Перейти к содержанию

Предлагаю обновить эмблему


Рекомендуемые сообщения

Будучи графическим дизайнером не могу без слез смотреть на лого рейда на стр. ДКП (например):::

dogswarlogo.png

На самом деле, по хорошему - надо свой знак разработать, т.к. текущий - это "творчески переработанный" логотип байкерского объединения "Ночные волки" ;)

Но! Создание знака/лого - процесс серьезный и долгий по времени. Это если по-человечьи делать. С другой стороны - образ гильдии, рейда, и т.п. во многом определяются внешней атрибутикой -- политикой и содержанием постов на форуме и в чате игры (я на стр. ДКПюнион на оффоруме уже хулиганю ;) ), удобством и красотой сайта, эмблемой, и тд. Это, кстати, вносит "свою копеечку" в привлечение новых игроков, наряду с игровыми успехами.

Поэтому.

Для начала предлагаю несколько подправленный и художественно сбалансированный вариант эмблемы:

fxpe.jpg

вот png'шка для ДКПЮнион (ограничение по высоте 140рх, как я понимаю)::

xw5g.png

Ну и - в прикрепленных файлах psd исходника (CS6) со слоями - для плясок с бубном, кто пожелает.

И вопрос напоследок: среди мемберов случайно не существует приличного иллюстратора? На случай разработки новой эмблемы?

Идею "овизуалить" и я могу, но -- отдайте же планету профессионалам, да.

DoW.rar

Изменено пользователем bertolucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За. В обновлённом варианте надпись на эмблеме читаться будет )

А вот с разработкой нового... Символа Ночных Волков раньше не видел, но лично не хочу иметь с ними ничего общего. Стоит накидать идей, раз у нас есть профессионал :69:

Объединение игроков различных гильдий - по идее собак должно быть несколько. Или как вариант - изображение цербера. Война, энергия ассоциируется с красными цветами - хотя-бы в цвете глаз или в фоне :119:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он еще значка Рэмбы не видел :-)

Обнинск.. блин а Вам удобно в мск-прайм играть? Этож спать как хочется...

А фото видел , да на сайте Индорила ) млин я там уж года 4 или 5 зареген )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vse-igri.ru/wp-content/uploads/2012/04/guild-wars-2-logo-2.jpg

Это ты про ту, что с 2мя собаками в цепях и дядькой с палкой? Полностью скопированной с GW2. Она конечно красива, в полном варианте, слов нет, но у нас выглядит просто рыжим квадратом.

Изменено пользователем Тэминэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык есть новая картинка, у всех под никами она, если кто не заметил.

Кстати об этой картинке под ником. А как ее убрать?

Изначальная картинка неплоха, но в уменьшенном формате остались лишь не очень внятные оранжевые пятна разных оттенков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vse-igri.ru/w...rs-2-logo-2.jpg

Это ты про ту, что с 2мя собаками в цепях и дядькой с палкой? Полностью скопированной с GW2. Она конечно красива, в полном варианте, слов нет, но у нас выглядит просто рыжим квадратом.

Это мне как я понимаю? :)

да, она самая, ёмко, четко, понятно.

P.S. Зря старые артефакты топик-стартер вытащил, и переделал опять с кривым шрифтом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предложению - если и менять что, то менять кардинально.

Не вижу ребрендеринга в предложенной эмблеме. Та же эмблема Ночных Волков, только шрифт с нечитаемого заменен на кривоватый. Плюс - добавлено четкости немного.

Оранжевых пятен - тоже поостерегся бы.

Дерзайте, профессионалы, которые мир хотят в руки взять :)

Сделайте что-то свое :) Картинок в инете хватает - пусть даже спертая будет, но не такая узнаваемая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, она самая, ёмко, четко, понятно.

Мяка, просто у этой картинки автор есть, официальный.. Как то плагиат получается... Да и нечеткая она какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяка, просто у этой картинки автор есть, официальный.. Как то плагиат получается... Да и нечеткая она какая то.

Эмблема рейда с картинкой Ночных волков это конечно не плагиат :rofl:

P.S. вы хотите нарисовать что-то своё уникальное, сделав заказ проф. художнику? :)))

P.S.2 интересные проблемы у рейда, отлично топикстартер затролил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные проблемы у рейда, отлично топикстартер затролил :)

Хм, а почему именно "проблемы"? В этот ранг указанное обсуждение вроде никто не вводил.

Нашел человек желание, время и силы подправить логотип - честь и хвала ему. Найдется тот, кто придумает и сделает новый в свободное время - тоже честь и хвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнинск.. блин а Вам удобно в мск-прайм играть? Этож спать как хочется...

Интересная мысль, с учётом того, что Обнинск в 30 км от большой Москвы, на 100м км Киевки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мысли понятны.

Задачи - поставлены

Цели - определены.

За работу, товарищи!©Н.С.Хрущев :)

На досуге пошерстю Сеть на предмет изображения. А про рыжую картинку - да, красивая, когда 1920рх шириной... а так - в эмблему - разве что голову у левого пса утащить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная мысль, с учётом того, что Обнинск в 30 км от большой Москвы, на 100м км Киевки :)

ААААААА перепутал с Академгородком) старческий склероз)

Изменено пользователем Гранви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так - в эмблему - разве что голову у левого пса утащить ;)

а мне правый больше нравится :) левый издалека больше на лошадь похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо надо что-то неопределенное, как на картинке gw2, а то мы будем "бульдоги войны" :)

На большее мы и не тянем... слюнявые и медленные ))) помоему в самую точку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не концепт.. А так.. Мысли вслух..

Ход мыслей по предыдущему концепту нравится. Но уменьши картинку - и стилизованная морда пса превращается в летящего задницей к зрителю красного пингвина :) Да и красное на черном - это классика конечно, но уже приелось, на мой взгляд.

Основные направления, как мне видится:

1. Основная картинка должна быть векторной - тогда она будет хорошо восприниматься визуально. Много вариантов - на тату-сайтах, банках изображений - в т.ч. бесплатных. Типа такого:

stock-vector-wolf-head-tribal-tattoo-illustration-96565126.jpg

stock-photo-black-wolf-raster-140660569.jpg

stock-photo-wolf-raster-139112708.jpg

2. Не должно быть лишних элементов. Я не понял понял смысла 8 пятиконечных звезд и лучей из центра на предыдущем концепте с бульдогом.

3. Не должно быть узнаваемых мотивов. Типа ГВ2, Ночных волков и т.п.

4. Как вариант - взять за основу трехголового цербера. Типа три головы, но один организьм.. Ну и к фэнтезийному миру он как то ближе бульдога :)

Изменено пользователем Лао
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...