Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

Чувствую рейда сегодня не будет??? :(

Стоило вчера всех завалить с первого пула, как народ тут же разбежался :angry:.Быстрые и уверенные победы нас не сплачивают, а расслабляют. :sorry:Или может все пошли анкеты в Сурки подавать (поверили в себя).

Изменено пользователем Клубень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что я не нормальный хил и у меня при мобильном интернете могут случаться лаги, а также не возможность его использования в грозы и дождь, не знаю имеет ли смысл вообще в рейды приходить.... При нахождении в зоне проводного интернета буду отписываться и на усмотрение рейда могу приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ни у кого не было вопросов, буду отписываться по опозданиям. Ибо работаю по сменам и раньше 21.45 каждые 2 дня быть не могу.

Итак, 12.08 опоздаю.

P.S Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже что-то странное с инетом происходит после 21-00. Каждый час (без пяти минут или пять минут после) происходит потеря ДНС-адреса в сети. Лечится только ожиданием от5 до 10 минут. Звонила провайдеру - говорят что такое может быть - технические неполадки. Когда исправят - хз. Так что если я внезапно обраваюсь минут на 5-10, то значит это ДНС адрес потерялся. Провайдер - ИнтерЗет. Вообще как-то мну с инетом не везет во время рейдов я заметила.... Знать бы почему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера инет полетел(

Звонил сегодня провайдеру, сказали к выходным починят. Так что звиняйте если чтоsorry.gif

Как будет инет, сразу зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...