Перейти к содержанию

Пытается качать 710 файлов


Рекомендуемые сообщения

Ну, лог-файл должен находиться у тебя в папке с модом.

Угу, должен, вот тока после удаления и повторной установки карты, он наотрез отказался там оставаться, сославшись на тот факт, что мол новый будет тебе лог! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня уже закачивалось 710 файлов, недели две апдейтер не запускал, в данный момент 7 апреля в 11.33 по Москве запустил он снова качает 710 файлов. Интернет безлим не жалко но уже начинаюсь слегка беспокоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит вернуться к системе периодических патчей, понимаю что процесс доисторический, но это хоть какой то выход для людей с лимитированным интернетом, потому как не известно, что еще учудит апдейтер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь замерял сколько эти 710 файлов по скачке весят? Если 30 метров, то я думаю, что даже людей с лимитированным и-нетом это особо не утянет. Насколько я понимаю - 710 файлов качаются, только если появляется обнова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного по-моему они периодически без всяких обнов качаются! :)

Подожи! Может я не совсем понимаю технологию процесса? У тебя что прикаждом запуске апдейтера качает 710 файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дедушка Стри. Я себе на днях поставил Vistu, и решил поставить русскую версию карты

я ничего не удалял, а просто скачал архив, распаковал его и он начал качать вышеупомянутые 710 файлов. Но до конца закачки ниразу так и недобрался, так как в разных местах при повторных запусках архива выдаёт ошибки(появляется окошко с именами файлов и большим белым крестом в красном кружочке, в верхнем правом углу окошка)) немогли бы вы мне как нибудь подсказать что я неправильно сделал?, и как мне нужно сделать правильно? только по подробнее пожалуста, а то я ещё толком в Viste то неразобрался, а тут новые сложности надвигаются(...

....заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, вышло обновление клиента. Запустите Мастер автообновления, он загрузит новый апдейтер. Затем Масте автообновления удаляем, ибо был вредный и попортил много крови. В дальнейшем для проверки обновлений пользуемся загруженной программой Updater.exe

MEGABORN, проверьте, получилось ли у вас стянуть этот файлик под Вистой? Если нет - я архивчик тогда обновлю с модом карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Update.exe мну не запускается появившияся посе его закачки пишет следующее:

Logging started

Permission Manager Service is inactive.

It is highly recommended that your deployment install the Permission Manager Service.

This service will allow restricted (non-admin) users to update your software.

To install use the /PermissionManagerInstall command-line flag.

Date: 04/12/07, 11:15:06

Client: 3.7.0.121

OS: Windows XP

Command line:

Language: 0

Locale : 1049

Automatic launch of the main application

File launch failed with error: Не найден указанный модуль.

Unable to launch: D:\Онлайн\UI\eqmap\

Execution #: 1

Check frequency: 1

Checking requirement for update

Current version: 1.3.0.0

Remote version : 1.3.0.0

A software update is not available

End of recording

Что с этим делать и как бороться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Стри, а кого всё устраивало и ничего апдейтер сам не качал, кроме 710 фалов, что было неважно на бизлимитном тарифе, тем можно продолжать пользоваться "вредным, портящим кровь" Мастером автообновлений?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт написал целое письмо так его завернули в связи с проверкой Висты на подлинность(( и запал погас(

.... тогда кратко о главном....

Заметил что Дедушка Стри улутьшил установку карты но она установилась, полезла в игру, там открываю карту, а там пусто(( потом пытался устанавыливать и переустанавливать, стирать и снова закачивать но результат остался прежним(( (время нервы всё впустую(((

установил апгрэйд карту с буржуйского сайта и всё заработало!-правда все координаты на инглише(но это лутише чем ничего...., я кстати когда начинал играть устанавливал русскарту визуально(при скачке ) очень похошую на нынешнюю буржуйскую....

Предложение для Дедушки Стри, для таких юзеров как я установить(теоретически примерно понятно, а практически незнаю) в буржуйский интерфейс наши переводы карты(то что успели перевести) и выложить отдельно.... очень надеюсь на поддержку других пользователей и помощь в этом деле Дедушки Стри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак! Я предлагаю всё же вернуть всё как было!))) Я вот второй день боюсь Мастер запускать, а то скачает какой-то Апдейтер новый и вообще работать не будет.

Чего делать-то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю обновить архив с модом, куда включить новую версию апдейтера! Посе чего моно буэт переустановить карту! Наверное так :) Знал бы что апдейтер еще "редисочней" старого окажется не обновлял бы! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заново скачал архив с MAP-ом полностью переустановил карту соответственно.

Запустил апдейтер (файл Мастер автообновления EQ2MAP.exe от 10.03) запустил все проверил, никаких новых файлов закачивать не стал (хотя старый вариант карты вчера мне закачивал updater.exe).

По логам посмотрел:

Checking requirement for update

Current version:	1.3.0.0

Remote version :	1.3.0.0

A software update is not available

Unable to launch:	х:\Games\EverQuest II RU\UI\ProfitUI\

End of recording

вроде все нормально, только почемуто апдейтер закрывается без всяких сообщений, мол была проверка и вы уже используете самую новую вресию программы...

Посмотреть бы еще что бы он выдал если бы было обновление... :)

Изменено пользователем Lionzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, чтото ничего не понимаю...

полностью заново поставил Профит и МАР, теперь закачал апдейтер.ехе написал что надо мол удалить... все сделал, запускаю апдейтер, открывается окно проводника на эту папку, если открываю из проводника, то никаких заметных действий не происходит... :) картинка в логе индентична предыдущему сообщению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...