Перейти к содержанию

Предлагаю обновить эмблему


Рекомендуемые сообщения

Но уменьши картинку - и стилизованная морда пса превращается в летящего задницей к зрителю красного пингвина :)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится третья из предложенных Лао. Чуть подрихтовать, чтобы выражение мордашки поблагороднее было, и отразить в другую сторону.

Но и красный вариант от Мяки тоже не плох )

Изменено пользователем Азорекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мяки - оч. хорошо, но про пингвина - убило...

Надо попробовать что-нить изменить немного...

У Лао симпатично, но! - один существенный недостаток - прямая ассоциация с тату :(

Попробую от пингвина избавиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«На всю страну монаршим криком грянет:

«Пощады нет!» — и спустит псов войны» Шекспир «Юлий Цезарь»

Нарицательное название для любых наемников.. Ну это так, лирика.

Рисовала карандашом, отсканировать нечем, по сему попробую просто описательно словесный вариант своего видения символики..

На фоне развевающегося черного флага в центре кроваво красное пятно с брызгами, внутри которого четкий черный опечаток собачье/волчьей лапы с когтями. В центральной подушечке лапы, белый контур, (делала 2 варианта, 1й- 2 скрещенных меча, 2- геральдических пса на задних лапах мордами друг к другу).

img_7.pngчто-то типа такой....

37023878.jpg

а собаку типа такой...

Изменено пользователем Тэминэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел за корону смертный бой со Львом Единорог.

Гонял Единорога Лев вдоль городских дорог.

Кто подавал им черный хлеб, а кто давал пирог,

А после их под барабан прогнали за порог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, Лао правильно излагает основные требования к логотипам. И векторное изображение тут конечно лучше. Но ведь никто не обязывает остановиться на двухцветном, оно ведб для веб будет юзаться, а не для печати на чёрно-белом лазернике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне лучший вариант - это третий у Лао... просто можно его немного стилизовать, чтобы избавиться от ассоциации с тату, и тогда будет обновленная старая эмблема - песья голова, огонь... и никаких революционных изменений... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэминэ прикольно, но они больше на львов похоже или на драконов восточных

Кис, а что я сделаю, правила геральдики :68: .... Там все они сами на себя не похожи... Но чес слово, это грозные боевые псы. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про "пингвина" :::

... Но уменьши картинку - и стилизованная морда пса превращается в летящего задницей к зрителю красного пингвина :) Да и красное на черном - это классика конечно, но уже приелось, на мой взгляд.

Нашел полный вариант визуала - там "пингвина" поймать уже сложно:

xzpq.jpg

Если общая идея интересна - могу поколдовать над этим изображением (есть вектор, так что ====)

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ну пока эмблема новая в идеях погрязла - предлагаю ХОТЯ БЫ! - заменить png'шку на странице записи в рейд! Ну позорище же!

Пусть временно, на картинку из моего первого поста этой темы - вот она:::

xw5g.png

Если что-то с размером, типом и тэдэ - там же есть исходник прилепленный. Или дайте доступ - сам прикручу, потом заберете взад.

Глаза болят на позорище смотреть каждый раз при записи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще как вариант:::

4bmx.jpg

ltbd.png

Ирди, напиши, на которой странице картинку "скукожило" - выложу в размер здесь.... без проблем

добавлено:

Понял! На странице планировщика рейдов, где маленькие иконки... - но тут 2 варианта могут быть:

1. Использовать там другую картинку - квадратную из исходной (сделаю)

2. Менять сам исходник на квадратный, как у Исхода (что, по-моему неАЙС нифига: знАчимая часть эмблемы, будучи изначально вытянутой по горизонтали, при приведении к квадратному виду уменьшится до полной неузнаваемости :( )

Да! - если такая идея эмблемы прокатит - сделаю не на коленках, а по-человечьи, - повожусь пару часиков.

Чорт. Работы что-то нет совсем. Заказчики расползлись по щелям, аки тараканы. :(

Изменено пользователем Беррта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.... эта псина не вариант.

На главной странице планера картинка рейда (локации), то есть там не отдельная миниатюра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беррта нарисуй мне иконку для программы, которая автоматически распознает данные в в прайсах ексель и закачивает их

32*32 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беррта нарисуй мне иконку для программы, которая автоматически распознает данные в в прайсах ексель и закачивает их

32*32 :)

ок завтра покумекаем ;)

Не.... эта псина не вариант.

На главной странице планера картинка рейда (локации), то есть там не отдельная миниатюра.

А чо "не вариант"?

Уж повнятней той неведомой фигни, что сейчас. Характер, по крайней мере, есть, харизма! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...