Перейти к содержанию

2 имени, 1 мастер, 1 Я...


Рекомендуемые сообщения

Господа обитатели ПвП сервера!

Если вы не играли на ПвЕ, так откуда ж вам знать и зачем надо? Поиграйте хотя бы с месяц и поймете, что люди там другие. Совсем другие, нежели на ПвП. И важна им совсем не цифра 80 в том месте, где уровень пишется, а комфортность игры вообще. Не количество фрагов, а количество посещенных мест. И каждый квест воспринимается не как средство получить экспу двух видов, а как своя история. Понимаете, кому-то интересно аркаду погонять, а кому-то - книжку почитать.

Ну а раз комфортность игры важнее, то стоит ли удивляться стремлению сделать свою экипировку получше?

P.S. Хотите посмотреть где эпические вещи получше МК? Да ради Бога!

http://eq2i.ru/index.php?do=sdb&type=p...ist&list=19

Вот тут список с одного только Двора Аль-Афаза. И для своего храмовника я уже кое-что меняю с мк на лутовое. Ибо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Принцип таков - выходишь на х2 уровень - одеваешь МК - который превосходит вещи ниже уровнем за редким исключением

А дальше по квестам, инстансам, именам ходишь и при случае находишь легенды и эпики, которые лучше МК (в теории)

Но вот то что хорошие эпики 43-45 падают с мобов 52-55, которых даже рейд 40-х игроков не завалит - нарушает стройную теорию =)\

Где-то кто-то не доработал =) Или СОЕ с лутам, или я с пониманием =)

Я так понимаю, СоЕ пытается исполнить то, что НЦ-софт давно в Л-2 пропагондирует - топ-вещи на 20 падают с 39-40, на 40 с 52.... И так далее по возрастанию. Если кто не знает, в Л-2 вещи делятся по грейдам, а каждый грейд идет на некий диапазон уровней (D-grade 20-40, C-grade 40-52, B-grade 52-61, A-grade 61-76, S-76-80, ну и последний S-80). Только в Л-2 все вещи крафтятся, за мелким исключением эпик бижи, которая валится с эпик-боссов, а этих боссов валить ходят не то что 4 пати (24 человека), а целыми кланами и альянсами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...