Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

я к тому -что тащить рейд чтоб апнуть квест кому либо это не совсем правильно,

и если Таби так важно его апнуть пусть сходит с другими рейдаим в чем проблемма??у нас щас рейдов выше крышы в дкп))заодно он там опытом поделица))))

и при чем тут обидица он или нет??надо понимать хоть немного что он не один а кроме него есть еще 23 чел из которых уже 10 как ты высказалась)))против этого похода,а если он этого не понимает то это его проблеммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что я этого не понимаю. Я Вас что каждый день по КоС вожу? Вам что, никогда помощь не требуется? Мифик надо апнуть на Лапе или Тугги? Да на кой хрен нам этот Лапа с Тайризой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари может в КОС все-таки во вторник фанрейд?

Плохо у нас получаются рейды в необязательные дни.

12-го к Лапе и в ММИС от силы пол-состава было, 13-го вообще рейд отменили... а ведь это не фан-походы были!

Имхо, если боевому товарищу нужна помощь, какие могут быть возражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо у нас получаются рейды в необязательные дни.

12-го к Лапе и в ММИС от силы пол-состава было, 13-го вообще рейд отменили... а ведь это не фан-походы были!

Имхо, если боевому товарищу нужна помощь, какие могут быть возражения.

Ну слава богу, хоть кто-то -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все перевели в другое русло, вопрос стоял в другом....чтоб рейд по Косу перенести на вторник( там и одна пати справится) и все..., не кто не говорил ,что помочь не хочет или еще что то там...я вообще за походы любые и по любым зонам))) ибо ОД всем сейчас нужно, но приоритеты нужно все таки расставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари что за наезды?))))))

ап мифика это совсем не то что ап квеста,и если вопрос стоит так -то мне надо апнуть квест в волчьих в инсте ,пойдемте сходим а не то я обижусь,что вам влом?)))чем я хуже Таби?

при чем тут "папки"??и дополнительные дни?))

и в чем ты увидела мое глумление про од в мелких зонах??я не против пройти их все-только не сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедию то вы начали разыгрывать... Спорим что за 30 минут пройдем, если весь лут просто сгребу трешем? Тебе нужно будет апнуть квест рейдом и тебе апнем. Не так уж часто мы на что-то отвлекаемся. Ладно если б я каждую неделю куданить всех таскала, а так. А насчет трагедии, я действительно считаю что потратить 30 минут раз в полгода на человека, с которым вы полгода бегаете это нормально и ставя рейд в расписание у меня и в мыслях не было, что это вызовет такую бурю протеста.

Насчет другой плоскости. Да фиг я рейд во вторник соберу, который в пределах часа пройдет пару зон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы в самом деле товарищи? Проскочить один раз КОС, апнуть кому квесты, кому ОД, кому бог знает что и успокоиться. Одного рейдового обязательного дня хватит на 2-3 зоны. В чем трагедия то? Ну предлжил РЛ, чего уж отказываться. Прям такую дискуссию развели. Я смотрю страсти накаляться стали. Давайте успокоимся. И кстати Оверкинг убит всего один единственный раз, а это не порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати Оверкинг убит всего один единственный раз, а это не порядок.

3 раза его убивали :)

Я Хочу попробовать Близнецов убить сжиганием сходу в центре перекрестка. Пульнуть ближнего и жечь. Пока второй прибежит, пока жахнет, пока откат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно когда это мы Оверкинга убили еще 3 раза? Сколько ни приходила на Овера после первого убиения, все время вайпы так и уходили. Может с Лапой путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник 22 Декабря. Лаборатория Лорда Виемма, Лекторий отвращения (Обещано Таби. Думаю рейд особо роптать не будет, думаю управимся мин за 30 со всеми перелетами. Весь лут до 70 сгребаю как треш, 70 разбираю, ману на аукцион, остальное тому кто разбирает), Тугги, Лапа, Сафир.

Явка обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слакать не будем и час собираться то теоретически можно. А что, народ от ВП не устал? Там между прочим Нексона сидит, живая и здоровая -))) Я же фарм-передышку обещала, думала что мы по младшим зонам помотаемся - КЗ, Осклок, Тугги, Корша... Сафир для апа только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта) сори что влезаю.. но если он Клеймор Кейноса апает, то там сначала в Лабу, а потом в Обитель. Причем в Обители тоже надо сначала точки проапать обходя намедов,причем последня точка у Таринакса,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...