Перейти к содержанию

Хочу спросить....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ммм...ещё хотелось бы одну вещь уточнить, а она п2п или ф2п ?_?

Если это где то написано на сайте то простите Т_Т я на форумах почти не сижу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите для чего нужен сбор артефактов в игре ? Есть какая то инфа по ним ?

По сути ничего полезного от этого пока не заметил, но вроде разработчики когда то говорили что будут за них некие плюшки, такие как титулы или что то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего нужен сбор артефактов в игре ? Есть какая то инфа по ним ?

Артефакты можно обнаружить в разных уголках мира Telara и объединять их в коллекции. Когда коллекция завершена Вы можете передать их соответствующему NPC в Meridian / Sanctum за вознаграждение.

6Vt49Vff.jpg

Артефакты вроде появляются постоянно в определенных местах, т.е. можно узнать место какого-то недостающего.

Сам сдавал собранные коллекции 2 раза ===> NPC выдает мешочек подарков, открываем мешочек ===> там денюшки + еще 2-3 предмета (броня, какой-то лут и прочее)

*единственное не обратил внимания вот на что...

исчезает ли собранная коллекция из окошка, т.е. будет ли возможность собрать такую же еще раз и снова сдать ее !

Тогда будет достаточно просто описать места частей артефакта (они не меняются), рассчитать примерно время респа частей и при необходимости зарабатывать таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете передать их соответствующему NPC в Meridian / Sanctum за вознаграждение.

Ух ты не знал, хотя вспомнил что что то такое отдавал, однако я насобирал как минимум коллекций 20 разных! люблю я такие вещи, и дали по моему всего 2 мешочка.

В разных местах может респится один и тот же артефакт, много раз так находил!

Думал что их собирают так сказать для личного удовлетворения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть у кого ссылка на сайты с прохождением квестов? ну и откройте секрет где там артефакты под каким деервом искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть у кого ссылка на сайты с прохождением квестов? ну и откройте секрет где там артефакты под каким деервом искать)

С прохождением квестов? :crazy: это не л2, у которого один квест на неделю, тут нет таких заморочек, во всяком случае пока что!

А насчет артефактов они валяются везде, во всех локациях, просто светящиеся огоньки, на земле, в воде, на деревьях, под кустами, если увидишь то мимо не пробежишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазил почти все горы которые были доступны в локациях :smile: В некоторых местах, особенно на самых пиках разбросано по 4, а то и пять артефактов, рядышком лежат :smile: Видать толком их еще разрабы не раскидали. Правда то что они лежат в труднодоступных местах не гарантирует что вы такой артефакт еще не нашли. Рандом рулит. Интересно их на аукцион выставлять можно ? А то находил раз по 5 - 10 одни и те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых местах, особенно на самых пиках разбросано по 4, а то и пять артефактов,

Тоже видел такие фишки), в этих местах мобов нет, так что думаю там и самое место, просто так игрок туда не пойдет, только что бы что то найти!

Интересно их на аукцион выставлять можно ?

Продавал лишние НПС, они вроде не дешевые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я их выкидывал :smile: Кто ни будь находил махагоновое дерево или где его искать, помечен зеленым цветом ? Всяких деревяшек находил, но блин это не могу :(. На карте не отмечено :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть у кого ссылка на сайты с прохождением квестов?

Квестовая система в этой игре очень простая...

Заходишь в новую деревеньку, набираешь там все кв., после этого делаешь эти квесты (последние) активными, т.е. в окошке квестов отмечаешь их галочками и теперь эти отмеченные кв. будут у тебя высвечиваться на экране.

je6OqG0T.jpg

*на данном скрине я ничего на экране не менял, и по умолчанию подсвеченные скриншоты располагаются слева.

Если нажать на "М" (карта по умолчанию) то места выполнения ВСЕХ кв. будут отображаться на карте кругами.

т.е. все места где надо убить каких-то кв. мобов или собрать кв. предметы будут подсвечиваться... смотрим скрин (миникарта сверу справа)

Au4Wno5R.jpg

на скрине я подошел вплотную к зоне где надо убить 8 пауков и 5ть каких-то других гадов =)

*если вы подходите к месту выполнения кв., то на против него загорается красная точка.

Квестовая система достаточно простая и понятная, единственное что может вызвать неудобство, так это то, что для некоторых квестов дают кв. пердмет...

... О герой! Привет! Нашу деревню постоянно атакуют злые осы =( Возьми эту палку и развороши 5 их улей!!!

вот подходишь к кружку на карте, начинаешь убивать всех и вся, а кв. не идет... только подом доходит что надо применить палку =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, современные MMORPG совсем развратили игроков. Теперь большинство просто подходит к NPC со значком, жмет "Принять" не читая и бежит по стрелочке, чтобы убить подсвеченных монстров и так же, по стрелочке, вернуться обратно. Особенно показателен Aion, где цель квеста - допустим "Убить 10 волков" - еще и специально выделена в тексте, чтобы окончательно отбить желание читать что-либо. :smile: Я часто с ностальгией вспоминаю старт ru-Lotro, когда туда еще не прикрутили квест-хелпер и ориентироваться приходилось по наводкам вроде "Ты найдешь вход в пещеру к северо-востоку от расколотого молнией дерева, что стоит южнее по течению этой реки". Да, времени тратилось намного больше, но и погружение в мир было намного сильнее. Плюс, в очередной раз свернув не туда, ты мог легко обнаружить что-то не менее интересное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, времени тратилось намного больше, но и погружение в мир было намного сильнее. Плюс, в очередной раз свернув не туда, ты мог легко обнаружить что-то не менее интересное..

Абсолютно согласен. Игры, в которых нас водят за руку, абсолютно теряют свою привлекательность... Пусть нам будут давать словесные наводки, пусть мы будем искать дольше, но это же куда интереснее, чем хождение по миникарте. К сожалению онлайн игры не дают такого удовольствия, какое могут дать некоторые хорошие оффлайновые.

Хотя многим наоборот не нравится тратить время на изучение мира, истории, их же это отвлекает от увлекательного кача и заполнения полосочки с опытом... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только , кстати, из-за тенденции делать ммо казуальным, но и ориентированность на пвп и данжи. Да, рп это весело и увлекательно, но и тем кому интереснее пвпшится придется меньше тратить время на кач, а взять 50 и добиваться власти над всем миром. Тем более современную школоту(коей подавляющее число игроков по моему ^_^) мало интересует запутанные перепитии рп и квестов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Такая огромная просьба ,кто то может выложить скрин пожалуйста как он видит сейчас игру когда заходит ,грубо говоря последние место ,куда дальше пока 25 число не наступило не пускает ,по информации это место выбор сервера! Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...