Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Хм, в Собиана в рейде не пишется?

Я не могу зарегиться потому что меня не авторизирует в ниндзе на форум могу зайти,

а именно зарегиться нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректировка на сегодня.

25 Декабря Четверг

Порядок Зон:

Гробница Крестоносца, Пик Виишан (до 23:15) (если вообще смысл будет, Таби опять не будет а 2 имя отхила требует огого, поэтому неизвестно сколько просидим у Крестоносца), Королевство защитника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муфи посмотрим по составу. Хотелось бы хоть Друушка убить (расчистили уж дорожку), но видно будет. А скорее всего КЗ, Осколок, Гробница Крестоносца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тэкьеро теперь тебе долго не простит, что ты у него это колечко не выторговал, ремонты нынче дорогие -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока отдыхаю от Эвера, но по первому зову буду в строю, надеюсь все-таки апнем мифик и буду литтла натаскивать : ) Я это к тому, что .... на травенро не забудьте позвать : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний официальный рейд в уходящем году. Рейды будут возобновлены после 12 января 2009г.

с Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...