Перейти к содержанию

2 имени, 1 мастер, 1 Я...


Рекомендуемые сообщения

Вот уже 3 дня выбиваю мастер на Теллурического солдата! На [вырезано цензурой] нашёл инфу что падает он с 2ух намедов: Веслохвоста(он даже негероик) и Терратуд.

Веслохвоста пинаю вот уже 3дня 0 эфекта, он к томуж негероик =((. А вот Терратуда невидел неразу. На ЕКумапе ковориться чт оживёт он на горе лукана, но я его там ждал по долгу, он непоявлялся... Подскажите плз, как найти Терратуда и или как выбить М1 на Теллурического солдат =)

Изменено пользователем Вертас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под [вырезано цензурой] подразумевался ПлейХард, да вообще, без разницы, что подразумевалось - не нужно вырезать ссылки на другие ресурсы по Эверу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

очень Хотел бы узнать смысл М1 на ПвЕ :) ну побьеш ты моба чуть по дольше....

ето я тут не давно в Нектулосе бегал парнишка год ан ПвЕ играл кричт где замок Нектролос вырос мол быстро не знаю....=)да хотя блин и у нас терь ПвЕ сервер с элемнтами ПвП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл м1 прост - если ты без БО то полюбому тебе нужен нормальный шмот и скиллы(в треше и уч1-4 тяжело без БО). Да и у всяких некро/заклов чтобы фармить инсты надо танко-пета м1 и хил пета м1, вот и мучаются выбиванием :) Темболее что на броке петы некра ппц дорогие, закла не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у монахов разница между а3 и м1 заметна. А уж если монах хочет ходить соло (как подразумевается) то М1 ему сам Марр велел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, соло до 70 качаются в треше и уч1-4, а ты про какой-то м1 говоришь :) На пве м1 это приятное дополнение к урону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луперкаль, если играют без БО, то врятли целью является соло кач до 70 го..

Изменено пользователем Балгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луперкаль, если играют без БО, то врятли целью является соло кач до 70 го..

На пвп без БО сидят ради ОД, без которых ты мяско. И ради ганка, который теперь убрали введением БО за фраги.

А на пве смысл? Что 1 од что 140, мобам пофик. Раньше как-то с 3 од на 30лвл убивались мобы, и щас так же. Без БО всеравно качаются чтобы 80 стать. Просто медленее, с "большим познанием зон", правда ппц как познают... я до т5 зоны наизусть почти знаю, хотя мало там был без БО. А манчить квесты для того чтобы понтоваццо 100од на пве не вижу смысла. В итоге всеравно без БО играют for fun, и медленным или длинным способом идут к 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет БО за Ганк на т4 уже нормуль по 0.3 - 0.5% БО за фраг, приетом на т2 за фраг по 4-5% экспы...

З.Ы самый дорогой Илюз..

З.З.Ы. все равно не уловил смысла.... если ток мобы вырезают =)я на ПвП то с БО бегаю!=) уже как с введения экспы за ганк

Изменено пользователем Kur1mar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет БО за Ганк на т4 уже нормуль по 0.3 - 0.5% БО за фраг, приетом на т2 за фраг по 4-5% экспы...

З.Ы самый дорогой Илюз..

З.З.Ы. все равно не уловил смысла.... если ток мобы вырезают =)я на ПвП то с БО бегаю!=) уже как с введения экспы за ганк

Смысл в том, что на пве кроме как качатцо до 80 и ходить в инсты нефига делать :) В итоге с БО или без, в итоге всеравно главный смысл в каче до 80 :)

Ввели экспу за ганк, но набор ОД за квесты то это не влияет? Уровня до 35-40 на ПвП йа всегда без БО бегал, потом(када ОД уже под 80) забивал и быро кач))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре каждый ищет свое

Мне не особо нужен восьмидесятый, и дойду я до него через год или через месяц - мне все равно.

А вот например домик обставить хочецца

И имена все в пределах тира побить.

И зоны узнать все и квесты. А ОД у меня дааааавно в капе =)

Но бить, узнавать и квестить лучше когда ты в МК, эпике и М1 =)

В игре каждый ищет свое

Мне не особо нужен восьмидесятый, и дойду я до него через год или через месяц - мне все равно.

А вот например домик обставить хочецца

И имена все в пределах тира побить.

И зоны узнать все и квесты. А ОД у меня дааааавно в капе =)

Но бить, узнавать и квестить лучше когда ты в МК, эпике и М1 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре каждый ищет свое

Мне не особо нужен восьмидесятый, и дойду я до него через год или через месяц - мне все равно.

А вот например домик обставить хочецца

И имена все в пределах тира побить.

И зоны узнать все и квесты. А ОД у меня дааааавно в капе =)

Но бить, узнавать и квестить лучше когда ты в МК, эпике и М1 =)

В игре каждый ищет свое

Мне не особо нужен восьмидесятый, и дойду я до него через год или через месяц - мне все равно.

А вот например домик обставить хочецца

И имена все в пределах тира побить.

И зоны узнать все и квесты. А ОД у меня дааааавно в капе =)

Но бить, узнавать и квестить лучше когда ты в МК, эпике и М1 =)

Да ща МК даст фору любому эпегу(до т6 эпег не рулед)! ОД у меня далеко не в капе, но на моем 48 лвле хватает 56 :) Зоны и так более-менее знаю :) А до 80 дойду... о-о-о-ой... если йа с сентября до января 1-48 токо качнулся... ну через годик 80 буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видел эпик вещи 45-55 лучше чем МК, но вот выбить их - это проблема =) Обычно хорошие эпик вещи на 42-ой выбиваешь когда ты уже 57-ой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видел эпик вещи 45-55 лучше чем МК, но вот выбить их - это проблема =) Обычно хорошие эпик вещи на 42-ой выбиваешь когда ты уже 57-ой =)

Да есть такие... как например эпег ножик с Фиста... токо вот неделями такой выбивать надо :) А при желании за неделю можно например 40(лвл ножичка)-60 качнуться :) На пвп стоит добывать такое, на пве бессмысленно. А в РоКе треш шмотки покруче(и пополезнее) есть, а уж про легендэпеги молчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я видел эпик вещи 45-55 лучше чем МК, но вот выбить их - это проблема =) Обычно хорошие эпик вещи на 42-ой выбиваешь когда ты уже 57-ой =)

Практически все шмотки из шахт мелдрата (50-55лв зона) лучше, чем мк(имеется в виду эпические и легендарные, хотя и некоторая ценная бижа оттуда ничего так). Выбивать их в принципе не проблема, но на пве смысла реального нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, мой косяк, позор как ювелиру. На биже статы не трогали, токо на броне. В итоге эпег бижа как была крута так и осталась :) Но вот броня... покажи мне 2 вещи эпега и мк где эпег круче из брони до т7(эпег выше лвлом чем мк не считается, тоесть еси 37 эпег то токо с 42 сравнивай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, мой косяк, позор как ювелиру. На биже статы не трогали, токо на броне. В итоге эпег бижа как была крута так и осталась :) Но вот броня... покажи мне 2 вещи эпега и мк где эпег круче из брони до т7(эпег выше лвлом чем мк не считается, тоесть еси 37 эпег то токо с 42 сравнивай)

Сложно так сразу сказать) Но, допустим, пвпшные вещи за статус лучше в большинстве своем)

Изменено пользователем Архаэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, мой косяк, позор как ювелиру. На биже статы не трогали, токо на броне. В итоге эпег бижа как была крута так и осталась :) Но вот броня... покажи мне 2 вещи эпега и мк где эпег круче из брони до т7(эпег выше лвлом чем мк не считается, тоесть еси 37 эпег то токо с 42 сравнивай)

43 лвл эпик броня лучше МК 42 в основном.. причем по статам вопрос спорный, по физ защите не сильно (эпик 306 ; МК 280(примерно)), но вот эфекты хорошие :)

сравнивать 42 лвл с 37 как то не очень.. 5 лвл разницы да и вообще тиер другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 лвл эпик броня лучше МК 42 в основном.. причем по статам вопрос спорный, по физ защите не сильно (эпик 306 ; МК 280(примерно)), но вот эфекты хорошие :)

сравнивать 42 лвл с 37 как то не очень.. 5 лвл разницы да и вообще тиер другой.

Вообще эпег изначально делали со смыслом, что 35лвл эпег например круче чем 42 мк и его можно до 52 носить(или до нового эпега). А ща мк в 2 раза улучшили, а легенды/эпеги не тронули. Очень много стали бесполезны. Из ПвПшных половина шмоток остались хорошими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт спорный вопрос .. Зачем носить эпик 37 если есть эпик 43? Он заведомо мощнее. Если денег много можно переодеваться чаще и использовать МК как промежуточный пункт. Теперь действительно не любую эпик шмотку оденешь вместо МК.. броньку МК апнули наверно потому что кузнецам хаям делать нечего или просто не окупается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип таков - выходишь на х2 уровень - одеваешь МК - который превосходит вещи ниже уровнем за редким исключением

А дальше по квестам, инстансам, именам ходишь и при случае находишь легенды и эпики, которые лучше МК (в теории)

Но вот то что хорошие эпики 43-45 падают с мобов 52-55, которых даже рейд 40-х игроков не завалит - нарушает стройную теорию =)\

Где-то кто-то не доработал =) Или СОЕ с лутам, или я с пониманием =)

Изменено пользователем Go-blin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно эпик на то и эпик, чтоб хотелось да посильней :) но чтоб не на всех висел. К тому ж когда с больших эпиков падает мелкий лут он обычно передаваемый. Торговля тож должна жить. Так было раньше. Теперь ценность эпика упала изза апа МК. Скорее всего цены на него упадут.. наверно, может быть, и т. д.

потом рейд игроков 45-55 лвл может и завалить. Причем именно может завалить, а может не завалить.. как валить будут и как состав подобран..

В общем не очень понятно зачем обще доступную бронь подняли.. но в итоге мой перс тож по харкам вверх пошел :) Ибо есть пара вещичек МК..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...