Перейти к содержанию

Иллюзионист


Ymbartt

Рекомендуемые сообщения

Собственно в общей для илюза и гипно ветке выбрал ветку ловкости, а вот со второй никак не определюсь, какие-то все странные, какая действительно понадобиться в дальнейшем не знаю, прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Собственно в общей для илюза и гипно ветке выбрал ветку ловкости, а вот со второй никак не определюсь, какие-то все странные, какая действительно понадобиться в дальнейшем не знаю, прошу помочь.

Тоже выбрал ловкость, второй взял инту, доволен. Думаю над ЕоФ ветками, пока взял Проникновение чтоб меззить уверенней, а вот в рейдах надо Время, коплю ОД, м/б перекину как до сотни доберусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

что за плагиат?=))))

Тоже взял Илюззу ловкость и Инту инту там антиприрывалка и криты думаю уже и перекидывать не придеться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ветка вынос за исключением третьей абилки - сплошное деагро, зачем?

Критхилл иллюзу, который ОЧЕНЬ редко стоит в МТгруппе (только когда гипны нету) нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хочу продолжить по Иллюзам в Рейде. Начнем с ОД.

Иллюз в Магопати. Оптимальной КоС мне представляется ВОТ ЭТА РАСКЛАДКА

Оптимальной ЕоФ ВОТ ЭТА

Что скажете господа иллюзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловк и Инт полностью, остальное хз, можно немного в вынос для деагры кинуть.

И без Иллюзорного оружия из еоф в жизни иллюза в рейд не возьму)

Изменено пользователем Ири
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ИНТ это ежели Иллюза на дамаг раскачивать. Но деагро в Магопати не нужнее ли? Может быть тогда что-то средненькое будет правильным выбором, ТИПА ЭТОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, раскладка ЕОФ оптимальна такая

КОС Такая

Изменено пользователем Ксенон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, раскладка ЕОФ оптимальна такая

КОС Такая

Да наверное, 5 балов в Грусть не надо, сразу не разобралась. Там только доп повреждения по окончанию дота....

А Вот дебаф на "Разочарование" думаю полных 5 баллов должно быть. Иллюзорное Оружие иллюзу в маго пати нафиг не нужно, разве что для универсализма, если перекидывать... Ну левая ветка ЕоФ просто проходная по факту, что-бы юбер получить, там особой разницы не вижу куда вкатывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираем то Иллюза в Магопати. Иллюзорное оружие только на члена группы....

А трубу накачивать даблом.... Ну не знаю.... Хотя может быть и так, вопрос чем жертвуем... Если "Разочарованием" то ну его нафиг, такие жертвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, раскладка ЕОФ оптимальна такая

КОС Такая

По КоС.. На кой в магопати критхил? А вот отсутствие деагро как то не очень.... Так что скажете про

ЭТУ РАСКЛАДКУ для иллюза в магопати? И на дамаг прокачка, и деагро намного есть и скорости подняты... Дабл или правда на Трубу -))) или если к милишникам кинут найдется на кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше так. хотя от предыдущего моего варианта почти не отличается

Отменяющий посох в ветке инт только в ближнем бою работает. Чаще на дистанции стоишь все же.

крит хил для единственного хилера в магопати думаю полезен будет. Деагро немного и Тандемом можно сделать, одновременно прибавка к ДПС будет.

Хроновсасывание абилка активная. Часто резистит (может у меня только, не знаю), остальные в ветке ловкости пассивные и работают всегда. Скорость восстановления (хронодвижение) больше ничем не прокачивается.

А иллюзорное оружие одновременно со стремительностью на скаута какого нибудь хорошо будет :)

Изменено пользователем Ксенон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... Мне кажется Сочуственное Утешение в Магопати иллюзу необходимо прокачивать, а критхил нафиг не нужен. Маги или уже сдохли или не важно насколько их отлечили за один прием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги сдохли ... это танк агро не держит. или одеты плохо, если от АОЕ. Эта тема неоднократно обсуждалась и до сих пор споры вызывает.

я не претендую на истину в последней инстанции, это только мое мнение

А зачем тогда вообще хилер в магопати?)))

Изменено пользователем Ксенон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иллюзу в маго пати крит хилл не нужен) При танковании эпика мага это все раво не спасет, от аоешки отлечат групповыми без всяких критов. И Большинство опасных аое можно джастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, еще раз подведя итоги по КоС после обсуждения (моё видение):

1) Иллюз в Магопати. Хронические проблеммы со срывами (Супер маги или танк слакер). Необходимость такой раскладки может быть только временной - например новенький танк, не одетый не опытный или новенькая магопати еще не приспособившаяся к танку. Ни о каком дамаге Иллюза речь не идет, и так ничего не успевает. Остается открытым вопрос правда в необходимости "Сочувственного утешения" в том случае когда всё ровно и хорошо, но насколько я поняла в этом случае необходимости не должно быть. Вот Раскладка

2) Иллюз не в ОТ или МТ пати. С Агро у танка проблем нет, всё хорошо, Иллюз и Труба в рейде дамажат во всю. У Группы нет проблем особых с маной и у иллюза есть время и палкой помахать в том числе. Вот Раскладка

3) Иллюз в ОТ пати. Вот раскладка

Между 1 и вторым вариантом может быть куча промежуточных раскладок по мере снятия проблемы Агро у магопати. Баф на критхил считаю абсолютно бесполезным в случае нахождения иллюза не в ОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Можно вопрос, чем таким занят иллюз в магопати, что больше ничего не успевает?

2. не понятно зачем в прокачку ловкости 5 очков и лучше тогда скорость по максимуму прокачать.

3. опять не понятно зачем 5 очков непосредственно в ловкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, с ловкостью косяк конечно по 5 очкам, рука дрогнула -))))

Чем занят? Ману на гора дает например, от АоЕ всё время бегаить с маленькими резистами и т.д. -)))... Ну это так, предположение, потому и обсуждаю здесь варианты -))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...