Перейти к содержанию

Монах


Яфыв

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ударов 40 в минуту набирается :)

Чет не то.. меньше чем за 30 сек сдувается Варсун.. ет 20 ударов по твоему? Крутые удары :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там указывается в % вероятность проведения. А это прежде всего значит, что в среднем из 100 ударов пройдет 16. А в реальности может и 60 из 100, а может 1 из 1000. Так что не надо так уверенно говорить, что 16 из 100 точно будет. Всегда есть вероятность, что вообще ничего не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл монахом с веткой мудрости и разочаровался. Монах точно не АОЕ дпс.

Редкие и слабые удары по группе за такое большое количество ОД.

Перекинул ОД в ветки ловкость и выносливость.

Умение «Внушенные сомнения» для чего и когда? Если время действия всего 6 сек.

Для сбивания агро с цели что ли?

Умение «Стойка камня» для чего она нужна, если в этой стойке монах оглушен и ничего кроме, как применить умение «Воля ветра» не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про АоЕ дпэсера ет действительно круто отожгли :) Просто бить несколько мобов однозначно легче с АоЕ ударом. По соло цели эффективность падает. Далее если приходится танковать монком(актуально кагда в группе ты единственный боец) АоЕ очень хорошее подспорье. Соответственно в ЕоФ нужны таунты и агротрансфер. Правда есть вопрос с трансфером: 1 очко дает 9% агро не бойца или 1%(не точно) бойца...

дальнейшее вложение увеличивает трансфер с бойца... но не увеличивает с не бойца..

Зачем увеличивать трансфер с бойца? Зачем вообще он нужен..? А с не бойца максимум с 1 вложенного ОД.. может глюк?

В стойке камня работают таунты.

Вся инфа от Бздыньки. Играем на одном компе.. всё вижу :)

ЗЫ:КоС ОД:

вын 4-4-8-1, мдр 4-4-8, инт 4-4-8

не помню чем вынос от ловки отличается..

Изменено пользователем Балгор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл монахом с веткой мудрости и разочаровался. Монах точно не АОЕ дпс.

Редкие и слабые удары по группе за такое большое количество ОД.

Перекинул ОД в ветки ловкость и выносливость.

конечно монк не АОЕ ДПС, у меня ветка мудрости взята не для того чтобы давать большой ДПС по толпе. Просто к сожалению часто оказываюсь в группе единственным бойцом и приходится танковать, а в ветке мудрости все-таки получаешь 1 дополнительное АОЕ и хоть какую-то вероятность провести автоатаку по площади. Помогает это мне удерживать мобов))

Но как уже писала по сравнению с раскладом СИЛ + ИНТ в ДПС не потеряла(по личным ощущениям).

Умение «Внушенные сомнения» для чего и когда? Если время действия всего 6 сек.

Для сбивания агро с цели что ли?

Сама долго думала для чего)) Сама использую ток для сбивания агро. Хотя если толпа большая набежала может и есть какой-то смысл испугать одного моба на 6 сек, хотя сомнительно.

Умение «Стойка камня» для чего она нужна, если в этой стойке монах оглушен и ничего кроме, как применить умение «Воля ветра» не может?

В стойке камня отлично работают таунты.

Изменено пользователем Бздынь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, монах танк - только для героиков уровня -5. Если героик выше или эпик - лучше сразу шлангом прикинуться.

А! Еще под ментором можно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, монах танк - только для героиков уровня -5. Если героик выше или эпик - лучше сразу шлангом прикинуться.

А! Еще под ментором можно =)

Конечно ты прав)) Увы монк фиговый танк :) ,танкование эпиков даже не обсуждаются. И прикидываться шлангом кода есть железный танк я и сама очень люблю :) , но что делать когда его нет? и шлангами прикидываются все вокруг? приходится тогда прикидываться танком, а не шлангом :)

Но с героиками -5 ты загнул)), героиков ниже меня на 5 лвл я и соло спокойненько запинаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 57 иногда не могу запинать в клак-аноне часовых 52, особенно если хил не отлип =)

Имя имени рознь.

а в двоем с хорошим доктором можно спокойно имена своего лвл пинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме: =)

Как видео снимать ?)) киньте ссылку на прогу плиз =)

П.С хи если прогу заюзаю посмотрю на того кто скажет что монк не аое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у раз логов и видео нам не выложили пока, апну темку сама :)

При раскладе за ОД в ЕоФ ветке можно улучшить "орден боевых искусств". При вложении ОД он не только позволяет увернуться члену группы за счет уворота монаха, но и переносит часть агро с члена группы на монаха. Так вот при вложении одного ОД в это умение с небойца переносится на монаха 9% агро, а с бойца 1%, дальнейшее вложени ОД в это умение повышает только процент переносимой агро с бойца. Вот возник вопрос когда и для чего надо снимать агро с бойцов? поделитесь соображениями плз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг-нафиг! Потому и вкачивал в него ОД =)

Гоблин, я что-то не очень поняла...

т.е. это это никому не нужно и поэтому ты вложил туда ОД? или это очепятка и ты туда не вкладывался?

Изменено пользователем Бздынь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно предположить, что тебе надо немного разгрузить основного танка бойца от набежавших мобов, чтобы он не сдох) Больше ничего в голову не приходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно предположить, что тебе надо немного разгрузить основного танка бойца от набежавших мобов, чтобы он не сдох) Больше ничего в голову не приходит)

я тоже сначала об этом подумала, но потом подумала еще раз и решила, что если мне надо разгрузить танка, то я выберу моба, которого танк в данный момент не бьет и буду бить и агрить его напрямую, если при этом я буду перетягивать агро с танка на себя, то повышается шанс что моб, который сейчас является целью танка сорвется на кого-нибудь из ДПСов.... попровьте меня если где-нить в моих рассуждениях ошибка закралась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сначала об этом подумала, но потом подумала еще раз и решила, что если мне надо разгрузить танка, то я выберу моба, которого танк в данный момент не бьет и буду бить и агрить его напрямую, если при этом я буду перетягивать агро с танка на себя, то повышается шанс что моб, который сейчас является целью танка сорвется на кого-нибудь из ДПСов.... попровьте меня если где-нить в моих рассуждениях ошибка закралась :)

хм) Ну логично в принципе) Но для чего-то же он нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я жутко сожалею! но вопрос был задан глупый :) . Вчера еще раз перечитала описание...

переносит агро цели на монаха если цель не боец и переносит агро с монаха на цель если цель боец :D При таком расскладе все логично и очевидно... Не знаю как я могла так лохануться.. видимо была не в себе.. :) пошла учиться читать :l_book:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем здрасте!!!

Все прочитал выше указанное и вроде понял что качать(для себя конечно), но не могу догнать!!!!(пример) зачем кидать 8оч. од в ветки мудр.(Лов.) на увеличение здоровья на 4% Обьясните плз(с расчет: на 80лвл, то хп будет к 10к, и получается 400хп, да там не то что удар, взглядом снесут его), а на удары по 4оч. од кидаете!!!

ЗЫ Так понял что на сами параметры(Вын., Муд., Инт.,) идет стандарт по 4 оч.:)

ЗЗЫ Строго не судите, мал я еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...