Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Вчера благополучно покинул сей мир мой старенький БП(дыму было пипец! кондер аж взорвался! про запах я вообще молчу), благополучно спертый с работы (( Завтра куплю новый... на работе бп уже не осталось ))) так что буду только в субботу... не раньше (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новости хорошие ) кроме БП ничего не погорело-собсно поставил и всё ок ) но с учетом того, что мы сегодня пь... празднуем ДР друга-то буду только в воскресенье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера благополучно покинул сей мир мой старенький БП........... благополучно спертый с работы

я тоже усиливал свой старый комп Бп с работы :D проработал с год - потом начал хандрить комп - при вскрытии был выявлен один маленький но существенный недостаток - один проводок в клемме на материнку отсутствовал с рождения на китайском заводе... напрочь - и как работала мать год не понятно....... Так что для себя сделал вывод - лучше купить чем переть с работы ...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня меня не будет-застрял на работе (( надеюсь завто буду, но ничего не обещаю... слишком много работы до пятницы выдали (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, 6го апреля, могу опоздать или вообще не появиться, аврал .. скину смс Темнолису, он перед рейдом или в начале рейда скажет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джула ))) Приветы %) Жисть такая! Что я могу поделать, если пиво от бармена Еку и еда от местных ремесленников даже 90го уровня меня не насыщает и жажду не утоляет? ;) Приходится в этом чертовом реале пахать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так внезапно получается, что с 29го апреля на 15 дней умотаю в отпуск. Если все сложится как идет, уеду туда где нет цивилизации, и на эти две недели пропаду :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь за пропажу ((( сучкорезы послали меня в командировку на день-только сейчас вернулся... я кароче на них за это сильно обиделся(мало того что в мухосранская подстанция, где ближайшее село в 40 км, так ещё сцуки и не дали нормально командировочных) и буду увольняться нафиг, так что с завтра я снова в бою (правда пока не знаю будет ли завтра рейд О_о)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем пока приличной квартиры по нормальной цене снять не могу . на выходные вернулся вот на родину. так что на этой неделе появление возможно только при крайне удачном стечении обстоятельств...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин ешкарла ((( у меня траблы с инетом, провайдер обещает исправить все в ближайшие 2-3 дня, а сейчас постоянная потеря пакетов ( зайти конечно попробую, но чую фигня будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю, у тебя это состояние круглогодичное :beee:

то грызуны на кабель нападут, то в командировку в тайгу засылают, то видеокарту бракованную подсунут... тут можно долго перечислять :D боже, чего только слак не делает чтобы привязать тебя к себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.akella...ead.php?t=37191

Связи с этим, будет ли сегодняшний рейд?

В игре появилось сообщение, что обновление будет установлено с 18 до 21 по МСК.

Изменено пользователем Тад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю, у тебя это состояние круглогодичное :beee:

то грызуны на кабель нападут, то в командировку в тайгу засылают, то видеокарту бракованную подсунут... тут можно долго перечислять :D боже, чего только слак не делает чтобы привязать тебя к себе)

Джул, у меня просто карма плохая, я не хочу как раз-таки слакать, мне наоборот все сейчас интересно, но если я ничего не могу поделать? ((( я сейчас на форум минут 5 заходил, картинки вообще не подгружаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джул, у меня просто карма плохая, я не хочу как раз-таки слакать, мне наоборот все сейчас интересно, но если я ничего не могу поделать? ((( я сейчас на форум минут 5 заходил, картинки вообще не подгружаются...

Грей, я авторитетно заявляю что тебе надо подчистить свою карму. Коньяк, виски...а потом полирнуть пивом и всё как рукой снимет..ну или хотя бы проблема плохого инета уже беспокоить не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...