Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

уезжаю на неделю буду к следущему воскресенью,

удачных пулов

Изменено пользователем Джадьбог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем всвязи с изменениями в семейной и личной жизни временно смогу посещать рейды только эпизодически . примерно от 2 недель до 1.5 месяцев(как только все поустаканится вернусь в нормальный ритм. Поищите танка еще а то с танками гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Меня повысили!!! Правда сцуко ни разу легче не стало ибо уволилось 70% сотрудников проектного отдела, а т.к. я некоторыми семейными узами связан с фирмой, то приходится вкалывать 5м вместо 18... дедлайн 5го августа, ночуем практически на работе, но появлюсь скорее всего только после 7го... если высплюсь ) Всем отдыхающим жутко завидую! Нам даже неделю не дали... подозреваю, что скоро у нас заберут паспорта и нафигарят решетки на окна и будут кормить хлебом и водой ))) Надеюсь до скорой встречи чо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за работы + из-за отпуска (с 3.09 по 14.09) ухожу в окно. Если будет возможность, буду заходить. А так, не обижайтесь пожалуйста. У меня щас и так со здоровьем не лады из-за работы, пятый день глова кружится, хожу как пьяная, а на рейды сил уже нет. Вернусь отдохнувшая с новыми силами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААаа-ааАА-аа.....БУМС!!!!!! Это я выпал из окна(((((.Кажись наигрался.Спасибобо всем,кто составлял мне кампанию все эти годы.Удачных пулов,поменьше вайпов,жирнее лут.Может когда-нибудь ещё встретимся на просторах онлайн.Всегда ВАШ меник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карузо, неужели не было за что можно было зацепиться, печально. Но всё равно, желаю тебе мягкой посадки, удачи в реале, менестрелом ты был отличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхъ... пичаль ( менька ушелъ :((( плакъ ...

на следущих двух неделях меня не будет ((( работаю во вторую смену , даже не буду успевать к рейдам (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...