Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Сбрасываем локи и вперёд. Сколько пройдём, всё наше. До Пенты должны прорваться

Скромно как, лучще уж до Анашти, желательно по пути и ее прихлопнуть=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кромно как, лучще уж до Анашти, желательно по пути и ее прихлопнуть=))

Ну да... Если её по дороге к ней прихлопнуть, то её не придётся штурмовать.... Я согласная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Если её по дороге к ней прихлопнуть, то её не придётся штурмовать.... Я согласная.

Все возможно=) 30 минут нам дается на убийство Анашти. Лан чуток посерьезнее, зону сбрасываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно=) 30 минут нам дается на убийство Анашти. Лан чуток посерьезнее, зону сбрасываем?

сбрасываем конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, наконец на меня упали плечи, теперь 5 кусочков сета на шаманчике -))) По этому радостному поводу и по поводу включения бонуса с 5 кусков Анашти сегодня должна сдохнуть -))

Среда. Продолжаем ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу похилять, если сильно нужен буду, хотя сегодня не планировал...

Да что-то нету никого из хилов, даже с Детом и то только 5 будет... скорее 4,5 с учётом Липпа -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные мегабайты подготовки к SF таки начали скачиваться с сегодняшним обновлением. Вероятно имеет смысл начать обновляться заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные мегабайты подготовки к SF таки начали скачиваться с сегодняшним обновлением. Вероятно имеет смысл начать обновляться заранее.

А так же сменить пол, рассу, класс, место жительства, мирровозрение )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не знаю как у кого а нынешнее обновление файлов в лаунчпаде было ровно 1минута с хвостиком.

Возможно причина в том, что у меня выкачивается весь контент, а не только обязательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня качается 125 мегабайт, постарайтесь заранее скачать что-бы не опаздывать

Данные файлы для игры не кретичны. Запустится и без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...