Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

А как ты с телефона смски сюда отправляешь? Я с мобильника даже зарегиться тут не могу(

Я и не отправлял... со знакомым ехал.. у него кпк или как-то так называется... зашел через него и отписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абармотка, а у тебя какой провайдер? У моего такая ерунда была недели две назад - в 21 отключался на 5-10 минут и потом каждый час. Щас вроде тьфу-тьфу норм. Как мне потом объяснили - они там днс сервер какой то тестировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абармотка, а у тебя какой провайдер? У моего такая ерунда была недели две назад - в 21 отключался на 5-10 минут и потом каждый час. Щас вроде тьфу-тьфу норм. Как мне потом объяснили - они там днс сервер какой то тестировали.

Провайдер "Билайн", дозвонилась до саппорта, сказали не работает оборудование на доме, в течение суток придет техник, так что сегодня в рейде точно не буду, надеюсь к завтрашнему рейду хоть починят. Муж сидит на Интерзете, с его машины и пишу, но в рейд отсюда понятное дело пойти не смогу, комп занят мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с конфликтными ситуациями между некоторыми членами рейда со мной, да и учитывая наш нынешний сетап и рейды. Дабы не трепать нервы себе и людям(своими срывами), выхожу из состава НР.Не буду скрывать иду в Мушкетеры, так-как там старые товарищи позвали.Спасибо всем за хорошую игру, мы довольно много достигли вместе, многому я научился у вас. Хороших вам рейдов и реала.Не поминайте лихом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с конфликтными ситуациями между некоторыми членами рейда со мной, да и учитывая наш нынешний сетап и рейды. Дабы не трепать нервы себе и людям(своими срывами), выхожу из состава НР.Не буду скрывать иду в Мушкетеры, так-как там старые товарищи позвали.Спасибо всем за хорошую игру, мы довольно много достигли вместе, многому я научился у вас. Хороших вам рейдов и реала.Не поминайте лихом.

это поподробнее можно? что за конфликты такие?

по существу темы - сегодня большая вероятность опоздания либо вообще не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напарник ушёл в отпуск на две недели, мне сейчас будет совсем не до рейдов... Еле живой с работы вернулся... И я без малейшего понятия как нам быть с отчётами пока меня не будет в рейдах... Разбирать чужие логи это жуть какой гембель :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, не могу пока играть, очень много проблем в реале, даже за комп некогда сесть. Решение проблем близится и думаю что на след неделе уже появлюсь .

Ваша Квалтис )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...