Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

я немного подзабил на ЕК..

переход на новую работу не позволяет, по крайней мере пока, выходить в ЕК.

сообщать скорее буду о присутствии, чем отсутствии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активная неделя выдалась. Снова не смогу быть в рейде. С отчетами разобрался, но возникли вопросы по начислению ДКП за зоны. Уточню - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу опоздать сегодня (вот вся неделя такая напряжная), постараюсь, конечно, приехать вовремя, но...

Изменено пользователем Полуэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не приду, потому что бесит уже - в гх не зайти, шмот весь разукрашали (поди вспомни что где было), од при каждом зонинге слетают. Жду хотфикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не поняла, почему как в лесу? А я про что писала? Не у одной же меня баги. Поэтому и пишу, что не буду зря тратить время и нервы, а подожду хотфикса. Лучше я пропущу 1-2 рейда, но не буду по стопицот раз украшалки вставлять и од перекидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смогу сегодня зайти в игру, то приду. Если нет , то нет. Гх не починили, половина персонажей там. Возможности сейчас написать в тп нету, если вечером тп будет работать и достанет перса из гх, то приду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 2 сентября не будет в рейдах. 2 если будет изи, обязательно приду. Ну и далее буду заходить в рейдовое время и уточнять когда изи-поход. Всем хороших хард-пулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...