Перейти к содержанию

Рол вещей ТСО за ДКП ТСО


Гаранз

Рекомендуемые сообщения

спасибо афтору, тема-агОнь:rofl:

Рэй, какой же ты гадкий и двуличный и негодяистый, как же тебя земля носит:cray::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мэлси,за СФ ДКП брали только орбу и маунта!ВСЕ!

а там есть еще что брать интересного? а за зачистку мунзога дкп тоже в сф начисляли?

Мэлси конечно нытик ужасный и лично я удивлялся что его так долго Псы держали но поворот с дкп - это ппц, неужели весь рейд был за?

ЗЫ Тамгалу - респект :)

Изменено пользователем Бонацци
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..

Предлагаю в следующем аддоне забить на все правила ДКПЮ, нахер они кому-то нужны.

каждый РЛ сам решит, что у него в рейде будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо ошибку сделали что вовремя эти ТСО ДКП не обнулили, либо не прикрепили по заниженному курсу к СФ-ДКП. Надо было на первые два-три месяца аддона их оставить (пока еще в Мунзога и Мирагула более-менее часто ходили), затем либо обнулять, либо преобразовать в СФ-ДКП по заниженному курсу (2 к 1 или 3 к 1). Ролить же например маунтов, которые актуальности никогда не потеряют и желающие на них всегда будут (даже на варга с Бизолы или например медведя с Гинока) за старые дкп - бред. Орба с Мунзога - то же самое, если оставить их рол за ТСО дкп, то в пролете окажутся те, кто рейдит сейчас но не рейдил в ТСО. А шмот актуален и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаранз, даже если совет рассмотрит твою претензию, проведет расследование и выяснит, что РЛ виноват, все что он сможет сделать - это погрозить пальчиком. Никаких правил наказания рейдов, а РЛ в данном случае выступает в качестве представителя рейда не предусмотрено действующим уставом ДКП Юнион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Гранви Гаранз никакого отношения не имеет

упс( сори(

Где там сказано что запрет ролла маунта был оговорен в Совете?

Это решение было принято по инициативе РЛа и только. Никто из рейдеров не был против, когда вводилось это правило.

а теперь перечитай мой пост и правила дкпю и найди там что-нить про личную инициативу рлов)

предлогаю в каком-нить рейде отменить сф дкп и ролить все за тсо) ибо нефиг)

а вапще вон не йа один несколько... озадачен..

пысы) продам 1,6к дкп+, пока не обнулили, а то эти рейды были давно, мало ли скока времени ушло чтоб эти дкп накопить оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кикните Рэя. он неадыкват. и вапще мерзкий тип

Гаранза сделать РЛом Псов.

зы. тож продам скока-то дкп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кикать не кикать это целиком право РЛа тут даже спорить нечего =)

НО тут вообще вопрос то встает не кто неадакват итд....а в правильности, справедливости и уместности принемаемых решений.

мне непонятно почему на вполне конкретные и впринципе неабсурдные обвинения Гаранза(касающиеся системы рола), отвечают аргументами из серии "ты всех достал", "сам дурак" или отшучиваются?

И не было приведено разумных опровергащих его обвинения доводов?

Почему если он неправ просто не привести агрументы это подверждающие?

ПС: и мне непонятно почему вдруг в конце аддона необходимо было менять систему рола лута!? причем менять задевая вправа и состояние части рейдеров? Такое решение как писал Шилиен выше было бы уместно в начале аддона...

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно: данный топик можно рассматривать как официальное объявление о упразднении правил касательно пункта лута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕБУЮ ПОЛНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ГАРАНЗА И ПУБЛИЧНОЙ ПОРКИ РЭЙНОЛА!!!

ДОЛОЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!

ДОЛОЙ ДКПЮ...

иш пенсионер раздухарился=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не было приведено разумных опровергащих его обвинения доводов?

никто и не опровергает

Мне тоже интересно: данный топик можно рассматривать как официальное объявление о упразднении правил касательно пункта лута?

что делать с несчастными тсо дкп давно обсуждается, с началом нового аддона будет решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: и мне непонятно почему вдруг в конце аддона необходимо было менять систему рола лута!? причем менять задевая вправа и состояние части рейдеров? Такое решение как писал Шилиен выше было бы уместно в начале аддона...

чтобы хоть как-то замотивировать туда идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы хоть как-то замотивировать туда идти...

Замотивировать пойти и получить ненужные дкп на которые можно сролить ненужный трэш? Одному мне это кажется подозрительным?

Лучше уж тогда мотивировать актуальным (СФ) дкп... ну и торги за ДКП если кому что надо (что вряд ли, только на ману), кроме орбы и маунтов.

Изменено пользователем Шилиэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы хоть как-то замотивировать туда идти...

а нафига туда идти если никому не интересно? там реально имбалут? да ни верю. орба хороша но не оп имхо. лучшеб нору закрыли слакеры.

а так ты тока время народа убил и еще обидел хорошего человека(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы хоть как-то замотивировать туда идти...

1)то есть начисляете вы за зону СФ ДКП?

2)как вариант(если уж все равно забили на правила) можно было разрешить в этой конкретной зоне разрешить ролить наравне за ТСО и СФ дкп...тем самым не обижая засольшикоф ТСО....они то ведь свои ТСО ДКП тоже не вподарок получили!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирди всегда ко мне плохо относился потому что он хилил Мэлси на сожениях и ронял

Бгг. Заметь, сколько хиллов было в рейде абсолютно на всех ты жаловался из-за своего сожжения :) А то что хиллы тебе говорили не жечь на АоЕ от которого проседает пати или не жечь тогда когда хилл занят танком ты пропускал мимо ушей. О чем тут еще можно говорить? И не пытайся мне снова доказывать обратное. Я хилл и мне виднее кто куда и что.

Ирдириэль неоднократно оскорблял меня нецензурной бранью

Интересно :) Я могу психануть, но не до такой же степени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие разного вида ДКП (ТСО / СФ, а в ДОВ наверное еще и ДОВ будет?) вообще странно. Напоминает разные виды шардов в игре - какие-то нужны шарды(СФ), а какие то и даром шарды ненужны (ТСО).

Если уже есть вполне справедливое начисление ДКП в виде ДКП в ЧАС, отражающее в том числе и аттенданс персонажа, зачем нужны разные виды ДКП? Оставьте один вид - просто ДКП с различными способами начисления и ставок за предметы в зависимости от вида ЗОНЫ (ТСО/СФ а в будущем и ДОВ) И не будет споров за какие ДКП что ролить. Рейдишь 4 года уже и каждый день - ну у тебя и ДКП больше всех, и маунтов сролить можешь и орбы всякие. Ходишь мало? ну так и ДКП у тебя будет мало. Имхо, справедливо. Но офицерам виднее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю Ирди,

он показал себя достаточно эмоционально нестабильным для того чтобы оскорбить человека.

и не хилить мог из подлости и вредности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...