Перейти к содержанию

Пытается качать 710 файлов


Рекомендуемые сообщения

Скачал новую версию (по первой ссылке из 2х).

Апдейтер пытается скачать 710 файлов.

Кроме карты модов нет.

В файле ClientUpdateStatus имеем следующее:

<Configuration>

	<NumExecutions>1</NumExecutions>

	<CheckFrequency>1</CheckFrequency>

	<ApplicationVersion>1.0</ApplicationVersion>

</Configuration>
Версия чего там указана? Если карты, то разве не 1.2 должно быть? В любом случае, изменение на 1.2 не помогло. В EQ2MAP_UpdateLog имеем:
 Logging started

	Date:	03/12/07, 02:53:00

	Client:	3.6.0.107

	OS:	Windows XP

	Command line:	

	Language:	0

	Locale  :	1049

	Execution #:	1

	Check frequency:	1


AutoUpdate+ is registered to: norrath



Checking for updates...

	-> Config file source:	http://norrath.ru:80/Updates/UpdateConfig.xml

	-> Update files source:	http://norrath.ru:80/Updates


Checking requirement for update

	Current version:	1.2

	Remote version :	1.2.0.1


Processing...

	Checking file:	C:\Games\EverQuest II\UI\eqmap\eq2map\core_landmarks.xml

	File added - Timestamp is newer on server.

	File already downloaded

	Checking file:	C:\Games\EverQuest II\UI\eqmap\eq2map\core_mapstyles.xml

	File added - Timestamp is newer on server.

	File already downloaded

	Checking file:	C:\Games\EverQuest II\UI\eqmap\eq2map\core_menu.xml

	File added - Timestamp is newer on server.

	File already downloaded

	Checking file:	C:\Games\EverQuest II\UI\eqmap\eq2map\core_overlay.xml






и так далее все 710 файлов.. первые штук 10 обновились, поэтому под ними написано File already downloaded, под остальными, соответственно, такой надписи нет.. в конце имеем список уже закачаного (тоже обрезал):






Downloading files

	No. file requests:	710

	Download file:	/icons_adv04_rgn_mystic_lake.xml, 19626

	File download success:	/icons_adv04_rgn_mystic_lake.xml, -46974852

	Download file:	/icons_adv04_rgn_village.xml, 48015

	File download success:	/icons_adv04_rgn_village.xml, -1387998334

	Download file:	/icons_antonica_0.xml, 112122

	Unable to launch:	C:\Games\EverQuest II\UI\eqmap\

	End of recording

Как лечить?

Изменено пользователем Азро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно говоря, не совсем понятно в чем проблема, в том что качается 710 файлов? У меня было также, я думал что так и должно быть :) . По крайней мере теперь он у меня ничего скачивать не пытается и все работает нормально :(

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азро,

пожалуйста, скачай архив по первой ссылке еще раз, полностью разархивируй его с заменой файлов. Запусти автоапдейтер. Если выдаст опять, что хочет скачать много файлов (хотя по идее не должно более) - останови. И только затем, не ранее, удали файлы ClientUpdateStatus и EQ2MAP_UpdateLog. Перезапусти апдейтер. Если опять он захочет стянуть все файлы мода, то это будет просто хамство со стороны программы.

О результатах сообщи.

P.S.: Если у тебя есть внутреннее мыло (от провайдера), с которого скачивать файлы ты можешь бесплатно, сообщи мне его в личку, я сам вышлю архивчик с модом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азро,

пожалуйста, скачай архив по первой ссылке еще раз, полностью разархивируй его с заменой файлов. Запусти автоапдейтер. Если выдаст опять, что хочет скачать много файлов (хотя по идее не должно более) - останови.

О результатах сообщи.

Сообщаю. Удалил полностью папку с картой, разархивировал заново мод в папку с игрой. Абсолютно никаких изменений - 710 и все тут.

удали файлы ClientUpdateStatus и EQ2MAP_UpdateLog. Перезапусти апдейтер.

Эти 2 файла появляются как раз _после_ запуска апдейтера, так что их удаление ни к каким изменениям не приводит.

Мыла от провайдера нету, попробуй залить сюда: http://files.primorye.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азро,

на Приморье не пустили меня :09:

Так ты заново архивчик не скачивал? Если нет - таки скачивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем могло помочь обновленние архива.. скачал, размер совпадает с точностью до байта - архив тот же самый.

Естественно, никаких изменений.

Скачал по первой ссылке, вот отсюда:

http://norrath.ru/component/option,...startdown/id,2/

Вопрос к тем, кто качал пресловутые 710 файлов - сколько качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь оно должно было тем, что там в файлах обновленная дата, по которой сравнивает апдейтер файлы клиента и сервера, и, если у клиента дата старее, начинает загрузку файлов с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради чистоты эксперимента стянул архив сам :09: Извлек. Программка стягивает два файлика, которые и должна была стянуть. Но не 710. И это нормально, так и нужно.

Полностью удали папку eqmap. Извлеки из того архива, что ты скачал после 12-го числа, мод. Запусти автоапдейтер. Сообщи. Ну не должна программа опять тянуть 710 файлов, никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью удали папку eqmap. Извлеки из того архива, что ты скачал после 12-го числа, мод. Запусти автоапдейтер. Сообщи.

Именно так и делал, шаг за шагом.

Даты последнего изменения файлов в скачаном архиве разные - с ноября по март.

Даты последнего изменения всех скачаных через апдейтер файлов в папке AutoUpdateFiles - 10 марта. Там появляются файлы типа UpdateFile1, без расширения. На самом деле это файлы XML-файлы карты.

Возможно дело именно в датах и эти скачаные файлы без расширения после апдейта просто превратятся в те же самые файлы, которые у меня уже есть, но с новой датой.. но мне от этого не легче :)

Суть вопроса меняется - сколько весят эти 710 файлов в сумме? Или я их все-таки скачаю или буду обновлять карту время от времени у друзей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сумме они весят 30 метров... Но вопрос остается открытым - в чем причина того, что к примеру у меня с той же датой все проходит нормально без перезакачки файлов, а у тебя, впрочем, как и у еще нескольких сотен игроков - идет загрузка файлов. К сожалению я пока не могу понять, почему так происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, у меня тоже скачивает. Первый раз качнул после того, как установил (числа 11-го), но в самом конце выдал ошибку на кнеполный размер какого-то файла и на этом успокоился. После того, как залили обнову - апдейтер скачал еще раз 710 файлов. Думал, что так и положено...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал архив сегодня, всё сделал, строку вставил, скопировал в папку с интерфейсом игры. Запускаю апдейтер, он начинает качать 710 файлов. У меня инет быстрый и неограниченный, так что мне не жалко. Но появляется папка AutoUpdateFiles, в которой лежат файлы без расширения и с названиями UpdateFile1, UpdateFile2,UpdateFile3 и т.д. Что это за файлы? так и должно быть? что с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завершения загрузки обновления данные файлы раскодируются и обновляют файлики программы. И исчезают с завершением работы Мастера автообновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня автоабдейтер скачивал эти пресловутые 710 файлов и я тоже думал что так и надо :) . Посе этого уже недели полторы никаких обнов, мод я полностью заменил, строку вставил, интересно в чем дело! Инет безлимитный, потому трафика не жалко! Но оч интересно что за глюк, и когда перевод карты полностью завершат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patriot,

обнов пока нет. Точнее, есть переведенные файлики, просто я не провел их вычитку и не добавил соответственно в обновление. Не потому что лентяй, а потому что на данный момент некогда - до конца месяца в планах выпустить Профит и Инфоцентр.

Знаю, в новостях когда-то обещал, что карту переведем в марте. К сожалению, не получилось.

Меня самого раздражает то, что висит незаконченный проект, но чтобы возобновить работу над ним, вначале нужно завершить работу над двумя вышеупомянутыми модификациями, до конца этого месяца. В апреле работа над переводом екумап продолжится, я извиняюсь за простой в ее переводе, сейчас набираются люди для того, чтобы как можно быстрее ее перевести и компенсировать затраченное на другие проекты время. В течение апреля-мая перевод екумап будет завершен, вне зависимости от чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patriot,

обнов пока нет. Точнее, есть переведенные файлики, просто я не провел их вычитку и не добавил соответственно в обновление. Не потому что лентяй, а потому что на данный момент некогда - до конца месяца в планах выпустить Профит и Инфоцентр.

Знаю, в новостях когда-то обещал, что карту переведем в марте. К сожалению, не получилось.

Меня самого раздражает то, что висит незаконченный проект, но чтобы возобновить работу над ним, вначале нужно завершить работу над двумя вышеупомянутыми модификациями, до конца этого месяца. В апреле работа над переводом екумап продолжится, я извиняюсь за простой в ее переводе, сейчас набираются люди для того, чтобы как можно быстрее ее перевести и компенсировать затраченное на другие проекты время. В течение апреля-мая перевод екумап будет завершен, вне зависимости от чего-либо.

Торопиться не стоит качество, важнее, огромное спасибо за вашу работу! А с 710 скачиваемыми файлами все ж интересно?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм-м-м, хотелось бы поинтересоваться, данная проблема со скачкой 710 файлов будет решена, или же стоит забить на апдейты и играть с той версией, которая в архиве? Обидно то, что ладно бы просто скачались эти 710 файлов и апдейтер успокоился, так нет же, до конца он их не закачивает, постоянно выдает ошибку. :)

P.S. Я понял! Апдейтер обрел разум и решил, что его целью на этой планете будет мучения игроков! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приятель устанавливал себе карту. Скачал архив, распаковал в корень, запустил автоапдейтер и ..... скачал 710 файлов.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да редиска этот автоапдейтер... Никак не получается заставить его работать нормально. :80:

jcritch,

а можно привести с лог-файла описание ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да редиска этот автоапдейтер... Никак не получается заставить его работать нормально. :80:

jcritch,

а можно привести с лог-файла описание ошибки?

Мдя-я-я, а ты Стри тоже не промах, как я погляжу, дабы добыть лог-файла ошибки, снова отправляешь меня на войну с апдейтером, где моим единственным оружием станет ожидания появления лога! Хе-хе! :(

Пойду добывать лог! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...