Перейти к содержанию

Не играла больше 2ух лет


аведа

Рекомендуемые сообщения

Как теперь там?у Буржуев?играть не на русском можно?

кто нибудь меня помнит?

гильдия Тао-Дзен существует?остался ли хоть кто нибудь из олд-скул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, аведа сказал:

Как теперь там?у Буржуев?играть не на русском можно?

кто нибудь меня помнит?

гильдия Тао-Дзен существует?остался ли хоть кто нибудь из олд-скул?

Аведа, я тебя помню) Ты все та же с%чка или изменилась?))

пс. рада видеть) Либра

Изменено пользователем librasforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

привет всем) после переноса игры на евро сервер потерялся акк(( а с новым получилось только недавно.... как у вас тут все? что с псами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) аккаунт не потерялся. все перенесено.  надо выставить правильно версию игры . Русские аккаунты перенесены автоматически на версию игры - EU English (смотри внизу слева) 

  01.04.2016 в 13:09, Патина сказал:

если вы не можете найти своих персонажей, то возможно, вы не правильно заходите. В лаунчере ВНИЗУ СЛЕВА (обведено желтым) должно быть так:

56fe2cacdac3d_2.jpg.3dbc7bd12eb8d45c9452

 

Посмотри, правильно ли ты выбрал версию 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдов из старого состава осталось не очень много. Псы возможно как гильдия и остались, но не рейдят. Игроки с вашей гильдии (рейда) еще есть в игре. Правда найти их будет сложно, так как поменялись имена. Но , возможно, кое кто заглядывает сюда (или играет с Исходом) и они отпишутся. 

из ваших вроде бы - Ирдириэль, Орланндин (Дэфт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале выбери в лаунчере версию (EU English, как сказала Патина) и найдешь своих персонажей (сервер Тургадин).

Изменено пользователем Блурп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, по лаунчеру все понятно просто после переноса игры, еще винду переустанавливала игру пришлось переустанавливать, а логина и пароля не помню((( так хоть на тот же серв попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер Barren Sky более не существует. Так же, как и русской ЕКи.  Все персонажи с нее и с Харла Дар перенесены на сервер Тургадин. Нужно  вспомнить хотя бы логин - тогда можно будет восстановить аккаунт.

ПС: ЕКу (как, впрочем, и важные документы) нужно держать на диске Д(!). Тогда не придется переустанавливать ее, после переустановки винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что на офф сайте. Там, внизу окошка, есть строчка типа "Я не помню пароль". При клике на него, на твою почту, с которого регистрировалась изначально, уйдет письмо с предложением подтвердить что ты это ты, и предложением ввода нового пароля. Там же, есть строчка "Я забыл логин", с которого можно попробовать "вспомнить" логин, но для этого придется вспоминать секретное слово, которое, обычно, все вводят "от балды" и вряд ли вспомнят уже на следующий день. 

Так же, при вводе логина в лаунчере (или, если ЕКу открываешь напрямую, в окошке).

Изменено пользователем Блурп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2019 в 09:17, Патина сказал:

Рейдов из старого состава осталось не очень много. Псы возможно как гильдия и остались, но не рейдят. Игроки с вашей гильдии (рейда) еще есть в игре. Правда найти их будет сложно, так как поменялись имена. Но , возможно, кое кто заглядывает сюда (или играет с Исходом) и они отпишутся. 

из ваших вроде бы - Ирдириэль, Орланндин (Дэфт).

А как же Баюм? Он же Бармагном)...Вроде он последний из Псов, кто в игру заходит и в гильдии остался. Ну и я когда-то в  Псах был, Сэм еще. Блурп тоже был, шифруется.

Изменено пользователем Ариун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ариун сказал:

А как же Баюм? Он же Бармагном)...Вроде он последний из Псов, кто в игру заходит и в гильдии остался. Ну и я когда-то в  Псах был, Сэм еще. Блурп тоже был, шифруется.

ну извините)) я не помню весь личный состав Псов)  а Сэм вроде из Ночных был, а не из Псов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...