Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Сэти, а можешь скинуть лог выходящего дамага от ада?

я на работе, логов тут нет сейчас. Предварительно могу сказать, что в пятницу в моей группе один раз при падении метки адд сходу убил второго хила, подняли его когда у адда оставалось процентов 10 жизни. Всё это время держала пати соло причём особо не напрягалась. То есть по идее там в 1 хила не танкующая группа держится легко и просто. Остаётся только вот такая проблема, когда мемвайпнувшийся адд убивает хила (ну или сразу по метке убивает, пока танк не среагировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично) значит можно и в одного хила держать, засада будет если этот единственный хил побежит зрение снимать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично) значит можно и в одного хила держать, засада будет если этот единственный хил побежит зрение снимать(

или умрёт. Зрение снимать можно и с группой сбегать в случае чего, тут координация только важна. И то если речь о Синем. Красное и так можно несколько секунд уделить, по крайней мере шаману. Кинуть соло и группщиты, кинуть экстры (тот самый случай) и быстренько сбегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично) значит можно и в одного хила держать, засада будет если этот единственный хил побежит зрение снимать(

Засада будет если этого хила мемвайпнувшийся ад убьет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстановка групп на сегодня расписана в планировщике. 4-я группа запасайтесь попкорном.

Напоминаю, Сенед Мистиком, Лякуша фурией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз напомню основные требования к энкаунтеру. Яд. Минимальная планка в соло 9к. Минимальная, значит по хорошему должно быть больше, намного больше. Если будет меньше, -10 ДКП --> Домой переодеваться, Рейд курит и ждёт вас. Так же как можно больше критмити. Желательно 50+. Если при этом ещё и магия будет 8к+ совсем хорошо. Единственное ограничение по ДПС на этом энкаунтере - за минуту запилить адда. Если не будем дохнуть от АоЕ, пилить аддов и не тупить со зрением, дракон сдохнет чуть раньше или чуть позже, это уже не существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это может мну все таки не в МТ, раз храмовник есть?

в которую из МТ ты не хочешь сидеть? -))) Их 2. Выбирай в которой из двух ты быть не хочешь. В любом случае Терр будет с Ворашем, я с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм...я к тому что я могу Рэя на Зарре не удержать, все таки у храма к этому более расположенность, чем у мну) Или танчит Зарру Силвана ? +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм...я к тому что я могу Рэя на Зарре не удержать, все таки у храма к этому более расположенность, чем у мну) Или танчит Зарру Силвана ? +)

Оба. И так как Рэя держать несколько легче, Храм поставлен к Силване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лякуша фурией.

чтобы потом во всех неудачах винить мою фурию и доказать, что фурия как класс ничего из себя не представляет? ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы потом во всех неудачах винить мою фурию и доказать, что фурия как класс ничего из себя не представляет? ладно.

Чтобы получить 6 хилов и при этом не получить 2 шаманов в одной пати и посмотреть, может ли там фуря без сета Т4 хоть как-то выживать и если что всё-таки перезайти и воткнуть 2 шаманов в группе. Глядя на состав рейда рассуждайте логически, а не эмоционально с учётом текущих задач и возможной расстановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это может мну все таки не в МТ, раз храмовник есть?

в которую из МТ ты не хочешь сидеть? -))) Их 2. Выбирай в которой из двух ты быть не хочешь. В любом случае Терр будет с Ворашем, я с тобой.

Главное она с тобой будет ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это тоже напрягло +)) по моему чего то не доброе замышляет +))))

Почему недоброе? После пула уйду варить кофе, мешать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это тоже напрягло +)) по моему чего то не доброе замышляет +))))

Почему недоброе? После пула уйду варить кофе, мешать не буду...

как шоман шомана понимаю...) единственное не понял зачем начало пула ждать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...