Перейти к содержанию

Открытые вакансии рейда Псы Войны


Рекомендуемые сообщения

Ну это не мой ГХ, и Это не обязательное правило - просто за сбор в 20 30 в указанном месте - доп паек )

Изменено пользователем Гранви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я понимаю, дополнительные ДКП никогда не помешеют, но ксожалению немогу((( Хотя кто знает, может и будет получаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рейду Псы Войны требуются

Гипно, Трубадур, Иллюз.

Возможны другие варианты классов на замену. Будем рады умелым людям, способным ходить три-четыре раза в неделю. Обращаться в данную тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев Псов Войны в качестве скромного менестреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев Псов Войны в качестве скромного менестреля

Шикарное заявление))). не хватает только даты и подписи в конце)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное заявление))). не хватает только даты и подписи в конце)))

1986 год. Карен Шахназаров. х/ф "Курьер" :)

Ну по крайней мере списывать умеем и классику знаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере списывать умеем и классику знаем :)

Ну таки не списывать, а цитировать :)

Добро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1986 год. Карен Шахназаров. х/ф "Курьер" :)

Ну по крайней мере списывать умеем и классику знаем :)

Ну, если совсем глубоко в исходник - то :::

1980 год(?). Журнал "Юность" Карен Шахназаров. Роман "Курьер".

Роман мне бОльше фильма нравится...

А "Нафанька хороший!" - согласен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что приняли. Карыч, привет. Помню твоего иллюза и как ты РЛил. Давно это было. Гильдия Витязи, ТР Харденмейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что приняли. Карыч, привет. Помню твоего иллюза и как ты РЛил. Давно это было. Гильдия Витязи, ТР Харденмейд.

Вэлком! Помнится, ты тогда с подругой была, зови и её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлком! Помнится, ты тогда с подругой была, зови и её!

:)

- Эй, летчик. Летчик! Грузин! Пусть подругу возьмет. Подругу!©Мимино

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафф, пока Ирди не заругался, переноси в тему Оповещаю в Привате

Делаешь из меня какого дикого зверя в глазах новеньких, а я ведь белый и пушистый...

У него доступа еще нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь из меня какого дикого зверя в глазах новеньких, а я ведь белый и пушистый...

белый медведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь из меня какого дикого зверя в глазах новеньких, а я ведь белый и пушистый...

У него доступа еще нет :)

Нее... лис ты полярный, симпатяга, но с характером)) :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в данный момент у нас один голован в доп.составе и один голован в ближайшие дни будет принят в основной состав... рассмотрим другие вакансии... :)

зы. с чернокнижниками буквально такая же ситуация... только второй уже давно в основном + один в доп.составе...

Изменено пользователем Геликон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...