Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Поставила на Воскресенье Рейд по КК на 20-00. Посмотрим кто соберется на добровольной основе. Наберу 3 группы, в понедельник не идем в КоС. Не наберу, идём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти ВП хорошо, а перед ВП можно и КЗ чистить ,нам на КЗ максимум 40 минут, если без слака и длинных торгов ,можно и на рекорд пробовать идти))) в 30 минут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне КЗ край нужно, а ВП даже незнаю там вещи неплохие но даже в легенд инстах попадаются весчи получше после выхода ТСО, хотя есть несколько конечно очень хороших в ВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для щастья нужен 1 предмет из КЗ и мона вобще неиграть больше)

Хмм... Рэй, ну его, это КЗ, а? А то Клирика потом искать, учить, одевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисанька, к Нексоночке в гости пойдём?

Эх..куда я денусь)) конечно идём, правда у меня уже от слов "АДЫ" рефлекс )))Хорошо что это слово в реале не произносят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец вы поразвели дискуссий пока я на форум не заглядывал.......

Гнырх я делаю КК, там дают заместо лука магам гуд на деагро(аля нексона или еще чего пригодится(снижает на позицию)), хилам прок в 20% к след хилке(такого плана есть только 3 вещи, с ока за колы, КК, ТНТ), это раз, а два я не стал бы вас просить еслиб туда хоть ктонить ходил...

Сэти,

Нужно отфармить 2 зоны КоСа лабу и обитель по КК, желательно на след неделе...

лекторий не надо...

что делать чтобы не завалить зоны? оч просто лабу зачистить для взятия книг, можно наверно даже не всю...

обитель посложнее апнуть зоны в опред порядке не убивая Fitzpitzle и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресенье Рейд по КК на 20-00. Посмотрим кто соберется на добровольной основе. Наберу 3 группы, в понедельник не идем в КоС. Не наберу, идём.

Активнее господа и дамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник 22 Декабря 2008

Задача Максимум: Тугги, Лапа, Сафир, Лёва. Что не доделаем сегодня, доделываем в среду.

Среда 24 Декабря 2008

Хвосты от понедельника (Если останутся), КЗ, Осколок, Гробница Крестоносца.

Четверг 25 Декабря 2008г.

Хвосты со среды (если Останутся), Корша, Виишан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До НГ вряд-ли. А так конечно... И чего их пробовать, не десерт -)) Их бить надо. Надо по быстрому будет завалить Трака, Маэстро, убить так или иначе Бизолу и штурмовать гробницу по серьезному. Вот такие примерно планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2 дырочки в составе. На тугги возьму Анраэля, вторая дырочка для Соби, у неё с компом проблема, но сказала что к рейду должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Бизолу не убьете, особо штурмовать в ТСО нечего. На фоне того, что там надо штурмовать (вчера вон 4 часа штурмовали второе имя у Йкеши) Бизола просто фриэпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 Декабря Среда.

Порядок Зон:

Гробница Крестоносца, Зал Судьбы, Осколок Ненависти, Храм Корша (если время останется)

25 Декабря Четверг

Порядок Зон:

Пик Виишан (до 23:15), Королевство защитника

В понедельник был отличный поход, давайте продолжать традиции собранности и концентрации весь рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...