Перейти к содержанию

Хочу спросить....


Рекомендуемые сообщения

теперь одна проблема где подешевле найти купит игру и как в браузере или где нить локализовать ветки душ

Через яндекс-деньги видел рифт около 1600 рублей, а ветки душ на русском уже сделали, вот тут soulbuilder

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за эти выходные, когда первый раз попробовал играть в РИФТ, так и не нашел- Где в игре Вархаус? Склад?

или все нужно таскать при себе в подсумках?

и еще- какие плюшки дает сбор Артефактов (сетов артов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или все нужно таскать при себе в подсумках?

В столице примерно в центре есть банкир,

Рекомендую к изучению карты городов и локаций Телары!

и еще- какие плюшки дает сбор Артефактов (сетов артов)?

Вещи, ингредиенты, деньги (дает Артифакт колектор, находится тоже в столице, дает плюшки рандомно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, Спасибо большое!

Игра понравилась, затянула даже) сейчас с женой в Айон играем, хочу ее перетянуть на ОБТ, если понра- будем играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через яндекс-деньги видел рифт около 1600 рублей, а ветки душ на русском уже сделали, вот тут soulbuilder

А они соулбилдер именно сделали или взяли готовый движок и перевели? Просто там есть пара неприятных недочетов (ужасно воткнули флеш в вебинтерфейс, замочек этот по умолчанию включен). А так соулбилдер хороший, только бы подправить его чуть-чуть. Вот и думаю, дизассемблить его или нет...

Пользуюсь ссылкой, где он выдернут из веб-контента. Гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они соулбилдер именно сделали или взяли готовый движок и перевели?

Нет, они его именно сами делали и очень просят помогать им чтобы добиться маскимального комфорта, закрыть баги и прочее. Сообщения об ошибках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ,у пиромансера есть скилл inferno он не привязан не к одному action bar , и я не могу никак привязать его к кнопке на клаве. Может ктонибудь знает как это сделать? Подскажите пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переписывался с Белверкой одной, она сказала, что они усиленно работают над созданием сайта, так что ждите. Скоро будет :) Как появится, я на сайте новость создам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переписывался с Белверкой одной, она сказала, что они усиленно работают над созданием сайта, так что ждите. Скоро будет :) Как появится, я на сайте новость создам.

Тебе надо завязвать с общением со всякими подозрительными личностями. Русский рифт есть ересь. Хотя рифт вообще тоже ересь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...