Перейти к содержанию

Монах


Яфыв

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!!!

Все прочитал выше указанное и вроде понял что качать(для себя конечно), но не могу догнать!!!!(пример) зачем кидать 8оч. од в ветки мудр.(Лов.) на увеличение здоровья на 4% Обьясните плз(с расчет: на 80лвл, то хп будет к 10к, и получается 400хп, да там не то что удар, взглядом снесут его), а на удары по 4оч. од кидаете!!!

ЗЫ Так понял что на сами параметры(Вын., Муд., Инт.,) идет стандарт по 4 оч.:)

ЗЗЫ Строго не судите, мал я еще))

Привет) Вопрос вполне резонный, сейчас перечитала тему с начала, с 8 ОД в вын есть только у одного человека, возможно это из-за специфики ПвП сервера. У всех остальных в сами параметры по 4 ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Моно еще вопросик на счет каких то там козырных ударов(выше там читал). Плз, раскажите по конкретней где это чудо и у кого брать и на каких лвл вопще есть нев удары за кв:) Играю я всего месяц, лвл 33, Од 39

ЗЫ Разрушительный кулак продается на брокере около 4-6з (можно забить на квесты). Это я понял))))

ЗЗЫ Нашел я эти удары в БУ(Побуждающий жест 20лвл,на 35лвл выше упомянутый Раз. кулак и Вампирья погибель, Цунами на 55лвл, Падение феникса на 58лвл, Дыхание драконана 65лвл Ну вроди и все) , а вот как их надыбать все еще не знаю, но как я понял все это моно где то в ЛН(Лес Нектулос) или заказать у алхимика свиток

Изменено пользователем pozdnyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

ЗЗЫ Нашел я эти удары в БУ(Побуждающий жест 20лвл,на 35лвл выше упомянутый Раз. кулак и Вампирья погибель, Цунами на 55лвл, Падение феникса на 58лвл, Дыхание драконана 65лвл Ну вроди и все) , а вот как их надыбать все еще не знаю, но как я понял все это моно где то в ЛН(Лес Нектулос) или заказать у алхимика свиток

Побуждающий жест - это таунт, работает на одном таймере с основным таунтом. Покупается у торговца треснолапов, после того как завоюешь их доверие

Разрушительный кулак- очень сильный удар, правда с каждой обновой его наровят порезать (( можно получить сделав кровавую линейку в Лесу Нектулос ну или просто заказать алхимику

Вампирья погибель - удар против вампиров дается за ту же кровавую линейку

Показное спокойствие и Цунами защита от магии и рукопашных повреждений покупается у алхимика

Падение феникса - ложная смерть на группу покупается у алхимика

Дыхание дракона - фронтальная атака с дебафом покупается у алхимика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побуждающий жест - это таунт, работает на одном таймере с основным таунтом. Покупается у торговца треснолапов, после того как завоюешь их доверие

Разрушительный кулак- очень сильный удар, правда с каждой обновой его наровят порезать (( можно получить сделав кровавую линейку в Лесу Нектулос ну или просто заказать алхимику

Вампирья погибель - удар против вампиров дается за ту же кровавую линейку

Показное спокойствие и Цунами защита от магии и рукопашных повреждений покупается у алхимика

Падение феникса - ложная смерть на группу покупается у алхимика

Дыхание дракона - фронтальная атака с дебафом покупается у алхимика

Ага спс, ща проверить не получится, т.к. в ЛН пачками фп бродят, не дадут подонки))), но попробывать стоит.

А можно узнать твой ник в гаме, ну чтоб спросить что ни будь:) конечно есле это не секрет фирмы)))

ЗЫ Керра - Неясыч Калбасыч

ЗЫЫ что не могу найти кв на сайте, подскажи как полностью называется кв

Изменено пользователем pozdnyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать можно, но не поможет ) Сервер ПВЕ.

Дыхание дракона можно и мастер посмотреть, на ПВЕ они были уж ОЧЕНЬ дешевые, на ПВП не знаю.

Кстати после 70 в скилах есть улучшение Показного спокойствия - Внешнее спокойствие (72)

и Дыхания дракона - Драконье пламя (78)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник собственно в подписи :) Но сервер ПвЕ.

Квест дается в ЛН к водопада пожирателя душь. Там 2 лагеря для добрых и для злых. На ПвЕ можно брать линейку в любом, на ПвП наверное только у добрых дадут. Точное название квеста вспомнить не могу но что-то типа "Пропавшие разведчики". Вся линейка проходит в инсте "Усыпальница ночи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле что хочешь то сделай сам))))(в плане Я весь ЛН прополз вдоль и поперек и нафол)

Всеравно спс огромное что откликнулись на просьбу нуждающегося)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переносит агро цели на монаха если цель не боец и переносит агро с монаха на цель если цель боец :) При таком расскладе все логично и очевидно... Не знаю как я могла так лохануться.. видимо была не в себе.. :) пошла учиться читать :l_book:

Вобщем не стоит вкладывать очки в этоу абилку. танки будут вешатся.

Имею монка в гильдии, очки вложенны в эту абилку, монк дает ДПСу в два раза ниже чем танк, при этом умудряется сорвать мобов так, что танк просто не может их на себя вернуть, не помогает ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем не стоит вкладывать очки в этоу абилку. танки будут вешатся.

Имею монка в гильдии, очки вложенны в эту абилку, монк дает ДПСу в два раза ниже чем танк, при этом умудряется сорвать мобов так, что танк просто не может их на себя вернуть, не помогает ни чего.

ОД в абилку вложено.. дело в том что долгое время в гильдии была единственным танком на своем тире.. отсюда и вопрос.. абилка оч хорошо помогает агро держать. сейчас правда монахом играю редко и танки подросли, возможно имеет смысл пересмотреть расклад

Изменено пользователем Бздынь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Имею монка в гильдии, очки вложенны в эту абилку, монк дает ДПСу в два раза ниже чем танк, при этом умудряется сорвать мобов так, что танк просто не может их на себя вернуть, не помогает ни чего.

Вопрос первый как монк выдает ДПС в ДВА раза ниже чем танк? Монк слакер? )

Вопрос второй КАК он при этом умудряется срывать? )

Ну а про абилку - распробовал - вкусно, особенно когда бежишь с черноком в одной пати - позволяет хоть немного удержать чернока. Хотя альтруизм всегда должен быть наготове )

Хинт!

Прокачайте по ЕОФ-ОД стойку мангуста - и срывать не будете даже выдавая ДПС в три раза больше танка (если только кулаком с таунтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос первый как монк выдает ДПС в ДВА раза ниже чем танк? Монк слакер? )

Молча. Чем он может выдать ДПСу больше танка кроме кулака?

А вот то что монк рвет при вкачанных ОД в эту абилку, и рвет так что не снять с него, это факт. Просил монаха снимать перед боем баф, и все гуд, даже когда монк кулаком пробивает и переагривает, то всеравно моба снимаю легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молча. Чем он может выдать ДПСу больше танка кроме кулака?

А вот то что монк рвет при вкачанных ОД в эту абилку, и рвет так что не снять с него, это факт. Просил монаха снимать перед боем баф, и все гуд, даже когда монк кулаком пробивает и переагривает, то всеравно моба снимаю легко.

Ты кем играешь? Монк уступает ДПС ом по соло цели только громиле (из бойцов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кем играешь? Монк уступает ДПС ом по соло цели только громиле (из бойцов).

Монк, (при равных условиях) дает в 1,5-2,5 раза больше дпса чем танк. Если речь о рейде - то ясное дело, монка просто не разгоняют. Если речь о группе - то монк, проигрывающий в дпс танку - слакер полный. Исключение - монк прокинутый в защиту и пытающийся сделать из себя танка. Но это, имх, извращение. Может работать против зеленых героиков максимум. На оранжевых героиках и желтых или выше эпиках не работает уворот - т.е. как танки борцы превращаются в треш.

Дамаг бруска значительно превосходит дамаг монка, но это достигается за счет потери живучести бруска.

_Любой_ борец может сорвать цель с танка... Вот только нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Любой_ борец может сорвать цель с танка... Вот только нафига?

Цунами, вард от всех заклов, еще чтото. Секунд 15 под эпиком х4 БЕЗ хила и мгновенный сброс эпика. Вот как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монк, делающий ДПС в 2 раза меньше танка это странно...

Волар, а можно помотреть логи, если есть конечно.. этот монк кроме автоатаки включал что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волар, а можно помотреть логи, если есть конечно.. этот монк кроме автоатаки включал что-нибудь?

Собсна вот парс это на Корокусте. Монк Лоцмон Я страж.

Allies: (00:20) 115214 | 5760,70 [Лоэгри-колете-4953]

Лоэгри 29512 | 1475,60

Смитти 27744 | 1387,20

Волар 21301 | 1065,05

Раон 19064 | 953,20

Лоцмон 10108 | 505,40

Аргонус 7485 | 374,25

Попробую после праздников лог вытащить с парса.

Изменено пользователем Волар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цунами, вард от всех заклов, еще чтото. Секунд 15 под эпиком х4 БЕЗ хила и мгновенный сброс эпика. Вот как вариант.

Неа ). Сорвать и удержать - две разные вещи. Срыв делается спецабилками, но отсутствие набора агро просто при ударах по борцу делает удержание очень сложным. Вариант с переливом агро на борца парой разведов опустим ))). Речь про рейд - в группе все легко удерживается, хотя на оранжевых +++ мобах танковать не особо радостно для хилов. С эпиками вообще ситуация странная, им нередко наплевать на иммуны. Это говорю на примере бруска, монк у меня мелкий, эпиков не щупал особо ))). Но аналогия четкая - у монка иммун на физику, у бруска на магию. Такое впечатление, что девы схалтурили с этим иммуном. Как пример - под баффом Вуоши я отлично бегал и бил в виде дерева, с Лаполомом почти также - баф висит, он меня как цель не видит, все абилки отлипшие. Это из самых ярких примеров, глючит этот иммун весьма часто. Бывет и прямо наоборот - пробивают сходу, хотя иммун висит. Речь, естественно, про именных, на треше редко глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна вот парс это на Корокусте. Монк Лоцмон Я страж.

Лоцмон 10108 | 505,40

Если монк в капсе - то это чистая автоатака. Слак рулит ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги они и есть баги :). По абилкам 15 сек передышки в критической ситуации монк должен обеспечивать. Или пул... ет уже от фантазии зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги они и есть баги :). По абилкам 15 сек передышки в критической ситуации монк должен обеспечивать. Или пул... ет уже от фантазии зависит.

Именных эпиков не пробивающих иммун 15 сек нет. Держать треш с чистой физикой может и можно... но зачем?

А в чем смысл пулла монком? Бруском как раз понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. В иммунах на пулле )))

Герв, я знаю абилки монка, а громилы нет. Имун к спелам вродь есть(у грома).. а к мили у него что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герв, я знаю абилки монка, а громилы нет. Имун к спелам вродь есть(у грома).. а к мили у него что?

Иммунов к милли нет. Смысл пулла бруском - "разрядить" моба, принать на иммун все фиры, станы, и прочую гадость, которая часто кидается мобами именно при пулле. Что бы к танку он бежал уже "готовым к работе" )). Поэтому и не вижу смысла в пулле монком - ну примет он на себя первый удар физикой - и чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...