Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бон, подъезжай в Костомукшу если что

хех мне до Питера ближе чем до Мустокакши :)

я туда зимой всего раз в жизни ездил - шоу для экстремалов... дорога в полторы колеи и встречные лесовозы с двумя прицепами, причем они с середины дороги не двигаются - зацепит прицепом сугроб сразу утянет, а ты уворачивайся как хочешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех мне до Питера ближе чем до Мустокакши :)

Блин, так приезжай на каникулах, мож, вон и Страд ко мне на пельмешки приедет:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с видео.

Вчерашие танцы вокруг компа с бубном и последней версией драйверов не помогли.

Сейчас вечером буду воевать с виндой, чтобы ее переустанавливать не пришлось, так что явка под вопросом, в лучшем случае опоздаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пишу по поводу моего ухода из рейда "Смелые". Причина - нашли мне место в основном составе гильдии "Нугос", только в качестве инквизитора (ну ничего, попробую и им). Сами понимаете, там остались еще те ребята, с которыми я играл раньше. Ребята вы хорошие, РЛ молодец. Немного упорства и все у вас будет ) И хочу извиниться, если не оправдал каких-либо ожиданий (если такие вообще были). Ну и во время каникул, надеюсь, вы найдете хорошего храмовника.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

чувствую себя не совсем здоровым-чет пипец просто, хочется только спать, так что скорее всего пропущу сегодняшний рейд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, как и Грей (без комментариев, пожалуйста), заболела. у меня постельный режим, не до рейдов пока.

Похоже у нас эпидемия: я тож заболел и сегодня меня не будет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эверквест стал уныл и однообразен, вчерашний день мне хорошо это продемонстрировал. Поэтому я принял решение покинуть проект... Следующие две недели (не считая эту), или до конца подписки (хз сколько ее осталось), или до выхода аддона (хз когда он у нас появится) - что произойдет раньше - я буду ходить в рейд, т.ч. можно начинать поиск замены слако-инку. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду иногда заходить, как минимум, пока игра оплачена (до лета где-то), но не регулярно. к постоянному аттендансу уже не вернусь, игру тихо ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с пробками на дорогах в последнее время, не смогу появляться к 19-30. Домой приползаю тока в 20-00, а надо еще уроки проверить и все такое... Обещают через пару недель закончить работы по ремонту теплотрассы, может тогда будет попроще добираться до дома. Если будет получаться приходить вовремя, буду смсить.:give_rose:

Изменено пользователем Натусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе будет много работы поэтому 1 или 2 рейда пропущу. какие точно - сказать не могу. но постараюсь отображать это в планировщике. На след неделе должно все уже нормально быть.

Изменено пользователем Алль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...