Перейти к содержанию

Пытается качать 710 файлов


Рекомендуемые сообщения

Patriot,

A software update is not available

Это что у старого было, что у нового, только у нового при отсутствии новых обновлений программа вообще ленится запускаться)) Обновлений нет новых - вот апдейтер и не запускается.

MEGABORN,

а ты файлик eq2.ini, что в архиве с модом карты, в корень игры скидывал? Все по инструкции делал? Все у тебя должно работать, единственное - что-то не так сделал. Проверь и замени eq2.ini, а также не забудь внести правки в файл eq2_mainhud.xml (подробнее см. в статье "Установка и использование" на сайте).

Lionzi,

тебе нужно удалить xml файл, который называется ClientUpdateStatus (раньше он примерно так же тоже назвался). После его удаления загрузка пройдет нормально.

Я архивчик с ЕкуМап обновлю сегодня (нужно в комментарии к самому архиву поставить напоминание, а то часто забывают внести необходимые правки для того, чтобы программа у них заработала + изменить спойлер поиска на другой, получше), но прежде всего я обновлю сам файловый архив - на будущее нам необходима мощная система подобно той, которую использует eq2interface.com, и такая система Файлового архива прошла тестинг и обработку и уже готова к запуску. Уверен, вам новый файловый архив понравится.

Как раз после этого проверим - насколько новый апдейтер корректно работает под Vista (ее у меня, к сожалению, нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, сегодня заново запустил апдатерекси, открылось окно проводника но и окно самого апдейтера тоже открылось и прошла загрузка 242 файлов.

После полной загрузки выполнил удаления и переименования, и снова запустил апдейтер, в итоге сново открылось окно проводника (запускал как с ярлыка так и из папки сам файл Updater.exe от 12.04) и никаких признаков запуска апдейтера, только лог файл обновляется.

Немного для меня непонятна надпись: "обновление будет доступно со следующим запуском игры EverQuest II" толи надо еще обновлять толи еще что... я бы написал просто мол обновление прошлу успешна наслождайтесь....

Хотелось бы иметь кнопочку/галочку - загрузить ЕКу прямо из программы...

Error moving file:	E:\Games\EverQuest II RU\UI\ProfitUI\AutoUpdateFiles\UpdateFile242

	File destination:	E:\Games\EverQuest II RU\UI\ProfitUI\Updater.exe

еще сегодня после первого обновления обратил внимание на эту ошибку в лог файле, что в принципе ничего странного т.к. сам файл запущен, вот и пришла в голову мысля, а если добавить еще 1 исполняемый файл (допустим ап2) который будет заверщать работу апдатера и производить окончательную установку?

т.е. как я жто вижу, апдейтер все закачивает переписывает файл ап2, далее ап2 выгружает апдайтер переписывает файл апдейтера и чистит все временные файлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lionzi,

242 файла - столько и включает в себя новое обновление.

При отсутствии новых обновлений апдейтер не запускается - это нормально. Точнее, не нормально, поскольку он должен выдавать сообщение, что-де нет обновок, но... остановимся пока на том, что имеем. В случае ошибки по крайней мере он не ленится об этом сообщить.

"Обновление будет доступно со следующим запуском игры EverQuest II" - это на тот случай, если кто-то проводит обновку параллельно с запущенной игрой. В-принципе, можно и изменить.

Загрузка ЕКу прямо из программы... если и когда разберемся, почему окошко апдейтера не появляется при отсутствии новых обновлений - тогда будем прикручивать эту опцию.

Error moving file:	E:\Games\EverQuest II RU\UI\ProfitUI\AutoUpdateFiles\UpdateFile242

Это не ошибка - он и не должен себя переписывать. Это включено для тех, кто еще новый апдейтер не скачал.

В целом, функционал можно значительно расширить, подключив реестр и ряд других функций, но основную задачу - закачку файлов обновления без лишнего - ныне, насколько я могу судить, апдейтер выполняет. Осталось узнать, как обстоят дела с Вистой.

А дальше - дальше уже давно назрело и перезрело использование апдейтера - тобишь закачка новых переведенных файлов. В течение следующей недели так или иначе будут завершены работы над Инфоцентром и Профитом и я смогу тогда перейти к активному переводу карты. Это сейчас самое большое пятно на репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильно. Вот когда появится система файлового архива как на eq2interface.com, вот тогда и буду скачивать русскуй версию карты, а пока я на eq2interface-вской посижу карте!(правда на инглише но более или менее понять что к чему можно)). Я её просто скачал и открыл и всё :( и она сама всё установила! и мне ненужно было что то там удалять и вписывать что то куда то B) я не профи, я обычный узер и мне нужна простота, а не головная боль до глубокой ночи :( ...

Надеёюь уважаемый Дедушка Стри обновит русскарту до комовской(а она под висту работает только в путь :) проверено!) вот тогда я ему буду очень благодарен! и жать на кнопку Спасибо, много, много, раз.

Очень рад знакомству с энтузиастом этого нелёгкого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEGABORN,

система файлового архива уже введена, и об этом сказано в новостях :09:

Далее, о необходимости правок - здесь нет ничего сложного, подробная инструкция указана и главное - мы не вводим каких-либо своих новшеств, мы всего лишь локализуем английские модификации, и правка одного файла - это необходимость одной весьма популярной модификации к EQ2MAP, которая встроена в русскую версию по умолчанию. Если бы этой модификации к карте не было - то и в русской версии ничего править не пришлось бы. Но если вы хотите больше функционала - уделите минутку исправлению одной строчки в одном файлике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Народ кто нить помогите (если кто меня поймет)!!!!!

Я скачал ла2 с6 захожу на серв пытаюсь создать перса и при выборе рассы меня выкидывает с критом

Пишет вот такию чушь

---------------------------------------------------

2007.10.25 23:46:57

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 2135 MHz with 511MB RAM

Video : NVIDIA GeForce4 Ti 4200 with AGP8X (4523)

CreateVertexShader failed(D3DERR_INVALIDCALL).

History: CreateShader <- FD3DVertexShader::FD3DVertexShader <- UD3DRenderDevice::GetVertexShader <- FD3DRenderInterface::SetVertexStreams <- USubSkeletalMeshInstance::Render <- USkeletalMeshInstance::Render <- FDynamicActor::Render <- FActorSceneNode::Render <- UShadowBitmapMaterial::Get <- FProjectorRenderBatch::Render <- RenderProjectBatch <- RenderLevel <- FLevelSceneNode::Render <- FPlayerSceneNode::Render <- UGameEngine::Draw <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

--------------------------------------------------------------

Если кто знает че делать скажите плиззззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приглядется, данный вопрос не к месту, не в тему и вообще не про эту игру...

З.Ы. либо драйвер не тот который нужен для игры(спрашивай у тех поддержки сервера), либо видяха глючит и опять же выдает конфликты в дровами.. либо клиент ключный.

З.З.Ы. и вообще по данным вопросам всё таки лучше советоваться на форумах Lineage2 а не на форумах Everquest 2 :)

Изменено пользователем Vurd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.З.Ы. и вообще по данным вопросам всё таки лучше советоваться на форумах Lineage2 а не на форумах Everquest 2 :)

Эт уж точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно Титаниум 4200 не тянет движок Анреал2, то бишь Линейку. Нужны шейдеры 2.0, а у Ти4200 - 1.4 (или даж 1.3). Могу ошибаться в цифрах, но замена видяхи спасет отца русской демократии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всё делал как тут написали :rolleyes: игра всё равно качает эти 710 файлов после запуска игры :( А можно просто сделать архив с обнавлениями зазиповать его и потом просто удалить старую папку с картой вставить этот архив и ещё файлик который нужно в директорию установить чтоб не делать обнавления человек просто скачивает папку с картой и сразу её переносит в игру :)

post-470-1224278631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё делал как тут написали :rolleyes: игра всё равно качает эти 710 файлов после запуска игры :( А можно просто сделать архив с обнавлениями зазиповать его и потом просто удалить старую папку с картой вставить этот архив и ещё файлик который нужно в директорию установить чтоб не делать обнавления человек просто скачивает папку с картой и сразу её переносит в игру :)
Не понял, при чем тут лаунчер игры и мод карты EQ2MAP?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...