Перейти к содержанию

Рол вещей ТСО за ДКП ТСО


Гаранз

Рекомендуемые сообщения

достал - кикните по нормальному. нафига было мутить хрень про дкп?

а РЭя удержать эт вам еще постаратса нада..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

достал - кикните по нормальному. нафига было мутить хрень про дкп?

а РЭя удержать эт вам еще постаратса нада..

Ты ходил с нами в рейды?ты слышал,что он говорил и писал?НЕТ!Никто из вас не знает его так,как мы.Надеялись,что человек исправится,но у всех разный характер и характер Мэлси,мягко скажем "не сахар".

И про системы дкп решать совету,что с ними и как делать,что для вас правильно,что не правильно,нужно оставлять при себе или обсуждать между собой в своем рейде говорить РЛ,зачем перетирать всем "кости" и ругаться,а если выдвигать предложения то не одни и те же,просто перефразированные.

Наш рейд-наш внутренний мир "наше гнездо" ,мы отдельная ячейка,и все когда-либо отходят от правил,никто не без греха.

удивляюсь некоторым людям все больше и больше...

Рэй отличный человек.Надеюсь,он не уйдет :cray::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй уйдет не из-за Мэлси как бы...

и чтобы это понять мне не надо с вами рейдить) мне достаточно Рэя выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила,что Вы обделены разумом.Не надо сразу в кактуса превращаться)))

"в своем рейде говорить РЛ",есть такая часть в моем сообщении,в которой я имею ввиду,что РЛ может выдвигать вопросы в совет ,да и сам там состоять.и говорила,что мы не лезем в чужой "огород" ,"гнездо",в ваши проблемы,недопонимания и вопросы,лично я не лезу.мне до них нет никакого дела ,я вас не знаю ,а просто выдвинуть свое мнение,не посчитала бы нужным,так как повторюсь,считаю что проблемы должны оставаться ВНУТРИ или обсуждаться лично с тем,с кем возникло непонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу разобратся совету ДКПЮ с ситуацией в рейде Псы войны

собственно вот.ну возможно,это у меня с головой проблемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт нарушения Устава ДКПЮ это мелочи для внутреннего пользования?

типа чтобы новичков заманить, "мы милые и пушистые". а потом прокинуть на дкп? за какого-то второсортного маунта?! да у вас сердца нет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандар, ты моих песиков не трогай, у них нет еще иммунитета к твоей личности :beee:

вот так и запишем в некрологе дкпю.

ишь чего выдумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, я их не трогаю! чеснослово.

но ведь это ж чорт знает что творитса! твои архаровцы обобрали человека, выбросили его практически голого на улицу и строят из себя монахинь невинных. это кажется было в тот день когда тебя не было и вместо тебя сидел брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет может и разберется, а может и нет. а общественности нужна правда!

прааавда?

*садится на чемодан с компроматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...революции не надо?

Я видела сообщение,что решение принято и с выходом ДоВ войдет в силу,так что граждане!успокаиваемся и сидим дружно и мирно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милюль, фиг ли ты с отщепенцем переговоры разговариваешь. Стукай ого посильнее и сё.

:rofl: Если бы можно было)))Да и как-то...мирная я,спокойная)не люблю всю эту ругань,мне не приятно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукай ого посильнее и сё.

вот ваш метод, да? у кого палка больше тот и прав? и то что у Рэя большая часть голосов в совете это конечно фигня. вам даже извинится за нехорошее обращение с Гаранзом и таким мерзким выставом в голову не приходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ваш метод, да? у кого палка больше тот и прав? и то что у Рэя большая часть голосов в совете это конечно фигня. вам даже извинится за нехорошее обращение с Гаранзом и таким мерзким выставом в голову не приходит?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня глаза полезли на лоб!!!!!!! :blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:

Ты явно не обращаешь внимание на мои сообщения.ХАХАХА!!!!!!!!!!!!За то что хамят нужно извиняться?!ИЗВИНИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кажется было в тот день когда тебя не было и вместо тебя сидел брат.

Чо ты палишь Рэя, редиска!!! Совести у тебя нет!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты явно не обращаешь внимание на мои сообщения

взаимно.

извинится за нехорошее обращение с Гаранзом и таким мерзким выставом - вы подставили на дкп с торгами. вы справацировали и довели человека.

пусть он был плохим до этого. пусть он был последним уродом по жизни. но НЕ так надо избавлятся! трудно было по нормальному сказать " нам с тобой не по пути. прощай" ?

нет, вам надо было выйти чистенькими и еще сделать гадость на последок!

Изменено пользователем Стандар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совести у тебя нет!

в отличие от многих тут у меня она к сожалению есть! и мне противно наблюдать эту ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие от многих тут у меня она к сожалению есть!

Аткрой нам глаза, о дядя с бородой! ) Научи нас - где ты ее стырил, может там еще есть?  :P

Изменено пользователем Нэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду перед ним извиняться,потому что грехов по отношению к нему не имею.Я его не роняла в рейде,будь он в моей группе(что очень редко),единственное я ему сказала,после всех его...кхм...кхм...рерольнуться.И теперь он считает,что кикнули его из-за меня.И я должна перед ним извиниться?Давайте уж меня чтоли кикать тогда?Для справедливости?А,Стандар?Боец за справедливость,не зная броду!

Мне не сложно было бы перед ним извиниться,будь я грешна так сказать перед ним,но увы,я пробовала,с ним разговаривать в пм,поняла единственное,что все такие "умные",а на меня он вспылил,потому что написала рерольнуться.задела за живое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...