Перейти к содержанию

Понизили в уровне


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Почему-то моему персу понизили уровень с 94-го до 20-го. Написано: Уровень 20 (94) Паладин, ремесленный уровень - 100. В зонах, которые я уже прошла, меня теперь убивают за секунду. При наведении на цифру 20 якобы моего текущего  уровня выскакивает оповещение: "You are earning 79% less XP due to being a mentor" (вы получаете на 79% меньше опыта из-за того, что вы наставник). Какой ещё "наставник"? Никаким наставником я, вроде, не становилась. Началось это всё, кажется, после того, как я месяца два или больше не заходила в игру (впрочем не помню уже - то было 2 года назад).
Может ли такое происходить, если долго не заходить в игру?
И что теперь с этим делать? Что нужно сделать, чтобы не быть этим самым ментором? Придётся заново отправляться в локации 20 уровня и проходить их, заново набирать опыт до 90-го уровня?

Уровни.jpg

Понижение уровня перса.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. ты каким то образом включила режим "наставника". Он предназначен для игры в группе с друзьями, которые намного ниже вас по уровню.  Не удобно, да и бессмысленно играть в группе, где один 20 уровня, а другой 100 уровня - ни опыта младшему, ни интереса страшему. поэтому можно включить режим ментора и вы оба будете 20 уровня - только ваш друг будет расти,а вы будете просто с ним играть за компанию. Такой вариант погрузится в атмосферу младших локаций игры)) если вы играете одни, то режим ментора берется  у специального НПСа, а если вы играете с другом-малышом, то можете выбрать этот режим в своем меню.

ну а как отменить - Блурп написал вам команду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...