Перейти к содержанию

Темные Рыцари


Рекомендуемые сообщения

Вчерась узнал, что марш смерти дает имун группе от вских там стунов... на 60 сек.. рекаст раскаченного марша 90 сек..

Тоесть пати без имуна только 30 сек. Если всё так и есть почему ТРов редко включают в состав рейда?

Или чтото тут не так? ТРы АУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хехехе... Еслиб 30 сек... Вобщем смотри - Сам марш смерти весит минуту, но он ничего недаёт, кроме возможности включить абилку "На марше" которая какраз и даёт все эти замечательные бонусы, но весит она всего 10 сек. Другое дело что пока весит сам Марш то "На марше" кастуеться с каждого убитого моба, т.е. если у нас есть толпа трэша который постоянно убивают, то марш можно продержато всю минуту, если есть 1 сильный намед то нельзя, 10 сек разгона и всё...

Марш даёт ещё кучу всяких плюшек, но... Опять 10 сек <_<

Изменено пользователем Вертас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати Марш ещё и агр переносит со всей группы на меня... Люблю танковать с патей Волш+черн, при марше их дпс кратковременно возрастает но с меня моба уже никто нестащит =)

Изменено пользователем Вертас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Чуть незабыл, господа ТРы, ответте как работает Кровопускатель. А именно чем отличаеться а1 от м1 ?

Вообще Кровопускатель жжот! в Вексаре без него бы нас рвал бы даже всякий трэш, а так споткнулись тока на последнем и мени - хил маловат был... Да и я одет прям скажем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати Марш ещё и агр переносит со всей группы на меня...

Марш не переносит агру. Он ее генерирует. То есть тот кто скастил сильную абилку на группу набирает наибольшее количество агры в группе. Перенос будет если весят абилки - Цель для ненависти или Щит с трака.

Сама абилка никакого переноса не дает.

А именно чем отличаеться а1 от м1 ?

Отличается количеством ХП отнимаемых у членов группы для восполнения ХП ТРа.

М1 соот. кушает меньше всех.

Если всё так и есть почему ТРов редко включают в состав рейда?

Весит минуту. Рекаст 2 мин. 20 сек. Триггер срабатывает только при киле моба и то если моба убила ваша пати, а не другие три в рейде. В этом вся и трабла.

Изменено пользователем Kuja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Тема лпять уснула =) Сказать чтоли какуюнить глупость чтоб народ обсуждать полез.

Кудж а как думаешь как лудше ОДшки разкидать для груп танкования ТРом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить по поводу Марша. Насколько я понял из описания, этот баф ("на марше") срабатывает сразу при кастовании абилки и висит 10 сек? Затем "засыпает" на оставшиеся 50 сек. и пробуждается триггером при убийстве очередного моба - каждый раз ещё на 10 сек? Я всё по-прежнему играю соло, периодически подогреваю себя Маршем, но особых плюшек от него не ощущаю. Надо будет действительно попробовать на группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудж а как думаешь как лудше ОДшки разкидать для груп танкования ТРом ?

На Норрате статья есть. Там даны билды ОД. Я пользуюсь универсальным и никаких проблем не испытываю.

Око за 25-30 минут выносится. Вексар за 20-22 мин.

Изменено пользователем Kuja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Kuja:

Ну тут видимо ты меня в оодёжке значительно превосходишь. Ибо в вексаре нас почикало последнее имя.

Да кстати может подскажешь чё из одёжки дял нерейдящего тра?

to Епископ Мортан:

Да именно так оно и работает. те фактически 10 сек, редко бывают серьёзные мобы у которых трэшь ады, которыми можно кормить марш. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко бывают серьёзные мобы у которых трэшь ады, которыми можно кормить марш.

Я часто Марш юзаю как агро буст. Так набрать агро проще всего.

редко бывают серьёзные мобы у которых трэшь ады, которыми можно кормить марш.

Даже хз если честно. Я с Т7 топ шмота перешел на Т8 рейд шмот.

Знаю что поножи с имен в Пустошах, плечи в ч2, шмот за коллекции, знак анкфензен и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьга - королева чардок

Осадник - королева или генерал в пустошах

Торс - в оке: либо с 1 имени, либо с мутагенным разрушением

Пояс - Вексар

Плащь - Вексар или око

Перчи - линейка квестов в Чардоке

Боты - Карнор или квест в пустошах

Шея - МК или Ч1 ганака

Кольца - МК на силу и Тугги

Запястья - Оковы двора Каракуста

Пишу по памяти, но вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

to Kouron

А неподскажешь что за квест в Чардоке, я чтото ненашёл там никакого...

Ещё дополню что на ноги можно "Золотые поножи" Падают в Себилисе с банкира либо на броке стоят довольно дёшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точного названия, но линейка начинается со сбора копий в Килонге.

\aITEM 2083821507 419772401:Латные рукавицы Бригады Гвалнакса\/a - Бригада Гвалнакса

вот они

Изменено пользователем Kouron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, пожалуй апну я тему. 2 месяца небыло возможности играть и вот свершилось - ТСО куплен! Теперь напрашиваеться вопрос, где можно раздобыть ТСО шмоток будучи одетым в РОК легенд почти аналогичный описанному Kouron'ом? А то неочень ещё пока ясно что там за зоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСО вещи падают обычным лутом в ТСО-зонах. Некоторые вещи, а так же вещи из двух легендарных сетов можно купить и соответствующих продавцов в Топях Йкеши. Для покупки таких вещей нужно некоторое количество осколков пустоты, которые даются в награду за выполнение миссий и иногда находятся в специальных сундуках ТСО-пати-инстансов.

Так же появились ремесленные вещи и сеты, но это не для этой темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем посмотрел и понял - ТСО легенд грэйженый мне нужен =) Кстати я чтото непонял немного - крафтеры могут легенд сет 1ой ступени во 2ой превратить? Если да то что для этого надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафтеры могут сделать первый сет из треша т8 и осколков в качестве растопки (используется на один меньше, чем стоит у вендора). Второй сет тоже делается, причем аналогичная вещь первого сета будет одним из ингридиентов. Осколков, опять же, потребуется на один меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так, ну апнем темку и вернмся к вопросу о шмоте...

Какой щит лучше брать ТРу? Барьер глубокой воды из Реторты или Живую стену из Некротического?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

может немного не в тему . Но решил поиграть за ТР и возник вопрос про KoS и TSO , проходить собираюсь соло , буду оч признателен если тут или в личку расскажут что лучше качать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может немного не в тему . Но решил поиграть за ТР и возник вопрос про KoS и TSO , проходить собираюсь соло , буду оч признателен если тут или в личку расскажут что лучше качать ..

КоС

Сила: 4-5-8-8-2

Выносливость: 4-4-8-8-2

Интеллект: 4-4-8

А в ТСО под соло выбирай что больше нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

возник вопрос про шмоту для 80 лвл . У меня бижа и броня МК 72 лвл , докачался до 80 ого и не раз попадался шмот с вын, мдр , инт . Насколько важна сила для ТР и есть смысл брать шмот у которого отсутствует сила к примеру ?

Изменено пользователем angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...