Перейти к содержанию

Хочу спросить....


Рекомендуемые сообщения

взял квест на душу шамана там написан встать в рифте и чето юзнуть на кого то..юзал толку нет..блин((

Один добрый человек вроде все подробно описал... Души и кв. на них

если Ты за Гвардов, это дело не меняет, все тоже самое только у других NPC :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите пожалуйста что означают кристалики над портретом персонажа, перевод не дал понимания :blush: ? В закладке Abilities появились 2 способности, по одной сдал квест, та которая Wardstone, а для чего Planar Lure нужна ?

02ee1c6b4245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FizKult,

ага спс уже все сделал....еле убил душу вардена :crazy:

вроде джустикар а сам по мане сел и дамаг идет еще и сбивает меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Так же хочу из вова перебраться в рифт. :cool: Есть проблемка одна, ошибочка вылетает при запуске лаучера, скачанного с этого сайта. Сделал скрин, что бы показать опытным рифтчанам, может кто встречался с такой траблой, так вот, не могу понять как картинку прикрутить к посту? Объясните нубу, господа хорошие. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invektiva,

варден - похож на рестордру...

сантинель - холи пала

пурифер - жреца...

но самый лучший хил сантинель...

а так берут все эти три ветки))) и подтачивают под себя

Aviorn,

я скачивала и все норм...попробуйте обновить игру или проверить что да так распаковалось из архива... там из-за него бывают проблемы часто. попробуйте переустановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите вот зелененький шард где их брать..их при обмене на шмот обычно требуют 2 или 1 + синих планарных пару сотен..так вот зеленый как можно быстро получить..спасибо :gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите вот зелененький шард где их брать..их при обмене на шмот обычно требуют 2 или 1 + синих планарных пару сотен..так вот зеленый как можно быстро получить..спасибо gamer

Нужно закрывать большие рифты Mashor Rift в начальной локации.

а для чего Planar Lure нужна ?

Для принудительного открытия рифтов. Вещь крайне бесполезная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ..давно меня там мморпг не цепляли..с вов слез уже окончательно

печалит тока графа..комп надо атомный чтоб все по макс было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Creatormaster,

каковы пределы начальной локации?

вся та область что до столицы это не начальная локация?

вся область до столицы это начальная локация :smile:

мда ..давно меня там мморпг не цепляли..с вов слез уже окончательно

печалит тока графа..комп надо атомный чтоб все по макс было

Гыы! На атомном компе все это дело провиснет)) Это я об Intel Atom. Эта игра, в отличии от ВоВки упирается не в CPU а в видеокарту.

еще вопрос..как получить pvp ранг?

лечи игроков свой фракции, помогай им. Или же начни атаковать ботов вражеской групировки, тогда сразу получишь PvP ранг :sad:

P.S Лучше на PvE серверах по возможности PvP ранг не получать - убьют очень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Найтари

Вы меня навели на мысль... Я то подумал, что скачиваешь с сайта этот файл, и он должен работать как апдейтер, т.е. я его запустил, указал путь и вуаля, игра закачивается. Но, видимо, этот файл надо кидать в папку с уже установленной игрой? :smile:

Если это так, то где скачать клиент игры?

P.S. И еще, как же, все-таки, запостить картинку?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Creatormaster,

то есть для pvp ранга онли ворлд pvp я правильно понял?

на варфронтах его не получить

Ой, забыл сказать, что на PvE серверах его можно вкл/выкл. Для этого надо нажать правой кнпопкой мыши на аватарке персонажа(по умолчанию вверху слева) Там будет defoult и always on.

2sager: да как-то та манюсенькая кнопочка не бросается в глаза! Все привыкли видеть под постом бАльшими буквами "загрузить изображение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял что нужно для получения pvp ранга

PvP рангов еще вроде нет на ЗБТ и ближайшем ОБТ.

Он будет начисляться за кол-во очков хонора (которые даются за убийство другой расы, и на WF). Получается много PvPшишься - поднимается ранг, сколько надо очков от 1го- до 2го рангов нигде не встречал.

В принципе PvP ранг будет влиять только на линии в PvP ветке и на ношение PvP шмота.

Но люди на Альфе говорят, на данный момент PvE шмот 50 лвл по статам немного лучше и выбить легче чем PvP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял что нужно для получения pvp ранга

неужели так сложно понять, что ПВП ранг будет даваться за ПВП, фарфронты, опен ворд ПВП, слово ПВП как бы намекает, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sager,

спасибо. растолковал..теперь одна проблема где подешевле найти купит игру и как в браузере или где нить локализовать ветки душ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...