Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня электрик меняет во всей квартире проводку (не пришел вчера поросенок), так что возможны незапланированные срочные выходы из игры. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электрическая история продолжается... :angry:

возможны срочные выходы из игры на неопределенное время.

С Кэнсё вообще не понятно, будет седня рейдить или будет помогать электрику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если починят, не уверена, что лагов не будет, поэтому всем быть завтра. На сегодня рейд отменяется. Роуэл, если все таки пустит сходите в х2 за бафом новичкам. Я буду только часов в 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени ) Сори что пропал безвестно, месяц почти в октябре лежал в больнице... В общем я снова почти здоровый =) Так что может встретимся на просторах Норрата ) Жутко по игре соскучился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник постараюсь быть, дальше на неделе полная неопределенность с работой.

PS дайте доступ к внутреннему форуму, почитаю хоть ругающегося вольфа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь твоя нежная психика этого не выдержит. По вопросам доступа к Аннели, но она не часто сейчас онлайн, если вообще заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри на работе ахтунг, домой прихожу в 11, в выходные работала, завтра опять на работу. В понедельник, если всё сдам и успею к рейду. Напьюсь прям в рейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в понедельник устроить последний рейд в этом году и уйти на праздники до числа 20-25 января. Как идея? Жду отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...