Перейти к содержанию

Искусство верховой езды...


Рекомендуемые сообщения

У пала ветка ловкости привязана к сидению на коняшке. Это вызывает ряд неудобств:

Вопервых назад лошадь не бегает, не ходит, а так перебирает ножками на месте. С этим можно смириться.

Вовторых нельзя развернуть лошадь спиной или боком к текущей цели и поскакать вперед! Вот это уже очень неудобно.

При попытке проскакать вперед через моба это животноге поворачивается опять к нему...

Единственный вариант сбросить цель и свободно бежать куда надо или возможно достаточно отключить автоатаку...

Собственно вопрос у когонить получается нормально управлять лошадью в бою? Если да то как? Подробно плз.

Поведение копытного отбивает желание экспериментировать с веткой ловкости КоС.

Сброс цели не вариант так как очень часто именно через меня все бьют. Да и автоатаку вкл/вкл не очень оперативно будет.

Кстати а с другими транспортными средствами есть такие проблеммы? И работает ли с ними ветка КоС Палыча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В исскустве верховой езды - главное заставить понять лошадь кто тут главный - и тогда она начнет тебя слушаться!

:bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В исскустве верховой езды - главное заставить понять лошадь кто тут главный - и тогда она начнет тебя слушаться!

:bud:

Правильно, укуси ее за ухо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лошадиным ухом всё ясно :)

А на счет остального? Как дела с варгами, коврами? И будет ли работать ветка ловкости у Паладина на ковре ...? :) (нонсонс но прикольно)

Изменено пользователем Балгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая защита? если я с неё слезаю перед боем, чтоб вернуть себе маневренность? И у дешевых лошадей нет бонусов.. ни кчему, кроме скорости вне боя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нафиг тебе дешевая лошадь? Брать так арабского пони =)

Кстати назад лошадь двигается очень реалистично - живую тоже не заставишь бежать задницей вперед - так что реализьм, мать его! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С другой стороны в реальности опытный наездник способен устроить мощную фронтальную атаку копытами скакуна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лошадиным ухом всё ясно :)

А на счет остального? Как дела с варгами, коврами? И будет ли работать ветка ловкости у Паладина на ковре ...? :) (нонсонс но прикольно)

у варгов табун минусов:

-камеру трясет, постоянно прыгает картинка при движении :) Ощущаеш себя моряком на корабле

-пятится варгом, если танкуеш, ужас. проще с него слезть и ножками бегать. Вся группа на собачках, один танк пехом)

-видок у него тот еще... был бы вариант "без слюней или варг культурный" :D

-и за него еще надо платить (немного, всего то 5п, но тем не менее)

-сидя на варге (как и на лошади) нельзя кастовать расовое "безопасное падение".

-бонус к скорости смешной - на 5% больше чем у ковра

Главный же плюс -солидно выглядит)

коврики:

-маневренный, танковать на нем легко

-бесплатный

-если потеряли "коврик вызова", то можете купить его на пристани Леса Нектлос у вендора, продающего предметы с херитажей.

-бесплатный коврик тихоходный, 40% всего, и только один дизайн.

-ловкость -а хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ингвар. Думал уже самому всё придется проверять.. а ведь кроме бесплатного ковра мне пока ничего не светит.. да и на ковер у меня пока ток 2й квест начат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варга квестового я продал, и вернулся к коврику. Не понравились мне варги :0(. Купил альту лошадку, вот лошадки мне по душе. На коврике как раз безопасное падение работает :0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коврика мне не нравится скорость (

Даже падение на 8% скорости уже напрягает

На лошадке хорошо отрываться от монстров, а вот на коврике уже бьють

А ковриков за платину всего один вариант и тоже не шустрый

А где кстати облачки дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересуют виды:

Описание транспорта на норрат.ру

база на плейхарде. имхо покрасивше сделаная)

кроме коврика и дроповых ( с Фитца и дьюм) все стоят денег :)

не смотрел добавлен ли в базу носорог за отношения с Рилиссом.. 18пл. 50% скор. +1% радиуса ближн.боя.

тряска и задний ход у живности, оч.даже реалистично и РПГшно))

автоатака отключается одной кнопкой ( у мя тильда)

про паладинские ОД я хз)

вот..нафлудилса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, о каком ты облочке. То делает его механик и только для себя)

Облачко "падает" с какого-то эпика, причем очень и очень редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, про нечто круглое и очень блестящее ))

Ну а причем тут тогда облачко? Облачко это нечто белое и пушистое, и никакого отношения к круглому и блестящему не имеет. А то нечто круглое падает в ДТ.

Изменено пользователем Корреш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а причем тут тогда облачко?

Да при том, что этот девайс, самое похоже на облачко средство предвижения в игре ))

Играю больше года, но ездовых облаков ( в смысле белых у пушистых ) еще не видел, поэтому решил что это оно самое...

Изменено пользователем Апраксия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при том, что этот девайс, самое похоже на облачко средство предвижения в игре ))

Играю больше года, но ездовых облаков ( в смысле белых у пушистых ) еще не видел, поэтому решил что это оно самое...

Попроси любого продвинутого механика показать тебе... *Облачко*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...