Перейти к содержанию

Фурьские раскладки ОД КоС и ЕоФ


Полуэкт

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

И фурия и шаман может отхилить любой инст в РоКе в одно лицо. Вопрос в составе группы и сыгранности этой группы. Фурией играть соло проще, чем шаманом. Вопрос только какой в этом смысл? В том же РоКе вообще любой класс может все квесты пройти соло, для инстов же или героических имён в любом случае нужна группа и дальнейшие возможности в большей степени проистекают от состава группы, нежли от пряморукости и крутости человека, играющего шаманом или фурией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот мои раскладки фурии для рейда... Может кто -то подскажет как раскинуть лучше? Считаю что для фурии -хилла в рейде . раскладка хороша

post-2523-1221949713_thumb.jpg

post-2523-1221949726_thumb.jpg

Изменено пользователем Никитушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рэйд фура но думаю вот такой расклад будет не плох)

Ветка друид СОЛО

Смена облика-1

Сила-3

Клинок природы-0

Дикая ярость-0

Природный дар-0

Первородный удар-0

Ловкость анемалиста-0

Успокоить зверя-0

Зачароватьживотное-0

Дикое восстановление-0

Панцирь черепахи-0

Выносливость миротворца-8

Символ безмятежности-4

Знание безмятежности-4

Безмятежное сосредоточение-8

Безмятежность-1

Мудрость иерофанта-8

Хват иерофанта-0

Движение иерофанта-0

Озадачивание иерофанта-0

Возрождение-0

Интеллект заклинателя бурь-8

Раскат грома-8

Контроль заклинателя бурь-8

Видение бурь-8

Грозный напор-0

Ветка ФУРИЯ Оснавная

Улучшение; Savage Mask-Анимализм-5

Улучшение; Безупречный Хищник-Анимализм-1

Улучшение: Untamed Spirit-Анимализм-5

Улучшение: Огонь фей-Анимализм-0

Улучшение: Savagery-Анимализм-5

Улучшение: Дикобраз-Анимализм-0

Форма животного-Анимализм-0

Улучшение: Confonding Brambles-Восстановление-5

Улучшение: Срочное исцеление-Восстановление-5

Улучшение: Пакт гепард-Восстановление-0

Улучшение: Vicious Feast-Восстановление-5

Улучшение: Яростная стойка-Восстановление-0

Улучшение: Спячка-Восстановление-0

Пакт природы-Восстановление-0

Улучшение: Feral Intimidation-Помехи-5

Улучшение: Earthen Roots-Помехи-5

Улучшение: Snare-Помехи-0

Улучшение: Starburst-Помехи-5

Улучшение: Угрожающий рой-Помехи-2

Кудзу-Помехи-0

Улучшение: Deadly Swarm-Энергия-5

Улучшение: Cyclone-Энергия-5

Улучшение: Strike of Thunder-Энергия-5

Улучшение: Кольцо огня-Энергия-0

Улучшение: Призыв бурь-Энергия-0

Вихрь энергии-Энергия-1

Ветка друид РЭЙД

Смена облика-1

Сила-0

Клинок природы-0

Дикая ярость-0

Природный дар-0

Первородный удар-0

Ловкость анемалиста-4

Успокоить зверя-6

Зачароватьживотное-4

Дикое восстановление-8

Панцирь черепахи-1

Выносливость миротворца-4

Символ безмятежности-4

Знание безмятежности-4

Безмятежное сосредоточение-8

Безмятежность-1

Мудрость иерофанта-8

Хват иерофанта-0

Движение иерофанта-0

Озадачивание иерофанта-0

Возрождение-0

Интеллект заклинателя бурь-4

Раскат грома-4

Контроль заклинателя бурь-8

Видение бурь-1

Грозный напор-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что у фурии Archetype есть Druid, а Class - Fury думаю и без знания инглиша можно понять -))) А дальше набирай ветки как в игре, а строку в окошке URL to Save (над раскладками сразу) постишь сюда... вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что у фурии Archetype есть Druid, а Class - Fury думаю и без знания инглиша можно понять -))) А дальше набирай ветки как в игре, а строку в окошке URL to Save (над раскладками сразу) постишь сюда... вот и всё.

[/quote

Пробывала не получилось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варрлорд, твой вариант по раскладке "Dryid" подходяший...)))

конечная цель всё-равно РЕЙД, поэтому и рассматривается каждый перс в своей полезности рейду

а какая твоя раскладка по ветке "Fury"?

спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы по кОС предложила бы такую раскладку, тут учитывается критхилли критудар, плюс в инте финалка работает при хиле, допдамаг. Безмятежность употребляется всего на нескольких мобах, поэтому ей можно пожертвовать, сделав для этих мобов другую раскладку в зеркале. Еоф советовать не буду, не играла фурой, не знаю что у нее там, а ветки КОС у фуры и Храна одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варрлорд, твой вариант по раскладке "Dryid" подходяший...)))

конечная цель всё-равно РЕЙД, поэтому и рассматривается каждый перс в своей полезности рейду

а какая твоя раскладка по ветке "Fury"?

спс)

Я в общем-то уже написал. В ЕоФ ветке все очки сначала в дамаг, остальное в хил. Изредка требуется вложить ОД в выдачу мази (на Друушке пригодится), но это ситуационно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают кому не лень, чтоб сам отлечиться мог разочек -) Но Кукла с Перстня Принца с птасу рулит лучше -))))

Дают всем не жрецам понятно. И лечить можно этой мазью не только себя, но и других и не разочек.

Изменено пользователем Strateg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
2 фури в группе, поочередно подкачивая друг друга могут творить чудеса.

Улыбнуло. 2 фурии в пати это 100% извращение, ни один баф не суммируется, ни одна периодическая хилка не суммируется. Единственное что можно сделать вторая фурия - снять все бафы, чтоб раздать всем инты (по ветке ТСО логичность кроме инты и маны добавляет 700хп) подхиливать прямыми одиночными хилками и исполнять роль ацкого дамагера. Проблема с маной решается проками на ману и батареей.

Никитушка твои од чисто под хила, может тебе стоить расмотреть вариант рерола в хранителя, так как все прямые хилки у хранителя имеют эффект отсроченного подхиливания, из-за чего хранители хилят чуть лучше фурий. Вообще главное отличие хилок фурии и хранителя это как в доп дохиливании прямых хилок храна и в древних хилках - у фурии это Гибернация и возврат в стаю, у хранов это дерево и фейка, сугубо мое мнение древние хилки у фурий лучше (может потому что я фурия). Гибернация прокачанная по од помогает быстро поднять хп пати, резко просевшей под АОЕ, возврат в стаю поднимает в 2 раза больше хп, если уровень жизней союзника меньше 50%. У хранителей оба древних хилки (фейка и дерево) имеют статус пета и складываются при АОЕ врага.

Фурия это по сути интересная смесь волшебника и хила, от раскладки од и одежды можно менять приорететы с хила на дамагера и наоборот. Вчера пробежались по Вексар:Затопленный театр (инст ТСО) , пати была незнакомая, но все игроки опытные и танк мощный, я один был хилом и выхилял танка и это не помешало выдать слабенький дпс по зоне в 1к дпс.

Пара советов от мну для фур по од.

Уже говорилось про панцирь черепахи, кто то высказался про то, что проще отхиливать чем стоять курить. Просто хочу попробовать донести этому человеку простую истину (про рейд) , если ты и твоя пати стоить под антюхой, то вам ВООБЩЕ никого не надо будет хилить, никакие аоешные доты, никакие аоешные дамаги не дойдут до вашей пати (вы тупо стоите, пьете чай, едите конфеты, флудите в чат, ваша пати стоит сытая и довольная в полной безопасности, помним что группа должна быть слаженной и стоять не далее 3х метров от вас) единственное исключение если кто то из пати сорвет агру или эпик сбрасывает цель и мечется по рейду. Тем кто бегает соло или пати ААОЕ не нужно, в инстах она нужна в очень редких случаях, так как стунит хила, я обычно юзаю ее на 2ом имени в снах, чтоб не отбегать, когда она начинает сосать ману у пати.

Предпоследний скил в ловкости, очень желательно иметь всем хилам, так как оно не только увеличивает первый тик переодичных хилок, но и снижает время между тиками, что увеличивает хпс друидов. Жалко что в остальном эта ветка абсолютно неинтересная так как чарм животных возможен далеко не во всех зонах и тратить 3 концентрации на 200 дпс от зверька очень расточительно.

Грозовой напор - я очень люблю этот скил, при правильном использовании он дает 500+ дпс в хил моде. Его использование дело профессионала, не раз было, что при пвп бое он берет целью не врага, а рядом стоящего моба, что и решает исход боя в пользу врага. К сожаленью рейдовая необходимость вынудила поменять его на последний скил в ветке выносливости, который дает непрерывание и имун к оглушениям (забыл название)

Крит заклы и крит хилы, на мой взгляд и то и другое должны быть на высшем уровне, кто использует фурию только для хилов стоить обратить внимание на хранителей, так как они хиляют чуть лучше и у них особо нечем бить.

Последний скил против прерываний и оглушений особенно интересен в пвп, это основная оборона друидов от злобных разбоев и головастов, которые держат врагов как раз на прерываниях, оглушениях и подавлениях. Он интересен и в рейде, так как может снять эффект оглушения в оглушенном состоянии, чем съэкономит вам бутылку до следующего оглушения.

Кто любит не только зеленые циферки, но еще и оранжевые, очень рекомендую развивать в ветке РОК оба нюка и обе переодики, не пожадничать 1ОД и взять Вихрь энергии (увеличивает урон на 40%, снижает хилки на 50%) Конечно применение очень ограниченно и баловаться в рейде этим скилом можно только разве на трэше, но больно вкусные циферки летят (пока у меня рекорд 16к+ дамаги молнией, 10к+ дамаги взрывом)

Мазь союзнику дело забавное, я как то тестил, и он не оправдал тогда моих ожиданий, ну не знаю, хилил мало, ману сжигал только в путь, наверное придется еще провести серию тест драйва этого скила, раз говорят что полезная вещь.

Прокачал огонь фей, так как с низким временем прочтения и в макросе с серией быстрых рукопашек после него, дает увеличение дпс всех мили и среднюю дамагу от вас.

Спячка 100%, это тот самый скил который может спасти вас при ЧС.

Кулак - мммм, это такая вкусность для любого мили, М1 последней версии поднимает силу и ловкость 100+ плюс тригер на эффект добавить 66 скорость атаки и 66 дпс, не обламывайте ваших милишнегов, прокачайте его по максу. В новой ветке ТСО кулак становится вообще супер пупер офигенной вещью и начинает повышать базорвый навык скилов цели на 10%. Кто знает ТСО ПВП сет при наборе из трех вещей добавляет к кулаку еще один срабатывающий эффект на доп дамагу. Вы можете подарить одному бойцу навыки рэмбо )))

В рейде заведенное место для фуры - это маго пати, а ждут они от вас именно инты. Если собираетесь ходить в рейде, не обламывайте магов, качните баф на инту.

В новой ветке ТСО столько вкусностей, что глаза разбегаются. Именно здесь после 170 од можно стать ацким дамагером или мега хилом. Ничего советовать не могу, там все расписано, вам остается определить границу себя между хилом и ДПС. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...