Перейти к содержанию

Монитор, Трубадур


aship

Рекомендуемые сообщения

но как мне сказал один бард со всеми вкусными вкусняшками отлип становится менее 5 минут,мне врать он не будет.

Мюлюль, он тебе не врал, он просто сам заблуждается. Механика игры такая, откат меньше половины базового сделать нельзя. Вправь мозги своей знакомой трубе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И вообще,повторюсь,хочешь как лучше,а получается как всегда.ВСЕ!я ранимая женщина,я на вас обиделась())

а на что, собственно, обижаться? Оо на то, что ты не знаешь, а тебя ввели в заблуждение? могу тебя огорчить - это ведь не первое заблуждение в твоей жизни, насколько я понимаю. всего знать невозможно. так что будь проще - незнаешь наверняка не лезь с кулаками доказывать свою правоту. хотя механику игры подсмотри, чтоб больше не возникало настолько нелепых заблуждений у тебя ( трубе из ЛС тоже стоит подсмотреть, а то глупости тебе говорить и доводить до споров с уже одетыми и давно играющими бардами неправильно)

з.ы. без обид, просто дошло до смешного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где можно узнать тактику боя барда? Желательно Трубы.

Последний рейд показал, что я похоже не так жму кнопки.

Конкретнее, хочется узнать как правильно концерт играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не за себя болею. За рейд.

:)

Ибо вспомнилось мне. Что сейчас важен ДПС каждого члена рейда.

И подведу всех, если не стану ДПСить сильнее B)

Какое то у меня настроение после КВНа лиричное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, Скаль, кастордеры у наших трубадуров, ИХМО, далеко не идеальные. Ты сам должен начать дискуссию: выложи свои соображения по последовательности действия нажатия кнопок и времени, когда тебя должны бафать. Потихоньку и к Истине и приблизитесь. Без труда ничего не поймаешь. emoticons.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретнее, хочется узнать как правильно концерт играть.

1. Дебаффы на дпс

2. пишешь Увертюру ( увертюра , грубо говоря это твой классовый парс внутри игры, который записывает твой дпс для последующего Концерта) 10 сек. Нужно постараться по максимуму вложиться в дпс. Соответствено пишешь когда другие классы кидают всякие

усилялки типа Мир в Душе , Топота , Клинков, базы и прочей лабуды. Расторопность Мастера ессно, Колпак на себя наверное тоже. Чтобы не пялится в чат , но знать когда пошли усиляллки в АСТ прописываются фразы на них членов группы / рейда.

3. Когда Увертюра записана , загорается зеленая кнопка Победный концерт . У тебя есть 2.5 минуты чтоб заюзать его. Впринципе при концерте есть 2 методики:

а. бьем быстрокастующимися скиллами. б. меняем пушку в основной руке на пушку с маленькой задержкой типа 1.0 или 1.6 и бьем АА ( мне не понравилось).

В общих чертах всё. остальное только опыт и желание.

Изменено пользователем Нэйтон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. бьем  быстрокастующимися скиллами.  б. меняем пушку в основной руке на пушку с маленькой задержкой  типа 1.0 или 1.6 и бьем АА ( мне не понравилось).

в. все это делаем одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , и так тоже

забыл сказать : размер Концерта зависит от дпс при Увертюре. Если Увертюра записана , а Концерт не успел заюзать и помер, то всё скидывается ( начинай всё сначала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажи мне, Монитор, нафига ты переоделся в этот трешевый паблик сет?

Изменено пользователем Нэйтон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум временно перестал играть в эверквест.

Прошу в рейде меня больше не учитывать. (закончилась подписка, не продлял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...