Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Сари а вы с нуля пойдете или с траканона все-же? Просто если с нуля может найдется местечко мне доступ к траку добить, нужен друшка, нексона и нишок. Со 2 у меня отпуск я пропадаю на 37 календарных дней, если чернок нужен в рейде на это время пароль готов выдать только под твою ответственность : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в разделе Планировщик рейдов, календарь со днями и названиями рейдов щелкаешь - таблица записи, но там еще мелочь всякая разберешься

Не фига я не смогла записаться!!!! хрен поймёшь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сначало не мог допетрить.потом просто вышел на главную страницу( вышел )и записал заного логин и пароль тода ток пустило нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,что встреваю!=)

На этом замечательном планировщике я даже не нашла, где написать логин.Не говоря уже о том,что когда столько всего грузится уже на главной мой интернет становится совсем бессильным и грузит-грузит-грузит-грузит что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ-и еще,человеку мало знакомому со здешними разделами -тусовками вообще не понятно,где планировщик находится...(вот я один раз нашла ,не занесла в Избранное и опять его потеряла....)

Нельзя ли сделать ссылку на него на главной ДКП-Юниона (dkpunion.com)?

Для дебилов (вроде меня) мол,регистрация в рейд опять переехала туда-то=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзи, при заходе на сайт производишь логин и потом вверху есть как раз пункт ДКП(Barren Sky). Я только что произвел очистку кукис и логин на сайт на главной странице, после этого в дкп планере вижу персонажей и даже мне автоматически предложили выбрать персонажа по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...