Перейти к содержанию

Рол вещей ТСО за ДКП ТСО


Гаранз

Рекомендуемые сообщения

я не верю Ирди,

он показал себя достаточно эмоционально нестабильным для того чтобы оскорбить человека.

и не хилить мог из подлости и вредности.

Злыдень страшный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы оба не подарок, не обольщайтесь.  :rofl:

ЗЫ: по теме - Рэй, на фиг эту хрень в принципе замутил? ) Ну у кого много ТСО ДКП посливались пару раз и все. А то и правда не айс вышло.  8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, на фиг эту хрень в принципе замутил?

вероятно это был маразматический приступ уставшего рла. может не те пилюли перед рейдом принял... такой бред нормальный человек сотворить немог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая благодатная тема (почти как обсуждение 100500 челов на замене), а всего 3 страницы :( попкорн пропадает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая благодатная тема (почти как обсуждение 100500 челов на замене), а всего 3 страницы попкорн пропадает

перевелись в ДКПЮнионе форумные бойцы. Эх помню на 50 страниц темы были... где вы думаете старички тысячи постов зарабатывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывести рейд из слака невозможно!!!!

Вывести слак из рейда возможно!)

самое забавное отписались в теме тока в основном старые пер....первопроходцы) молодым и живым пофигу чтоли? ведь завтра это может коснутся каждого из вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а превентивные меры?или вы настока привыкли вайнить после трагедии что не хотите их предупредить?

Тебе броневичка не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правил начисления ДОВ-ДКп ишшо не озвучивали :-)

воистину - гром не грянет мужик не перекреститса...

кажддому надо чтоб это его кинули на дкп и кикнули с руганью, чтобы он начал боротса с тиранией офицерья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хорошо , что у нас в рейде такого не вводили

сегодня не вводили, а завтра?

в ОГП "Совет Оф-ров" давно обсуждаются и замышляются различные планы по изменению стабильной и спокойной жизни простых рейдеров. фразы типа "Новый аддон с чистого листа" мне одному кажутса подозрительными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывести слак из рейда возможно!)

самое забавное отписались в теме тока в основном старые пер....первопроходцы) молодым и живым пофигу чтоли? ведь завтра это может коснутся каждого из вас!

Ну, могу и я отписаться...

рейдить с ДКПЮ начал летом 2010

За это время тож немного успел ТСО ДКП накопить (в основном на попытках отобрать щит у Трака). Хотя шансов сролить че-нить в Мунзоге за ТСО все-равно не было - не то количество ДКП.

А теперь они и вовсе нафиг не нужны, получается. Немного обидно (но только немного - ибо ТСО я с вами не штурмовал, а очки в результате получал за легкие вылазки после основного рейда).

Больше обидно, наверное, тем кому из того же Мунзога заведомо ничего не надо, но они туда идут, потому что ведет РЛ, и получают ТСО ДКП, с которыми им тоже делать нечего.

Как то так получается.

Своих ТСО ДКП мне не особо жалко, хотя деть куда-нибудь хотелось бы с пользой

ИМХО конвертация ДКП все-же нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше обидно, наверное, тем кому из того же Мунзога заведомо ничего не надо, но они туда идут, потому что ведет РЛ, и получают ТСО ДКП, с которыми им тоже делать нечего.

вот именно! и ведь нет никакого механизма противодействия самодурству рлов! а если им взбредет в голову идти апать ачивки из КоС? отказ от рейда повлечет минимум штраф. и так может продолжатся бесконечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...