Перейти к содержанию

Псы Войны. Расписание походов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

а я по вторникам теперь могу где-то с 21-21:30 только

а сегодня мы в Пик я так понимаю?

Завтра идите, ибо:

8 октября в 4:00 по московскому времени на серверы Barren Sky, Harla Dar, Nexus будет установлено очередное обновление.

Пик Виишан

• Магия этого места больше не сможет удержать игроков от посещения абсолютно всех достопримечательностей Пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и так отложили поход в Пик в прошлый раз, если опять отложим то неизвестно когда туда снова соберемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Магия этого места больше не сможет удержать игроков от посещения абсолютно всех достопримечательностей Пика.

а что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее что не надо бить Нексону с Друушком, чтобы войти во 2 или 3 крыло, но на доступ к Траку это вроде никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки сегодня сходим на Сафира, если уж добивать мифики, то всем?! Потом он трешевый стал сейчас. На него можно после Пика, там уже все мифики апнут, и состав будет нормальный, не альтовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что комп починили, была проблема. Состав на сегодня сейчас утвердю. Или утвержу? ;-)

ГБК, Крепость, Осколок в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каприза, Ларгован сегодня резерв, Вирана Маримбой, Амфи Арсиноей, остальные как записаны.

Напоминаю, страхующему резерву (Прибытие в рейд в течении 5 минут) ДКП начисляются в полном обьёме и участие в торгах на общих основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем,на работе образовался завал.Боюсь что до конца месяца,буду только по выходным.Чуствую себя очень неудобно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очередной матч сборной России. И хочется посмотреть и надо бы в рейд. Скорее всего буду в рейде, но буду отвлекаться. Сразу извиняйте если чего +)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...