Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

хорошо, как спадет ограничение на запись, сразу запишусь. потестим мифик, я вчера за 50п купил оплетку на 2 крита на него))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь лаги ушли и больше не вернутся, иначе о Траке можно забыть

Иначе о Серебре тоже можно забыть... Не Зигоз с Травенро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, как спадет ограничение на запись, сразу запишусь. потестим мифик, я вчера за 50п купил оплетку на 2 крита на него))))

Маньяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, как спадет ограничение на запись, сразу запишусь. потестим мифик, я вчера за 50п купил оплетку на 2 крита на него))))

Маньяк

не обошлось без вмешательства табитса, он меня как грелку вчера с сенедом рвал, реванш однако надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варр, если будет МТ так лагать как вчера мы Сереброкрыла не убьём по любому. А перезаходить и я и Рэй перезаходили. И прикол в том, что зверски лагал Рэй, прилично я, а у остальных норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были проблемы, почему и вышел нервы невыдержали, особенно когда по войсу слышу как следующее имя пулять собрались а уменя еще предыдущее только 50% снято. по моему в конце у меня уже минут 5 была разница с рйдм не меньше. такое было полгода назад когда близнецов били в Кор-ше, тоже ничего непомогло, ни перезаходы, ни перезагрузки. Надеюсь и дальше будет раз в полгода, нечаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари насчет меня можеш ничего не придумывать, так как в четверг с НР пойду в пик. Видимо получение мифика на месячишко откладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, мы три дня назад так же шли по Пику. Несколько человек отставали даже не на 50%, а уже целыми именами. Дожидались, убивали следующее имя и шли дальше. По итогу зашли к Траку, кого сильно лагало в Пике релогнулись (с перезагрузкой компа, для верности) и с первого пула спокойненько убили Трака, а не, вру, со второго, бомбу проспали прямо на пуле в первый раз. Никого уже у Трака не лагало и никто "не отстал" в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебра, Голдстар, на сколько задерживаетесь? Очень надеюсь к Сереброкрылу вас увидеть. Бернар, почему нет в Ниндзе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУИДАМ ВЗЯТЬ ПРЕВЕНТЫ

Немного добавлю, к заклинаниям еще бы и щит не забыли, у друидов без щита превенты не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф..все не осилила...Короче вместе с Ночными Рэйдерами сделала-таки себе доступ в Пик.Если наконец-то у вас заболеют нафиг все иллюзы(коме Найваса)конечно,с удовольствием заменю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, начинаю звереть помаленьку. ГДЕ ЗАПИСЬ В НИНДЗЕ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ? Какой к черту Траканон если хаписано 20 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером оплатила интернет но, досадная оплошность произошла, платеж прошел только на следующий день а меня выкинуло. Отсюда мораль вывела для себя: Оплачивать игру и интернет нужно заранее. Так обидно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записей в нинзе терь не будет чтоли?

Будут на новом месте: http://dkpunion.com/eqdkpbs/

там в разделе Планировщик рейдов, календарь со днями и названиями рейдов щелкаешь - таблица записи, но там еще мелочь всякая разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...