Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Как писал чуть выше, уматываю на 2 недели в отпуск :-( Удачных вам пулов и побольше хардов на фарм на эти недели! :-)

Доступ к акку оставил Лису - если Вольф или Гиг до 15го мелькнут, то это не я :-) 15го думаю уже снова буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Конечно, а также: я прогулял, я застрял в пробке, я стал жертвой инопланетян, я отправился спасать Землю и т.д .; всё это включает в себя "возможно буду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декретный?

а в декретный разве "уезжают"? обычный хочу, просто в два с половиной месяца и чтоб оплатил кто нибудь :)

бон давай из слака вылазь качай какого нить полезного персонажа...

ненене, у меня тут уже лето почти, какие персы, я тут пресс качаю а то после зимы ни в одни джинсы не влез - жЫвот мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, у меня тут уже лето почти, какие персы, я тут пресс качаю а то после зимы ни в одни джинсы не влез - жЫвот мешает

Бон, откровенное подозрение, что тебя кто-то откормил так не по-деЦЦки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с переездом покидаю Эверквест на крайне неопределенное время, пока в новой квартире инет налажу да ноут нормальный куплю (старый комп решил не брать, а с ноутом жены только разве что крафтить можно). Так что всем удачи, хорошей и приятной игры, вкусного лута. Возможно еще встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасип, Мыш)

да, в Питере остаюсь пока) так что если кто захочет покидать шары в кегли и пораспивать слабоалкогольные напитки, то я готов составить компанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3-го июля уезжаю на Чукотку, не как планировал на 3 месяца, а на 3 года, остаюсь там работать. Естественно с Вами уже рейдить не смогу. Хотел всем пожелать успехов в игре, и в жизни, очень приятно провел время в рейде Смелых, хотел сказать, что познакомился с прекрасными, веселыми людьми, грамотными игроками, жаль уходить. Сейчас подписка кончилась, но в четверг если сумею купить, в планере запишусь. Счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...