Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

блин.. к моему слаку в последнее время скорее всего придет и моё полное отсутствие в некоторый временной промежуток-меня отправляют в командировку, от 10 до 20 дней... так что ищите чантера в основу (( на форуме буду, но вот в игру точно не попаду (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Само хренова, что я туда жуть как не хочу! Там север и там уже холодно (( да ещё и командировочные не фонтан, да и на поезде ехать... ппц в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы там рейдите-то вместе, если нинавидите!!!11 друг друга?

как пауки в банке

Ниче ты не понимаешь! :P Это любофь в чистом виде. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего не буду говорить Грею. Я просто подготовлю костёрpop.gif

P.S Заодним и (хе-хе)"погреешься" после холодной командировки evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 100500% грея в ханты-мансийс отправили))

на Северный полюс его отправили )) сначала на оленях поедет, потом на собачках, а в конце ваще ф плавь придется до места добираться very_happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 100500% грея в ханты-мансийс отправили))

на Северный полюс его отправили )) сначала на оленях поедет, потом на собачках, а в конце ваще ф плавь придется до места добираться very_happy.gif

ну лучше туда чем на лесоповал, в магадан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей, переезжай ко мне! у меня инет поставить трудно, но когда стоит - проблем почти нету)

моё полное отсутствие в некоторый временной промежуток-меня отправляют в командировку, от 10 до 20 дней...

меня терзают смутные догадки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редиски вы ))) К сожалению, не в Ханты-Мансийск, а немного южнее в город Курчатов, он у нас на северо-востоке %( Я причем не понимаю я там зачем-нам надо сделать технико-экономическое обоснование для новой подстанции, ну и типа на месте сориентироваться-место глянуть, кароче-все сведется к тому, что предложил Хох, причем делать это придется со всеми... надо по приезду новую печень заказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы предвосхитить жалобы/вопросы

лу поставлено. ланчер сломался.

можно а)ждать пока починят б)поставить Station Launcher

если хотите в обозримом будующем попасть в игру и выбрали пункт б, то все с картинками расписано тут - http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=35214

пысы обнова весит ~176 мегоф

пысысы профит обновите кто использует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грей, переезжай ко мне! у меня инет поставить трудно, но когда стоит - проблем почти нету)

моё полное отсутствие в некоторый временной промежуток-меня отправляют в командировку, от 10 до 20 дней...

я буду на следующей неделе)

йа вернулсо!!! %) со слде недели буду ;)

catty39.gif

раз грей отмел версию про ханты, то новая версия будет заключаццо в том что джула моталась в курчатоф!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цини, я же не могу без приключений %) Я то ещё в четверг вернулся, только у меня ни телефона, ни интернета, потому что умные дяденьки, которые устанавливали нам домофон пробили провод, который замурован в стене... Зато теперь у мне протянули новый провод от коробки до квартиры!!! ДАже инет лучше стал!!! (хотя это может быть я не привык к нормальному инету, а то с сотки вообще не комильфо)

Мышь... тебе самому то не страшно? ))) КТо-то там грил, что Джула ругаццо сильно умеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...