Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Лично я не понимаю приписки " пойду в КЗ, но не пойду в Корша" ...и тд...если уж записались на вторник на необезательный рейд,то уж будьте любезны быть в рейде до упора.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не понимаю приписки " пойду в КЗ, но не пойду в Корша" ...и тд...если уж записались на вторник на необезательный рейд,то уж будьте любезны быть в рейде до упора.

ИМХО

По идее это само собой разумется должно :) Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Табитса опять нету сегодня? Тогда одно место ещё есть на Нексону. Можно дамагера, только резисты 9к+ от магии и болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы тугги апнуть по мифику, ато все никак чего-то : ) ну незнаю, мне кажется в пятницу-то всегда народ соберется, рейдов нет вообще-скучно : (, выставите пробный рейд увидите, что будет 120% : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я например не буду рейдить больше 3-х дней в неделю, пускай я останусь без какого-то шмота, но хоть интерес к рейдам не потеряю... + может быть тут полно сов и тех кому не надо просыпаться в 6 утра на работу, если буду больше рейдтить высыпаться вообще перестану хронически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...