Перейти к содержанию

Что, кто, где, когда


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Азимина сказал:

Скажите, сколько сейчас стоит подписка и где вы оплачиваете или через что?

Подписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал месяц назад на год подписку. Вышло где-то на 9000 (оплачивал через карту QIWI). Думаю это зависит от того курса, который установил банк или платежный сервис, чей картой ты оплачиваешь.

P. S. Когда будешь покупать подписку (годовую), то кроме той цены, что указана на сайте (120 $) надо будет еще НДС заплатить (21,5 $), то есть в  итоге выйдет 141,5 $.

 

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Захотелось вспомнить старые добрые времена (хотя все равно это будет не то), поиграть и посмотреть что из этого получится. Такой вопрос: много ли сейчас в игре русских игроков, как их узнать в чате, и в какие гильдии стучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, librasforza сказал:

много ли сейчас в игре русских игроков

Много

2 часа назад, librasforza сказал:

как их узнать в чате

Матерятся только по-русски и никак иначе

2 часа назад, librasforza сказал:

в какие гильдии стучаться

Подключаешь себе в игре канал BS и спамишь в него "Хочу в гильдию!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анико сказал:

Подключаешь себе в игре канал BS и спамишь в него "Хочу в гильдию!"

Молодец))), все корректно и никакой рекламы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные товарищи, помогите плиз с ответами на пару-тройку загадок ))
1. Из Хотфикса 21 сентября -  Fast Travel has been made free for members on all non-timelocked servers. О чем собствено речь, что за путешествия?

2. На тест сервере появились несколько новинок, как и где их получить\собрать\добыть?

* коллекция чупа-чупсов  "Frightfully Frosted Cupcakes", например Pumpkin Spice Cupcake

* летучая мышь Kartob, the Grandiose

* серия ачивок -  Baying at the moon \ Crying at the moon \ Howling at the moon

3. на Proving Grounds  чемпионам выдают награды Mark of the Champion: Season 1 - на что и где их тратить?

4. Опять же про PG, для чего нужен жетон Proving Grounds Access Revoked ?

Кто поможет, тому большое спасибо! ))

Изменено пользователем Pilgrim77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - а это что за сервера?  если это типа Траканона и иже с ним, то может это глобусы и прочие призывы, которых раньше не было,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Патина сказал:

то может это глобусы и прочие призывы, которых раньше не было

Или которые изначально были платными ("подайте на билетик!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - это возможность прямо из окна карты выбирать в какую зону прыгнуть.

4 - эта весёлая штучка блокирует вход на бг для всех персов на акке, т.е. это по сути бан бг временный или постоянный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Баюм сказал:

1 - это возможность прямо из окна карты выбирать в какую зону прыгнуть.

4 - эта весёлая штучка блокирует вход на бг для всех персов на акке, т.е. это по сути бан бг временный или постоянный :)

Ага, то есть Proving Grounds Access Revoked - это по сути "черная метка" (причем неуничтожимая) , которую разрабы подбрасывают в инвентарь неугодным? ))

Спасибо, Баюм. А про жетоны чемпионские не расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игре) Разобралась с русификацией предложенной Колбасой, нашла гильдию, пообщалась, я довольна)) Но теперь меня интересует, КАК ИМЕННО САМОМУ можно русифицировать игру. Я чегой-то не нашла такого. Ткните носом, если где-то есть по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди привет, подумываю вернуться в еку, есть ли смысл? Давно ли аддон вышел? Может кто подсказатьобщую ситуацию с екой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2017 в 16:02, librasforza сказал:

Я в игре) Разобралась с русификацией предложенной Колбасой, нашла гильдию, пообщалась, я довольна)) Но теперь меня интересует, КАК ИМЕННО САМОМУ можно русифицировать игру. Я чегой-то не нашла такого. Ткните носом, если где-то есть по теме)

Больше чем от Колбасы русифицировать не получится

 

1 час назад, Проклапик сказал:

Люди привет, подумываю вернуться в еку, есть ли смысл? Давно ли аддон вышел? Может кто подсказатьобщую ситуацию с екой?

Есть ли смысл играть или не играть в игру решать только тебе) Аддон вышел 15 ноября прошлого года, через месяц уже следующий. 
А с ЕКой всё хорошо (закомплексованных нытиков не слушай)

Изменено пользователем Анико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Проклапик сказал:

Знач смысла старый аддон брать нет? Преодер нового ждать? Может пару человек с собой притащу.

Если прям "горит", то бери старый, он вроде как с 50% скидкой щас. Ну или погоди с месяц, но тогда "пролетишь" с пандой, не получишь вкусняшек за эфирки, и не сделаешь квест-прелюдию. Хотя мб они в новом аддоне станут неактуальны... ну кроме кое-чего от панды разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анико сказал:

Больше чем от Колбасы русифицировать не получится

Изменено пользователем librasforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, скачал все поставил, что дальше делать?) Народ тут пишет, что перс  95 не катит, лучше с нуля делать. К кому можно с вопросами по игре обратиться? Хотел порейдить в старой доброй еке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йеп-йеп! Тута 2-3 старых задрота хотят вернуться пожмякать вялое тельце ЕКушки. Нам нужен садомазохист какой-нибудь, который хочет стать целью допроса) Крайний раз мы там на ТЛЕ въезжали резво)) https://forums.daybreakgames.com/eq2/index.php?threads/vision-of-vox-and-faroth-mal-downed-vanilla-raid-content-closed.563342/

Изменено пользователем Эргрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Проклапик сказал:

Народ тут пишет, что перс  95 не катит, лучше с нуля делать

А почему он не катит, народ не пишет, да? ))

Куча полезной инфы есть на Вики и немножко в Блокнотике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...