Перейти к содержанию

Хочу спросить....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Такая огромная просьба ,кто то может выложить скрин пожалуйста как он видит сейчас игру когда заходит ,грубо говоря последние место ,куда дальше пока 25 число не наступило не пускает ,по информации это место выбор сервера! Буду очень признателен.

Обьясните мне пожалуста тоже что надо сделать чтобы создать перса! Вообщем уменя такая же проблема как и у Микадо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Почитал об игре, вроде есть пара интересных моментов. Но, вот возникли вопросы.

1) Игра ПвП или ПвЕ ориентированная ? Есть ли система инстансов и рейдов как в Варкрафте ? Или топ лвл сводится к "иди и замочи как можно больше игроков" ?

2) если игра пвп, то как обстоят дела с ганком ? Есть ли ПвЕ сервер на котором игрок другой фракции не сможет меня атаковать кроме как при включеном пвп флаге, или в только в спец локации ? (опять же как на пве серверах варкрафта). Просто я предпочитаю спокойную игру в развитие, когда не надо судорожно рыскать по сторонам в поисках хай-лвл ганкера которому нужно подподлить более слабому игроку "для фана".

3) будут ли РП сервера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Постараюсь ответить на ваши вопросы.

1) Игра ПвП или ПвЕ ориентированная ? Есть ли система инстансов и рейдов как в Варкрафте ? Или топ лвл сводится к "иди и замочи как можно больше игроков" ?

Игра ориентирована как на ПвП, так и на ПвЕ. Там есть множество подземелий и рейдов, а так же варфронтов, подобие баттлеграундов в ВоВ.

2) если игра пвп, то как обстоят дела с ганком ? Есть ли ПвЕ сервер на котором игрок другой фракции не сможет меня атаковать кроме как при включеном пвп флаге, или в только в спец локации ? (опять же как на пве серверах варкрафта). Просто я предпочитаю спокойную игру в развитие, когда не надо судорожно рыскать по сторонам в поисках хай-лвл ганкера которому нужно подподлить более слабому игроку "для фана".

Насчет ганга ответить не могу, поскольку с таким еще не встречалась. Этот тест будет первым. Но ПвЕ сервера присутствуют, и как в ВоВе, там нельзя нападать на противоположную фракцию, разве что на бг или с "флажком"

3) будут ли РП сервера ?

На американских серверах есть, на Европе пока не известно будут или нет. Но в нашей гильдии есть РП ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого ни будь получилось прокачать Foraging и Butchering до 150 ? Оббегал всю новую локацию Scarlet Gorge и не нашел больше животин и растений которые бы приносили очки в скилах, выделка шкур то же не приносит больше очков умению Butchering. :sad: Это у всех так или у меня только такая фигня ? Скил Apothecary вроде еще есть возможность увеличить,так как при создании зелий их названия выделины в разные цвета.

823996602937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мой стиль игры располагает к сбору и прочей фигне :biggrin: Снова облазил все горы :biggrin: Так как играю соло, жизненно необходим был скил Apothecary

b36cb526f347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситсема цветов как и в ВоВ:

Красный цвет - 100% дадут очко скила

Оранжевый - 80% дадут очко скила

Желтый - 50% дадут очко скила

Зеленый - 30% дадут очко скила

Серый - скорей всего что не дадут)))

Где то может быть + или - процентного соотношения, но в целом как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Я относительно недавно узнал об игре Rift, после чего попытал счастье и получил заветный ключик от 5 ЗБТ. Игра оказалась довольно неплохой, но впечатления поверхностные. Был бы очень благодарен, если б вы пролили свет на несколько интересующих меня вопросов.

Как реализована система ПвЕ на high lvl - есть ли рейды, на сколько человек и какой уровень сложности?

И по ПвП - сколько видов БГ, присутствуют ли Арены и ранговая система(звания - ранги)?

Заранее большое спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПвЕ на high lvl

Не известно, на данный момент можно прокачатся до 30го уровня, на этом уровне можно сходить в соседние локации и погонять противоположную фракцию) очень фаново!

сколько видов БГ

На данный момент два, называются варфронты, черный сад (10-19 ур) захват флага, и кодекс (20-29) контроль точек.

присутствуют ли Арены и ранговая система(звания - ранги)?

Нет, но думаю что в дальнейшем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет с помощником петом и прокачан до 30 левела выложите пожалуйста скрин с его статами

Я 29, могу вечером выложить)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в общем чате игры слова тех кто пишет иногда выделяются в разные цвета оранжевый, зеленый и т.п от чего это зависит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAGRIR,

Синий - чат пати, Зеленый - чат гильдии, Светло розовый чат какиго либо канала, Белый - локальный чат.

Настройки цвета можно менять, ровно как и отключать отображение какого либо канала в общем чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за разъяснение и за скрин :drinks: Тут же новый вопрос :smile: Есть возможность вызывать кабана и волка, но 1 по своим хар-кам выше чем второй, скрины ниже. В чем подвох ? :smile:

По идее Волк должен быть более мощным петом или я ошибаюсь ?

Кабан

c610f6833999.jpg

Волк

d42a4b2293a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел что у продавцов есть шмотки которые еще не доступны по уровню, но в качестве оплаты за них просят какие то плюшки которые зарабатываются в PvP, сам вопрос такой эти самые плюшки возможно зарабатывать только в PvP или будет еще какой способ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам вопрос такой эти самые плюшки возможно зарабатывать только в PvP или будет еще какой способ ?

Если шмот за очки фавора, то не думаю что их будут продавать за "другую" валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...