Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Не знаю пока, уже лет 7 там не был, может и есть, но надо будет узнавать. +8 по часовому поясу, даже если я настрою инет, мягко говоря накладывает свои ограничения, где я смогу рейдить. В принципе хотел в Тайгу подать заявку, как устроюсь на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня специальность, оператор АЭС, как раз на свою родную станцию и поеду, для начала рабочей карьеры неплохо, к тому же у меня там много родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... я в строю, тырнет мне дали(как же я без него скучал ((( ), так что завтра могу быть, правда сегодня я стал дядей, а в больницу надо топать с 15 до 17, то просто могу не успеть доехать к рейду... ну или не смогу доехать к рейду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВООБЩЕМ У МЕНЯ НЕБОЛЬШОЙ ФОРС МАЖОР , ДО ЧЕТВЕРГА НЕ БУДЕТ МЕНЯ-ХОРОШИЕ НО ШУМНЫЕ ДРУЗЬЯ -ПЛОХИЕ СОСЕДИ -ПОИСК НОВОЙ КВАРТИРЫ-ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ ВООБЩЕМ В ЧЕТВЕРГ УЖЕ БУДУ НА НОВОМ МЕСТЕ И С ИНЕТОМ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуск со следующей недели. 18-го ещё буду в рейде, а после - примерно на месяц отсутствия :) Появлюсь в конце августа, в 20-х числах. Всеми крыльями, рогами и хвостами :D

Изменено пользователем Азорекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...