Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Констатировать надо предварительно установив EQ2 и вспомнив половину кнопок :) Тебе же там, в этой т.н. "реальности", скучно, правда?

Изменено пользователем Сэдзитери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж ) этот реал с его реальными траблами как-то затягивает ((( причем вроде сюда хочется, а иногда приходишь домой и только 2 мысли -пиво и спать ( вообще сил нет ни на что... надеюсь когда у вас перейдут на летнее время мне хоть полегче будет, а так тупо не могу я до полпервого сидеть (( но постараюсь исправится ) сейчас вроде время появилось-осталось только пин купить О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если чего не пропал как обычно )) просто тупо не могу купить вебмани ((( где я брал точки больше нет, а ближайшая закрывается раньше, чем я к ней успеваю приехать... так что купить дов и пин смогу только в субботу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если чего не пропал как обычно )) просто тупо не могу купить вебмани ((( где я брал точки больше нет, а ближайшая закрывается раньше, чем я к ней успеваю приехать... так что купить дов и пин смогу только в субботу (((

Привет народ! Как дела у вас? Грей, дай свой номер мобилы, а ты у меня телефон новый, номер тоже, не сохранился твой, на счет подписки поговорим, думаю поиграть немного, карточку лень делать, мож тебе бабло скинуть, а ты купишь мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орк, а то-то я тебе не мог дозвониться! ))) В общем мой номер + 7 777 250 0234. Куплю пин не вопрос )) но лучше ты мне вебами-таки шли ибо у меня карточка просточена, а её продлять я смысла не вижу ))) Ну или там договоримся! ВСЕХ С ПРАЗНИКОМ!!!!!

Изменено пользователем Шумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((( в воскресенье меня не будет появлюсь только в понедельник(до субботы буду в москве по делам . суботние сутки поменял на воскресные-если не очень поздно приеду появлюсь в субботу вечером) . че то или писать не о чем или все играют не до писанины. напишите хоть как там чего что за лут инсты .мобы-много скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инстов сложности библы пока не видел, шмот (там где куча крита) лучше старого, там где его нет - средненько.

куча вещей на внешку дропается.

качать - если качал отдельный архив заранее то ~760 метров еще, если нет - говорят около гига.

если при заходе вылетает с ошибкой про dx9блаблабла.dll то обновить директ, если на окно ui то убить в папке профита tradeskill.xml или чет наподобие, если с другими ошибками - лучше просто папку профита грохать)

если пускает - портоваться с помощью выдры на пристани песков и квестить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку на норм directx!!! ошибка d3dx9_35.dll уже задолбала, чо только уже не качал, кто может подсказать что? профита нет никакого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ухожу. С вами приятно было играть. Вроде никому ничего не должен, конфликтов не было. Так что прошу без обид. Просто считаю, что 9 рейдовых часов в неделю - это катастрофически мало... Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухожу в слак , на неопределенное время, всем удачи в покорении нового контента!

может быть еще свидимся, зарекатся не буду... :bye:

Изменено пользователем Страд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...