Перейти к содержанию

Планарный грейд доспехов


Рекомендуемые сообщения

Народ вот я нашел в библиотеке квест на разбор оружия для планарного грейда оружия, но я вижу что вокруг все бегают в доспехах с таким же планарным грейдом, где этот квест взять на абилку разбора доспехов на планарный грейд доспехов? вообще такая абилка есть? я нашел только нпс, который торгует красными планарными доспехами и кристаллом, которым можно эти доспехи грейдить, я этот кристалл купил, но он не грейдит обычные легенды, хотя в них написано, что грейдить их можно. В игре все молчат, узнаю еку комьюнити))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квеста на разбор доспехов для апгрейда нет. Эфирные доспехи (то, что ты назвал красными планарными) улучшаются голубыми кристаллами (у того же торгаша). На первый уровень улучшения нужно 10 кристаллов. Всего доступно 5 уровней, на что, в общей сложности, необходимо 270 кристаллов. Для улучшения просто изучи броню в инвентаре и, при наличии необходимого количества кристаллов, получишь улучшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...