ДКП СФ но по этому вопросу даже небыло голосования

перечитай свои посты за последние полгода-год и то что ты в рейде говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси,если ты был у меня в группе ты когда-нибудь подыхал в свое сожжение?!!!

И ты еще можешь указывать мне ,чтобы я научилась играть мистиком?!давай тебя заставлю на него пересесьть и чтобы ты сразу выдавал шикарный хил,словно всегда им играл?!!!

я играю хранителем 4 года и как к хранителю в рейде,думаю ко мне претензий нет.а мистиком у меня...и вообще,я не собираюсь перед тобой отчитываться, у тебя сплошные претензии,к себе бы так относился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси,если ты был у меня в группе ты когда-нибудь подыхал в свое сожжение?!!!И ты еще можешь указывать мне ,чтобы я научилась играть мистиком?!давай тебя заставлю на него пересесьть и чтобы ты сразу выдавал шикарный хил,словно всегда им играл?!!!я играю хранителем 4 года и как к хранителю в рейде,думаю ко мне претензий нет.а мистиком у меня...и вообще,я не собираюсь перед тобой отчитываться, у тебя сплошные претензии,к себе бы так относился.

Не обращай внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай свои посты за последние полгода-год и то что ты в рейде говорил

Меня будут посылать а я молчать должен? или шмот ролят за тсо а другим запрещают? Рэй ты сам все наролил за тсо ДКП а другим запретил

Изменено пользователем Гаранз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал в Чате форума Что РЛ и его Зам сролили все за ТСО ДКП а другим запретили когда я про это написал меня кикнули

Изменено пользователем Гаранз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал в Чате форума Что РЛ и его Зам сролили все за ТСО ДКП а другим запретили когда я про это написал меня кикнули

Да я ацкий злодей, все заролил и другим запретил. Стоит только сказать слово против и я кикаю из рейда. Весь рейд молчит и боится, потому что я отобрал их паспорта и знаю где они живут. Удовлетворен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милюля, Мэлси бесполезно что либо объяснять. Он все переворачивает с ног на голову и получается только хуже :4: так что забей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то шоп сильно за гранви, но поясните нубу, на кой фиг рейдам ап че-то в совете совещаться, придумывать и обговаривать общие правила, если можно затем на них положить и придумать свои?))

// а вдруг кто-то че-нить ответит и утром будет что почитать?)))

Изменено пользователем Слакомыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то шоп сильно за гранви, но поясните нубу, на кой фиг рейдам ап че-то в совете совещаться, придумывать и обговаривать общие правила, если можно затем на них положить и придумать свои?))

// а вдруг кто-то че-нить ответит и утром будет что почитать?)))

Прочитай что я ответил Мэлси в первом посте. Где там сказано что запрет ролла маунта был оговорен в Совете?

Это решение было принято по инициативе РЛа и только. Никто из рейдеров не был против, когда вводилось это правило.

Если рейдер был против такого предложения РЛа, то почему он молчал? Почему он начал скандалить только тогда когда это правило задействовали и оно его коснулось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай что я ответил Мэлси в первом посте. Где там сказано что запрет ролла маунта был оговорен в Совете?

Это решение было принято по инициативе РЛа и только. Никто из рейдеров не был против, когда вводилось это правило.

Если рейдер был против такого предложения РЛа, то почему он молчал? Почему он начал скандалить только тогда когда это правило задействовали и оно его коснулось?

Ирди всегда ко мне плохо относился потому что он хилил Мэлси на сожениях и ронял :blush: Ирди нету в рейде и он не видит ситуации в рейде. Многие возмущались даже в одном рейде Тамгал принял мужественное решение и провел торги за ТСО ДКП и Волш сролил Орбу после этого получил от Рэя . Я уже писал что я против был всего этого и в рейде тоже народ был против рола ТСО Шмота за ДКП СФ но всё это было сделано только для нескольких товарищей которые не рейдили больше года в ТСО и не заработали ДКП а если и заработывали то тратили на всякую ерунду. Я уже написал выше что Рэй и его товарищи слили всё ТСО ДКП на себя и на своих Альтов а на других им ....

Изменено пользователем Гаранз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пишут что я в рейде хамлю но тот же сам Ирдириэль неоднократно оскорблял меня нецензурной бранью и еще несколько человек из рейда на это всё РЛ закрывал глаза. А тут я получился Хам :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написал выше что Рэй и его товарищи слили всё ТСО ДКП на себя и на своих Альтов а на других им ....

у меня 10 альтов и всех их надо одевать

не то шоп сильно за гранви,

к Гранви Гаранз никакого отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Совет ДКПЮ принял "мудрое" решение с разделением ДКП на "чёрные" (ТСО) и "белые" (СФ), потом в одном из рейдов решили "исправить" это ещё более "удачным" решением так, что всё ценное прошлого аддона ролится за "белые" ДКП. Фактичеки кинув тех, кто не рвался сролить всё в первую очередь, в пользу тех, кто успел взять всё первым (в том числе, правом РЛа, без торга, за номинал), как ни крутите, но этим показав, что надо хватать всё быстрее, не дай бог упустить что то, что может быть полезно, потому что уступив вещь товарищу по рейду, рискуешь тем, что твои ДКП превращаются в пыль. Если Совет поддерживает такие расклады (незаконные по правилам ДКПЮ), то это повод задуматься всем рейдерам ДКПЮ.

Кмк, ситуацию просто использовали как повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирди всегда ко мне плохо относился потому что он хилил Мэлси на сожениях и ронял :blush: Ирди нету в рейде и он не видит ситуации в рейде. Многие возмущались даже в одном рейде Тамгал принял мужественное решение и провел торги за ТСО ДКП и Волш сролил Орбу после этого получил от Рэя . Я уже писал что я против был всего этого и в рейде тоже народ был против рола ТСО Шмота за ДКП СФ но всё это было сделано только для нескольких товарищей которые не рейдили больше года в ТСО и не заработали ДКП а если и заработывали то тратили на всякую ерунду. Я уже написал выше что Рэй и его товарищи слили всё ТСО ДКП на себя и на своих Альтов а на других им ....

Мэлси, я восхищен полетом твоей фантазии!!! Ты забыл еще вспомнить в своей проникновенной речи про магов, которые не давали тебе ролить вещи за номинал! Ты же рейдил за еду и без паспорта! Как ты мог забыть об этом упомянуть???

Нет, ну так все переврать это нужно уметь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси, я восхищен полетом твоей фантазии!!! Ты забыл еще вспомнить в своей проникновенной речи про магов, которые не давали тебе ролить вещи за номинал! Ты же рейдил за еду и без паспорта! Как ты мог забыть об этом упомянуть???

Нет, ну так все переврать это нужно уметь! :)

Баюм | Керра - Волшебник

10.01.11 Шар концентрированной материи Бастион Мунзога 1000.00

Это когда Тамгал принял решение потому что в тот день многие в рейде были против рола ТСО Вещей за SF ДКП

Изменено пользователем Гаранз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда Тамгал принял решение потому что в тот день многие в рейде были против рола ТСО Вещей за SF ДКП

ну принял и принял. Я же говорю, что со мной боятся спорить иначе из рейда кикну или дкп обнулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлси,за СФ ДКП брали только орбу и маунта!ВСЕ!Остальное все бралось за ТСО,если ты не заметил,тебе уже это писали.Я согласна,что это оригинальное разъединение,почему ты думаешь только о себе любимом,а не думаешь о других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...