Перейти к содержанию

Иллюзионист


Ymbartt

Рекомендуемые сообщения

Причем здесь кто что закрыл и кто во что одет. Вопрос в максимально эффективном распределении баферов в рейде, и пофигу кто во что одет. Любой волш или черно в группе с трубой и иллюзом, без всяких мификов, с учетом возможностей вещей из инстов и хотябы всех а3, должен выдавать в том же самом Осколке или Кор-ша 3,5-4,5к постоянно.Если он это не делает то пусть учиться, если учеба не помогает то нафиг шмот то давать? Все равно не поможет. Ну оденется в весь доступный ВП и Осколок шмот, а толку, будет не 2к а 4к. Ну и со скаутами также. Проще сразу кикнуть чтоб не мучиться.

Сарх, тебе говорят про хороший сетап а ты начинаешь перелазить на гильдии, не понимаю связи.

Имхо в рейде должно быть 3 Трубы, 2 Менестреля, 2 иллюза и 1 гипно. С составом по патям:

Труба

Иллю

Менес

Труба

Иллю

Труба

Иллю

Менес

Гипно

Ну и 7 чистых дпсеров в данном варианте, а по хилам лучше Инка баффера сложно щаз найти для любого сетапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ири, де их взять то в таком количестве Ооооооо....

Рероллить людей из бестолковых/дублирующихся классов например. Барды сейчас вообще определяющие люди при формировании рейд-сетапов.

to Сархангел

В конце еофа осталась по сути дела всего одна гильдия - Strike, в сетапе которой присутствовала чисто "магопати" - 3 дамагхалата, иллю, труб, храмовник/фурия. И причиной тому лишь одно обстоятельство - у них было (да и есть) несколько очень сильных милишников для организации отдельной милипати, а вот с халатами всегда были проблемы. В сурках вообще такого сетапа никогда не было (ну может только во времена жестокого ек-шного нубства), посему и отказываться нам было не от чего. Высокая эффективность микс-групп давно доказана. И еще раз - шмот не определяет сетап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь кто что закрыл и кто во что одет. Вопрос в максимально эффективном распределении баферов в рейде, и пофигу кто во что одет. Любой волш или черно в группе с трубой и иллюзом, без всяких мификов, с учетом возможностей вещей из инстов и хотябы всех а3, должен выдавать в том же самом Осколке или Кор-ша 3,5-4,5к постоянно.Если он это не делает то пусть учиться, если учеба не помогает то нафиг шмот то давать? Все равно не поможет. Ну оденется в весь доступный ВП и Осколок шмот, а толку, будет не 2к а 4к. Ну и со скаутами также. Проще сразу кикнуть чтоб не мучиться.

Сарх, тебе говорят про хороший сетап а ты начинаешь перелазить на гильдии, не понимаю связи.

Имхо в рейде должно быть 3 Трубы, 2 Менестреля, 2 иллюза и 1 гипно. С составом по патям:

Труба

Иллю

Менес

Труба

Иллю

Труба

Иллю

Менес

Гипно

Ну и 7 чистых дпсеров в данном варианте, а по хилам лучше Инка баффера сложно щаз найти для любого сетапа

Ири,объясни мне тупому,что делают в рейде 3 трубы?Ну 1-ну я ещё пойму,но с кем же ты 2-х ещё запихнул?И неужели ты думаешь,что менес+труба будут аццко стакаться?Мне всегда нравился подобный тихий бред.А 23 иллюза в рейд тебе не надо?Они друг на друга сжатий накидают,пробафаются даблами и хейстами и го рубить всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что деагро, потому что ты не видел дпс рейда в 130-140к а я видел. Потому что это 4-4,5к собственного дпс, потому что это бафы как на мили так и на магов, потому что 2 милишника и иллюз в этой группе получат почти максимальные дпс возможности практически без срывов, хотя это тож как повезет.

Менес + труба не будут стакаться?? Что такое стакаться интересно? Например Фортиссимо обоих(бафф на групповой дабл) прекрасно складываются, например у одного дпс мод а у дрогого хаст, + иллю со своими плюшками. Скажешь хаста много? Так например я могу снять итем с хастом и нацепить чтонибудь по полезней. Оба они и друг друга забафают в конце концов.

Изменено пользователем Ири
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что деагро, потому что ты не видел дпс рейда в 130-140к а я видел. Потому что это 4-4,5к собственного дпс, потому что это бафы как на мили так и на магов, потому что 2 милишника и иллюз в этой группе получат почти максимальные дпс возможности практически без срывов, хотя это тож как повезет.

Менес + труба не будут стакаться?? Что такое стакаться интересно? Например Фортиссимо обоих(бафф на групповой дабл) прекрасно складываются, например у одного дпс мод а у дрогого хаст, + иллю со своими плюшками. Скажешь хаста много? Так например я могу снять итем с хастом и нацепить чтонибудь по полезней. Оба они и друг друга забафают в конце концов.

ты видел это на БС? я про 130-140к....это по кому же столько выдали?Должен быть аццко тупо здоровый энкаунтер,но минуты на 1 или 1,5-не больше и хилы тоже там нефигово должны бы отжечь?А может озвучишь топдпс в этой шняге?Примерно 12-14к должно быть.Волш,варлок?

Ты подели 140 на 24,посчитай немного,потом прикинь чем занимался рейд при попытке выдать такое и получим зону не выше Т7,где-нибудь в ТНТ скорее всего-это аццкое достижение :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел это на БС? я про 130-140к....это по кому же столько выдали?Должен быть аццко тупо здоровый энкаунтер,но минуты на 1 или 1,5-не больше и хилы тоже там нефигово должны бы отжечь?А может озвучишь топдпс в этой шняге?Примерно 12-14к должно быть.Волш,варлок?

Ты подели 140 на 24,посчитай немного,потом прикинь чем занимался рейд при попытке выдать такое и получим зону не выше Т7,где-нибудь в ТНТ скорее всего-это аццкое достижение :big_boss:

Не стоит смеяться если твой рейд не может дать даже половину этого. Это не ТНТ а КорШа, одиночный моб, хотя скрина с 130к+ к сожалению вроде не сохранилось а вот 120к+ есть с последнего похода. Причем я думаю наши 140к это не предел, некоторые дают и больше. Топ дпс там были: бриг, черно, бриг, черно, сваш, иллю, монк, гипно и тд, причем если б асс курить не ушел было бы 130+. Ну это лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...