Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

17 Декабря. Среда. Продолжение ВП. Доапы мификов на Сафирах и т.д. на следующем круге. Сейчас надо максимально пройти насколько можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляю последнее место под Талира. Вдруг сможет выйти, хоть с опозданием. Если его к началу рейда не будет, Начинаем с Милиэкса, на Нишоке барды по зарез нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 Декабря, четверг.

Сереброкрыл.

Деффи отписалась что не идет в Ниндзе. Собиана, тогда заступаешь сегодня.

Последнее место для Талира или Орла (если Талира не будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац всех с мифик-цацками и с прогрессом! Молодца, аж завидно (по белому), ибо в гильдиях не всегда сыгранность и прогрес заметны.

Сари, а когда в следующий раз в ПВ собираетесь, до праздников или уже после? Уж очень хочеццо подарок под ёлку в виде апнутого мифика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не понятно. Я обещала фарм-каникулы. Но если народ решит что лучшие фарм-каникулы это ВП -)) то пойдем до нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник 22 Декабря. Лаборатория Лорда Виемма, Лекторий отвращения (Обещано Таби. Думаю рейд особо роптать не будет, думаю управимся мин за 30 со всеми перелетами. Весь лут до 70 сгребаю как треш, 70 разбираю, ману на аукцион, остальное тому кто разбирает), Тугги, Лапа, Сафир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари может в КОС все-таки во вторник фанрейд? И народу можно будет добрать из тех кто не в постоянке но хотели бы туда попасть? Мне не кажется что мы быстро пройдем, пока разберем то да се) А тот же Сафир не будет для нас легкой прогулкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помочь тем кто с нами периодически бегал но апает с Нексоны, Друушка это уже сложнее,

И моему менестрелю ;) Да и думаю альтам тоже хочется апнуть) Иллюзу Вираны, убийце Кинто) Кого-то еще может забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари может в КОС все-таки во вторник фанрейд? И народу можно будет добрать из тех кто не в постоянке но хотели бы туда попасть? Мне не кажется что мы быстро пройдем, пока разберем то да се)

Таби обидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моему менестрелю

А менестрель с кого апает? Я уже не помню, столько всего было -))))) Вроде с Трэша какого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа, сегодня мой Двухсотый рейд. Давайте не будем сидеть на Сереброкрыле месяц, сделайте подарочек к юбилею РЛа, давайте закроем Виишан сегодня -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари может в КОС все-таки во вторник фанрейд? И народу можно будет добрать из тех кто не в постоянке но хотели бы туда попасть? Мне не кажется что мы быстро пройдем, пока разберем то да се) А тот же Сафир не будет для нас легкой прогулкой.

Согласна с Рэем, кто хочет тот и во вторник пойдет, а у нас многие в рейде хоть уже и с мификами но неодетые и тратить постоянный день на фан малость не логично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Рэем, кто хочет тот и во вторник пойдет, а у нас многие в рейде хоть уже и с мификами но неодетые и тратить постоянный день на фан малость не логично..

Этот поход обещан и я его проведу. Если поставить на "кто хочет" буду я да Табитс. Нам там дел на 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходим, только не подряд, а то меня пристрелят. Вон за 30 минут пор КоСу уже десяток писем получила гневных -))) А Еоф пробежать пара полных дней понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...