Перейти к содержанию

Монитор, Трубадур


aship

Рекомендуемые сообщения

Распределял сам. Как мне сердце подсказывало.

Правда давно достаточно это было.

Чью раскладку посоветуете применить?

post-7402-0-52304900-1297361464_thumb.jppost-7402-0-29370100-1297361473_thumb.jp post-7402-0-62011500-1297361495_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Трубадуры у нас Поэма и Ксаленар, раскладки у них давненько не обновлялись :)

Как вариант см сюда:

РАСКЛАДКА

Изменено пользователем Каркарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже нужна!Дорогой Мониторчик!Перераспределяйся!))и только посмей не выдавать теперь шикарные концерты!покусаю!еще сильно хотелось покусать,за то что в концерте одно очко!!!про остальное молчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да , 1 раз в 10 минут канешн рулит превент. тогда уж и в СФ 8 очков туда выкинуть что б не обидно было , хоть отлип сократится.

Изменено пользователем Нэйтон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да , 1 раз в 10 минут канешн рулит превент. тогда уж и в СФ 8 очков туда выкинуть что б не обидно было , хоть отлип сократится.

вообще как подсказывают папки, первыми пуляющие еще не занерфленных хардов превент бардам нужен) очень часто на пуле, пока разбираются со всякими аддами и т.п. Раскладку под превент барду иметь очень желательно. Но что касается нашего слако рейда, она не так уж и обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно раскладки Монитора из явных глюков, заметных даже мне - не вложено втрое очко в концерт, в ветке ТСО не взяты пьянящие ноты и удар в 3ей ветке (забыл как он называется у меников вроде как тусклый удар - сзади). В КОСе при капе ДА у себя, да и в магопати особого смысла ДА вкладывать нету, но с выходом ДОВ ветка явно станет обязательной из-за тройных и более ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой писсимизм,хочется ткнуть в глаз и ногой по пятой точке!!!)))

Сказано-нужен!Берем)И не развозим сопли по кулакам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент превент у барда это потеря в ДПСе :) Вот когда без него пати жить не сможет, тогда и пусть берет.

По крайней мере у меника потеря в ДПСе с превентовой раскладкой была сильно заметна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что превент нужен,и на изучении новых мобов,и юзать его на аое чтобы не отбегать. :blum: юзаешь и пинаешь моба дальше ! ну мое мнение)ДПС зависит не только от раскладки!!!

Изменено пользователем Милюля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы не отбегать на аое, достаточно вложить 1 очко в 1-ю дырку ветки силы. И юзать научится вовремя этот удар. Раскладку для "изучения новых мобов" нельзя рассматривать как основную, можно конечно в зеркале её держать.

И снова вопрос по раскладке трубы из ЛС: если так важен групп превент , почему не вложено в его откат в СФ?

Изменено пользователем Нэйтон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова вопрос по раскладке трубы из ЛС: если так важен групп превент , почему не вложено в его откат в СФ?

юзается разок за бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется, что на данный момент мало мобья с хорошим аое. Вот как у Конструкта или как там его... на нём превент идиально бы клался на группу, позволяя и поДПСить спокойно и хилам не дёргаться по напрасну. В других ситуациях превент наврено нафиг нужен.

P.S. Превентом так же нужно правильно пользоваться например... писать в чат группы большими буквами, пердупреждать участников группы перед боем (заюзаю перевент на первом аое, будьте добры не слакать). Так же при наличии больше одного перевента на группу, распределится с первым, вторым запуском... например (у 2х хранов в группе вапще должен быть имунитет к дотам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть колпак который труба всегда может себе позволить,божественный возврат у инка,расторопность у шамана,и тогда отлип становится не 8 минут!Зануды(Вот всегда в штыки воспринимаете,нет блин ЛС трубадуры и меники дебилы,что всунули ОД в превент и не ролят концерты по 100к+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что,враг номер один?я хочу как лучше,а получается как всегда блин,никому не надо.ну и ну вас,делайте что хотите(:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть колпак который труба всегда может себе позволить,божественный возврат у инка,расторопность у шамана,и тогда отлип становится не 8 минут!Зануды(Вот всегда в штыки воспринимаете,нет блин ЛС трубадуры и меники дебилы,что всунули ОД в превент и не ролят концерты по 100к+!

Что то я не замечал чтобы у меня превент откатывался быстрее, если на мне Божественный возврат или Ритуал. Чтобы успеть за бой заюзать превент несколько раз приходилось его специально отключать в окне баффов сразу как только АоЕ шарахнула. Иначе он тупо висит в залипе весь бой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у рейда есть проблемы с ДПСом.... в этот тяжелый для дамагеров момент вы предлагаете его еще урезать :) за счет и так редко удачных концертов. И все ради того чтоб на пуле разок скаставать превент. Раньше еще можно было сказать музыканту не ставь личные интересы ( место в хитпараде дамагеров) выше обчественных ( превент для группы), но теперь то: все, что надамажит музыкант значительно прибавит циферок всем, быстрее убьем моба - меньше случайностей, меньше вероятностей ошибок и т.д. Откат у превента действительно долгий, и расчитывать на него в итоге никто не будет за редким исключением. Ну и бегать менять раскладку под каждое имя наши барды тож не будут. Собственно мне как хилу раскладка силы у музыканта ток на руку :) и группа буит покрепше и дотов мне будет меньше сымать...Но... я уверена, что ДПС барда полезнее рейду... На сложных именах в норе нужно по 2 хила в группе и не над тогда превентов... и даж в одного хила можно пропетлять в 3и 4 группе если все буит идти по плану) моба не будут срывать, танки не будут отпускать его, опять же хилы не будут отпускать танков, от аое будут на несколько секунд отходить и т.д...Про трубадура ваще отдельная пестня, учитывая, что он для магов старается а те по идее к мобу не лезут, то ему этот превент категорически противопоказан... Гораздо актуальнее на мой взгляд наконец то сделать постоянные группы и в них отработать сценарий максдамага, хотелось бы увидеть галаконцерты в рейде, ну канеш если эт возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведенная Милюлей раскладка ничуть не хуже, чем без превента. Она просто с превентом. Иметь 2 раскладки в любом случае можно, игра позволяет. И ДПС особо не упадет, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые говорят,что она особо не нужна в нашем рейде и думают,что не нужна.

АОЕ...второе имя дворца...Пенда,некр...Тиир...Ваансу,хард рыбы,Ваклаз,первое крыло частично в общем...птичка!КОНСТРУКТ!!!Везде на них я юзаю превент,что всем облегчает жизнь.перекаст превента у барда 8,8 мин.,под колпаком 5,47 я проверила сегодня,божественный возврат...расторопность,и будет еще меньше,только кидать их перед юзанием превента...грамотное юзание и все,дпс я считаю,падать не будет,т.к. появится возможность не отбегать от аое...как бы вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые говорят,что она особо не нужна в нашем рейде и думают,что не нужна.

АОЕ...второе имя дворца...Пенда,некр...Тиир...Ваансу,хард рыбы,Ваклаз,первое крыло частично в общем...птичка!КОНСТРУКТ!!!Везде на них я юзаю превент,что всем облегчает жизнь.перекаст превента у барда 8,8 мин.,под колпаком 5,47 я проверила сегодня,божественный возврат...расторопность,и будет еще меньше,только кидать их перед юзанием превента...грамотное юзание и все,дпс я считаю,падать не будет,т.к. появится возможность не отбегать от аое...как бы вот...

Откат превента барда меньше 5 мин никак не сделаешь)...и вообще превент нужен, если моб убивается за 60-90 сек- сначала превент барда, потом превент друида, ну и дожечь моба до аое. В нашем рейде превент нужен только на конструкте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...